No database selected Фильмы - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильмы
Opeshik
сообщение 6.10.2018, 18:03
Сообщение #1

Частый гость
**

Приветики. Не хочу тратить деньги, идти смотреть премьеру фильма в кинотеатр. Именно поэтому, решила вам написать, чтобы спросить. Дорогие мои, на каких сайтах вы просматриваете фильмы, мультики и сериалы? Заранее, спасибо, за ответы.
0 +Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 6.10.2018, 19:10
Сообщение #2

Частый гость
**

Цитата(Opeshik @ 6.10.2018, 15:03) *
Приветики. Не хочу тратить деньги, идти смотреть премьеру фильма в кинотеатр. Именно поэтому, решила вам написать, чтобы спросить. Дорогие мои, на каких сайтах вы просматриваете фильмы, мультики и сериалы? Заранее, спасибо, за ответы.

Добрый день. Мне нравится, что есть возможность сразу заглянуть на любимую площадку и просмотреть главную страницу, фильмы, которые уже вышли в хорошем качестве. Считаю, что нет совершенно никакого смысла тратить время на кинотеатры, бронировать и покупать билеты заранее, когда любые фильмы можно посмотреть дома в уютной и максимально комфортной обстановке. И я на megokino.net часто смотрю фильмы, потому что там каждый день обновляется каталог, и глаза разбегаются в разные стороны от такого разнообразия. Но рецензии и описания всегда помогают принять то самое правильное решение.
0 +Цитировать сообщение
sirow
сообщение 28.10.2018, 15:25
Сообщение #3

Участник

Цитата(Opeshik @ 6.10.2018, 16:03) *

Я обычно через поисковик ищу. Но чаще смотрю сериалы.
0 +Цитировать сообщение
fomina
сообщение 28.10.2018, 15:37
Сообщение #4

Постоянный посетитель

Можно и так искать, а можно на определённых сайтах смотреть. лично я сейчас Ивановы-Ивановы 3 сезон онлайн смотрю. Я нашла его практически сразу, так как очень популярный сериал. Если не видели ещё, советую глянуть, очень интересный и весёлый. Для семейного просмотра самое то.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.10.2019, 6:49