No database selected Игра Мульти Командами - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра Мульти Командами
Игра мульти командами
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Parkan
сообщение 16.12.2008, 22:01
Сообщение #1

Новичок
*

Предлогаю игрокам играющим в КОД поиграть мульти командами.
Поиграв на сервере, я понел что многин игроки играя в Код мало задумываютяся о командных действия,
часто играя как ему угодно, не пытаясь хоть как-то действовать согласованно.
Поэтаму я решил предложить поиграть мульти командами, кто не вкурсе игра мульти командами
предпологает обединение разных игроков в команды прямо перед самой игрой.
Тем кто в этом заинтересован предлогаю написать ответ на форуме или просто оставить своё мнение об игре мульти командами?
Сервер для игры может предоставить Робин Гуд, играть на промоде или в обычном режиме будет зависить от желания игроков мульти команд!

P.S. Надеюсь желающие поиграть найдутся smile.gif
0 +Цитировать сообщение
KAJlbTEP
сообщение 17.12.2008, 17:27
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Parkan @ 16.12.2008, 23:01) *
Предлогаю игрокам играющим в КОД поиграть мульти командами.
Поиграв на сервере, я понел что многин игроки играя в Код мало задумываютяся о командных действия,
часто играя как ему угодно, не пытаясь хоть как-то действовать согласованно.
Поэтаму я решил предложить поиграть мульти командами, кто не вкурсе игра мульти командами
предпологает обединение разных игроков в команды прямо перед самой игрой.
Тем кто в этом заинтересован предлогаю написать ответ на форуме или просто оставить своё мнение об игре мульти командами?
Сервер для игры может предоставить Робин Гуд, играть на промоде или в обычном режиме будет зависить от желания игроков мульти команд!

P.S. Надеюсь желающие поиграть найдутся smile.gif

Идея хорошая, лично я ЗА!!!всеми руками и ногами...и не только))) но если честно я сильно удивлен что эту тему открыл ты,паркан, тебе остается ток от подствола отказаца и я тебя на 110%буду уважать))))
0 +Цитировать сообщение
Perchik
сообщение 17.12.2008, 18:47
Сообщение #3

Новичок
*

я тоже ЗА! хорошая идея! rolleyes.gif
0 +Цитировать сообщение
Spirit
сообщение 17.12.2008, 18:54
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Ярославль

Не вижу смысла собирать команды чисто ради того чтобы сыграть один или два раза! Я за целиком командную игру между командами существующими не в течении 2-х часов, а командами которые уже играют в своем составе в течении длительного времени!!!

--------------------

0 +Цитировать сообщение
Crosby
сообщение 18.12.2008, 12:16
Сообщение #5

Участник

Смотря что ты понимаешь под командными действиями,если считаешь что у мультикоманд будет командная игра,то ты ошибаешься.Командная игра складывается месяцами постоянных тренировок в стабильном составе,и то часты ошибки и прочее.Что уж говорить об миксах.

С другой стороны это хорошо что у игроков найснета появляются хоть какие то мысли о командных действиях,а то до сих пор вижу кучу 'команд' бегающих на хардкорном сервере,которые даже представления не имеют о командной игре(а имеют свои сайты итд)

Поэтому те кто хочет развиваться как игрок,поиграйте вот тут:
80.239.200.196:32960 Game-Hosting.com: fnatic TDM Server : #fnatic
212.224.66.44:28960 TEK9 Networks TDM by www.Bouncer4You.de

Если будете стабильно в плюсе-можете подыскивать себе команду в интернете,множество заявок можете увидеть на портале callofduty.ru

Там вы увидите такое понятие как скилл

Немного расшифрую смысл этого непонятного многим слова:

Скилл(Skill)-навык,умение.В cod4 различают стрелковый скилл и скилл как командного игрока.Если первый наигрывается достаточно быстро(достаточно 2-3 месяцев игры на вышеуказанных серверах и вы будете очень прилично стрелять) а скилл командного игрока наигрывается куда тяжелее

Классификацию скилла я выкладывал в одной из тем форума

0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.9.2019, 1:37