No database selected Не Могу Войти На Хаб - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не Могу Войти На Хаб, Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на
Porter_13
сообщение 28.1.2010, 2:58
Сообщение #1

Новичок
*

недавно подключился.В др.городе пользовался подобным сервисом(локалка)все так же ,а здесь "Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение."(флай скачен с тензора) чё не так не пойму(ip прописан,шара -выложена). весь форум излазил - и так,и так....ни фига.проблем на такую ошибку ни где не описано ---ПОМОГИТЕ!!!!!!!!в Тензоре сказали,что локалка их вообще не волнует.не знаю у кого помощи просить.
0 +Цитировать сообщение
Pain
сообщение 28.1.2010, 9:54
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Ярославль

Цитата(Porter_13 @ 27.1.2010, 23:58) *
недавно подключился.В др.городе пользовался подобным сервисом(локалка)все так же ,а здесь "Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение."(флай скачен с тензора) чё не так не пойму(ip прописан,шара -выложена). весь форум излазил - и так,и так....ни фига.проблем на такую ошибку ни где не описано ---ПОМОГИТЕ!!!!!!!!в Тензоре сказали,что локалка их вообще не волнует.не знаю у кого помощи просить.

Проверь выключен ли брандмауэр винды и не блочит ли антивирус, либо фаервол, перепиши еще раз роут и скачай более свежую версию клиента
1 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.10.2019, 10:44