No database selected Сервер Cs16 в Брагино - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервер Cs16 в Брагино, ip: 94.136.206.138
Gittax
сообщение 19.6.2009, 21:52
Сообщение #41

Новичок
*

Цитата(Rolex_X @ 19.6.2009, 18:49) *
Cам себе противоречишь! Великий русский поэт, которого все классики на руках носили и - то не брезговал жаргоном, а вы похоже собрание самодержцев русских истоков правды устроили на сервере))) ... Как говорится...
Для русских мат не брань, а слово!
Сказать его совсем не грех!
А если правило есть ново?
То на*** посылаю всех!
(с) Govorun

говорун тебе реал в поэзию над идти, сочиняешь не хило и стихи знаешь)))

P.S. Pew-Pew я))))
0 +Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2009, 23:44
Сообщение #42

CS:Source

Из: Центр

2 Gittax
1) Я говорил про Source.
2) Мат был не придуман, а перенят от татар при татаро-монгольском иго. То что ты не можешь выразить свои эмоции нормальным-литературным языком говорит о скудости ума или от боязни что тебя не поймут в твоём кругу общения.

2 Rollex_X
Если бы Пушкина не застрелили, а он убил себя, ты бы тоже убил себя??
Ты при родителях тоже мат употребляешь? При старших? При приёме на работу? При начальстве? Нет? Так начинай! Если будут спрашивать, скажешь - "Пушкин, тоже матом ругался".
0 +Цитировать сообщение
Rolex_X
сообщение 20.6.2009, 0:38
Сообщение #43

Новичок
*

Ха...Я матом не ругаюсь , а скрашиваю речь - это раз! Два - я употребляю мат тогда, когда это уместно.... 3 мат не говорит о бескультурье! если бы Пушкин убил себя... если бы слоны умели летать, если бы ты говорил хоть с зерном смысла... это полнейший абсурд...Пушкин вызвал на дуэли...чё ж я не вижу их сейчас)))) потому что это ПАРАЖНЯК, твои аргументы...Матом можно говорить, да даже больше скажу - нужно...это культура наша... часть её... а запрет мата - игра в дурака))) . . . Я ругаюсь матом, при ком именно - это не важно.... если при приеме на работу не говоришь матом - это просто напросто этика...стандартная...заезжанная этика... А когда бежали деды под пулями в бой...что они кричали?! правильно.... Всё , что налегло, чтобы со спокойной душой , если что отойти... Это наш личный способ псих разгрузки!

Культуру зародил не ты,
А учишь всех знаток убогий.
За мат коверкаешь понты.
Иди лечись,учитель строгии)))

мат переняли от татар? ты откуда знать это наверняка можешь? тебе это сказали...обучили в школе... историю пишут те, кто стоит у власти, а не те , кто её вершат... почитай вон хоть о 2 ой мировой войне из 5-4 иностранных источников и много нового узнаешь...всё не так, как тебя учили...так что не говори откуда пришло и прочее... культура наша евроазиатская и многое что в себе держит давно - природнила
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 20.6.2009, 6:43
Сообщение #44

Частый гость
**

Короче че распинатся ?? там по ходу дядя с синдромом Наполеона сидит! Они просто по ходу поняли что гонят лажу, а признатся сразу как в этом ? никак... вот и гоняют порожняк. Таким обычно даже не докажешь очевидное !!!

Вот интересная у вас позиция господа Oлeжeчka и Егорка: вы что действительно не ругаетесь матом ?? нигде ?? (я сейчас про сервер молчу, там не вы правила думали, чтобы их здесь защищать и усираться перед мной).
Егорка а ты то чего хоть здесь распинаешься ?? мне с тобой даже переписаваться противно из за того что ты гонишь свой шерпотреп в свои 17. Сиди лучше дома и смотри канал Discovery круглосуточно и пополняй знаниями голову.
0 +Цитировать сообщение
It's Only Game
сообщение 20.6.2009, 11:39
Сообщение #45

Постоянный гость

Цитата(Егоpk(A) @ 19.6.2009, 0:55) *
(Если тебя неустраивает сервер играй тогда на своём сервере с новыми картами и 0 человек я думаю тебя такое устроит laugh.gif laugh.gif )
Ты спросил зачем можно ещё можно следить за игроками ?! за их поведением smile.gif Да удачи тебе кодер ph34r.gif

О_о сам кодер великий достатачно человек да ?
Высокий уровень bugaga не смешы состороны других людей laugh.gif
Мишу вижу каждый божий день этого достатачно ?

Да хоть в кровати спишь одной, мне без разницы, я сказал по факту, и не более
И вобще, перед тем как писать свои посты, или отвечать на чужие, научитесь хотя бы минимальной грамотности, это не сложно

Цитата(Bad Boy @ 19.6.2009, 0:58) *
Логи давай скидывай посмотрим хоть на наш мат unsure.gif
Мыж модеры нам много чего позволено ты хочеш так сказать ?

