No database selected Баны/раздачи - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Баны/раздачи
Ray
сообщение 28.5.2010, 10:16
Сообщение #41

Участник

Цитата(Oлeжeчka @ 18.5.2010, 21:27) *
Да, вы ребята с торрентов веселые! Я занимаюсь серверами сурса и было время делал новый клиент для игры. Я вот думал, куда его выложить. В хаб? Как то не презентабельно. Решил на ваших торрентах. Около часа оформлял раздачу, пытаясь соотвествовать всем требованиям. В итоге шикарно оформил и выложил. Захожу через 5 минут, а моей раздачи нет - оперативно работаете!!! Поискал её во всех ветках и нашёл. Написал Новексу, он вообще что-то невнятное ответил наподобии: "Я не знаю и не знаю у кого узнать". Потом я в лучших традициях послал всех нах... и меня заблокировали. Потом разблокировали. Как-то все печально. Не сложилось у меня с вами.

Меня лично такой вопрос интересует про твою раздачу. Ты раньше создавал когда нибудь раздачи на каких либо трекерах? Не может быть такой вариант что ты не скачал свой файл, скачал не туда, или ещё что, из за этого не встав на раздачу. Следовательно раздача была мёртвой, и её надо было искать в разделах, поставив галочку "показывать мёртвые".

Самый простой способ понять удолена твоя раздача, или она просто "мёртвая", или всё же раздаёться, это зайти в пункт меню мои раздачи".

Если ошибаюсь на твой счёт, извени, но на мой взгляд это самый явный вариант почемы ты не нашёл свою раздачу.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2010, 10:52
Сообщение #42

CS:Source

Из: Центр

Ну хоть какое-то нормальное объяснение. Наконец-то. Спасибо!
Было давно и уже не помню. У раздачи меняется адрес если она переносится в мертвые?
0 +Цитировать сообщение
Ray
сообщение 28.5.2010, 10:59
Сообщение #43

Участник

Цитата(Oлeжeчka @ 28.5.2010, 8:52) *
Ну хоть какое-то нормальное объяснение. Наконец-то. Спасибо!
Было давно и уже не помню. У раздачи меняется адрес если она переносится в мертвые?

Адрес не меняется, но в общем списке раздача не показывается. И увидеть её можно только используя просмотр с галкой "включая мёртвые".

Как только ты встаёшь на раздачу этого торрента, то она мгновенно появляется на главной и в нужной тебе категории.

Полное видео пособие по тому как сделать раздачу, и избежав ошибок с подобными сложностями есть на главной страницы torrents.yarnet.ru

P.S. Извиняюсь что только ответил в этой теме, я очень редко бываю на данном сайте. Если что по всем вопросам можете звонить мне на мобильный 90-36-23 (8-902-330-36-23) СМАРТС

--------------------
0 +Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2010, 11:44
Сообщение #44

CS:Source

Из: Центр

Суть такая, что я создал раздачу. Не могу утверждать что она была "живая". Сохранил её адрес и вставил в сообщение на форуме, чтобы люди знали откуда качать. После 5 минут ссылка на торрент уже была не рабочей. Поискал везде свой торрент и не нашёл. Как-то так...
0 +Цитировать сообщение
Marcus
сообщение 28.5.2010, 16:24
Сообщение #45

Частый гость
**

Если адрес не действителен, значит раздача была удалена! И если удалена была уже спустя 5 минут, значит удалили как повтор(скорее всего по невнимательности) Точно уже не узнать логи так долго не хранятся.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Pain
сообщение 6.7.2010, 13:49
Сообщение #46

Новичок
*

Из: Ярославль

Уважаемый Маркус, объясните пожалуйста, почему по вашим правилам запрещено иметь больше 2х акков на один ip. Например, в связи с моим переездом, человеку с которым я сейчас живу приходится делить со мной сеть, а следовательно и ip, его акк на торренте заблокировали из-за правил, но он ему нужен, так же как и мне мой акк нужен, объединять нам в один, я не вижу смысла, тем более что они у нас давно и каждому его акк нужен, разные компы, разные раздачи и загрузки. Прошу вас разбанить тот акк, который вы заблокировали и разрешить нам использовать два акка на один ip.
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 6.7.2010, 14:51
Сообщение #47

ищу работу

Из: НФТ

депрессивная и навязчивая боязнь двойных акков преследует администрацию как торрентов так и чата...
лень им разбираться со всеми возможными вариантами задвоения айпи-адресов. легче всех послать куда подальше.

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Marcus
сообщение 7.7.2010, 19:22
Сообщение #48

Частый гость
**

ну одно дело чат, а трекере это другое...тут если 2 аккаунта можно скачать одним а раздавать другим...

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 7.7.2010, 21:15
Сообщение #49

ищу работу

Цитата(Marcus @ 7.7.2010, 20:22) *
ну одно дело чат, а трекере это другое...тут если 2 аккаунта можно скачать одним а раздавать другим...

и от этого страдает народ? сколько таких нечестных людей? 100%? 90%?
неужели все пытаются обмануть, раз решили прийти к таким драконовским методам?

ЗЫ
объявление. решили наконец сменить неудобный и унылый движок треккера? smile.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Marcus
сообщение 7.7.2010, 21:40
Сообщение #50

Частый гость
**

ну таких не так много 10% гдето не больше...а на счет трекера хз...это я пока можно сказать для себя и за свой счет делаю...а там когда сделаю пусть рей решает...мне особо без разницы...что тот, что этот...если пользователей устраивает..

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 8.7.2010, 7:52
Сообщение #51

ищу работу

Цитата(Marcus @ 7.7.2010, 22:40) *
ну таких не так много 10% гдето не больше...а на счет трекера хз...это я пока можно сказать для себя и за свой счет делаю...а там когда сделаю пусть рей решает...мне особо без разницы...что тот, что этот...если пользователей устраивает..

если их так мало, то есть ли смысл устраивать такой жесткий отсев и задвоение адресов?
да и читеров вы найдете, если с одного качают, а с другого раздают.

ЗЫ
а на движок были жалобы. раньше. но люди были посланы smile.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Marcus
сообщение 8.7.2010, 13:30
Сообщение #52

Частый гость
**

ну а что тут сделать?...жалобы и сейчас есть только уже все их при себе держат...обновление денег стоит...я вот за свой счет делаю...и хз если никто не возьмется за нужный мне мод, то все к чертям пошлю...имхо без него это не трекер а вафельница...
ЗЫ
уже узнавали сколько стоит исправление некоторых багов на этом движке...если память не изменяет около 3т... неплохая сумма да?...и это не всех багов...

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Aleexks
сообщение 22.8.2010, 12:59
Сообщение #53

Новичок
*

Из: Ярославль, Суздалка

Цитата(Marcus @ 8.7.2010, 14:30) *
уже узнавали сколько стоит исправление некоторых багов на этом движке...если память не изменяет около 3т...

Да еще в январе эту сумму Ray озвучивал: от 3 до 5 т.р.
Желающих скинуться на это рублей по 100 - человек 10 может наберется...

--------------------

0 +Цитировать сообщение
n1ckolay
сообщение 22.8.2010, 17:18
Сообщение #54

Постоянный посетитель

Из: Россия/Ярославль

ой маркус опять за свое сам не может код править,тоже мне кодер huh.gif

--------------------
Ёж-птица гордая,пока не пнёшь не полетит
0 +Цитировать сообщение
Marcus
сообщение 22.8.2010, 19:33
Сообщение #55

Частый гость
**

утихни...я то тут при чем?..я даже незнаю кто такую цену назначил, так что прежде чем языком трепать хоть подумай разок)) ..а на счет кода...ты его видел? ответ: НЕТ так что опять же лучше помалкивать если чего-то незнаешь...а если такой умный попроси у рея файлы и глянь что там за двиг...посмотрим сможешь ли ты хотябы разобраться в нем, я не говорю чтобы исправить)) и в конечном счете даже если бы я полностью разобрался в этом, с какого перепуга я буду гробить вечера чтобы это исправить?...ну собственно там и разобраться то очень сложно(для меня), так что вопрос снимается...))...в конечном счете что-то я тупанул...зачем я вообще с тобой дискутирую на эту тему...))

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Aleexks
сообщение 22.8.2010, 20:32
Сообщение #56

Новичок
*

Из: Ярославль, Суздалка

Цитата(n1ckolay @ 22.8.2010, 18:18) *
ой маркус опять за свое сам не может код править,тоже мне кодер huh.gif

А ты возьмись и сделай доброе дело....

--------------------