Ты сам ответил на свой же вопрос...скрины???....заняться мне нечем больше, как скрины с логами делать, я играю для себя, а сдесь просто отписался, что такое присутствует, не более того, а вступать с модерами и админами, хоть сдесь, хоть где угодно-бесполезно во многих случаях
Сам был модером на одном крупном в свое время ресурсе (c100-club.ru) и знаю по себе, что иногда перегибал палку
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 30.6.2009, 13:12
Сообщение #46

Ветеран форума

Цитата(Soprano7 @ 19.6.2009, 19:44) *
Пальцем покажи кто матом не ругается ??? только естественно что я тебе НЕ поверю сразу.

Конечно, может вас г-н – это повержет в шок, но нормальные люди матом не ругаются. И даже больше, они не пью на улице и, уж тем более, пьяными по улицам не ходят. Правило не матерится, придумал я - это было сделано потому, что в общественных местах в нашей стране матерится запрещено. В какой-то мере и наш портал является общественным местом, теоретически мы являемся СМИ, но пока не хотим зарегистрировать таковое, кстати, это тоже нарушение.

У нас на сервере нет правила, админ всегда прав. Всегда можно обратится ко мне с "кассационной" жалобой.

Все имеют право на существование, говорить кто и что лучше нет смысла.

Единственное что могу сказать, что у нас нет проблем с железом, и мы можем плодить сервера для всех сетей и интернета сколько вздумается.

--------------------
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Мой профиль: ivan.yar-net.ru
Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 30.6.2009, 13:56
Сообщение #47

Частый гость
**

Нормальные люди, коих большинство, не ругаются матом только в общественных местах факт! а проскочить слово может у каждого и везде. Вот о чем и пытался толковать. Про пьянь разговору не было. Сам не пью и не люблю пьяных везде. Про общественные места и ругань - административное правонарушение ??? тогда please, если не затруднит скинь ссылочку где это прописано, извини сам найти не смог (((((. Админ всегда прав ?? а если админ пьяный или вообще стал невменяемым ? как тогда ?? А по поводу кто лучше - тут ты прав, у каждого свои плюсы и минусы. Что толко их плодить ?? что бы он был нормальный за ним нужно следить постоянно, наплодить то их можно на каждом ip... я понимаю что у вас всех других дел по горло.. , но.... )))
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 30.6.2009, 14:14
Сообщение #48

Ветеран форума

30 человек не аудитория

--------------------
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Мой профиль: ivan.yar-net.ru
Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 30.6.2009, 17:14
Сообщение #49

Частый гость
**

Цитата(Ivan @ 30.6.2009, 12:14) *
30 человек не аудитория

Так и не понял что ты этим хотел сказать... не на один вопрос не ответил, просто очень хочу узнать про административное правонарушение за мат!
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 30.6.2009, 22:49
Сообщение #50

Ветеран форума

Довольно никто матом непишет щас когда Админы присутсвуют на серве rolleyes.gif
кстате админ всегда прав иван правильно сказал excl.gif (поддерживаю)

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 1.7.2009, 14:06
Сообщение #51

Частый гость
**

Цитата(Егоpk(A) @ 30.6.2009, 20:49) *
Довольно никто матом непишет щас когда Админы присутсвуют на серве rolleyes.gif
кстате админ всегда прав иван правильно сказал excl.gif (поддерживаю)

Слова есть слова, необходимо пояснить. По поводу правоты админа: ты админа Dex'а помнишь ?? на ярнете у Ramzes'а ?? если помнишь могу тебе привести примеры, когда в него случайно стрельнут, а выписывал бан на 120 минт!! было при мне неоднократно!!! добился лично что бы его выкинули с должности модера на форуме, притом получил бан на том же форуме. Что ты мне на это скажешь ? Или ты просто очень близкий друг здесь у админов, поэтому так передо мной усираешся ***????
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.7.2009, 14:13
Сообщение #52

Ветеран форума

Цитата(Soprano7 @ 1.7.2009, 15:06) *
Слова есть слова, необходимо пояснить. По поводу правоты админа: ты админа Dex'а помнишь ?? на ярнете у Ramzes'а ?? если помнишь могу тебе привести примеры, когда в него случайно стрельнут, а выписывал бан на 120 минт!! было при мне неоднократно!!! добился лично что бы его выкинули с должности модера на форуме, притом получил бан на том же форуме. Что ты мне на это скажешь ? Или ты просто очень близкий друг здесь у админов, поэтому так передо мной усираешся ***????

Ты добился ? ты наверно им стонал чтобы его сняли с админки ))

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 1.7.2009, 14:16
Сообщение #53

Частый гость
**

Цитата(Егоpk(A) @ 1.7.2009, 12:13) *
Ты добился ? ты наверно им стонал чтобы его сняли с админки ))

не стонал! приводил доводы и факты! и добился!
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.7.2009, 14:18
Сообщение #54

Ветеран форума

Цитата(Soprano7 @ 1.7.2009, 15:16) *
не стонал! приводил доводы и факты! и добился!

И разве это к лудшему ведёт ? и он банил тебя за ATAC ) это можно )

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 1.7.2009, 14:19
Сообщение #55

Частый гость
**

Цитата(Егоpk(A) @ 1.7.2009, 12:18) *
И разве это к лудшему ведёт ? и он банил тебя за ATAC ) это можно )

меня никто не банил там, я сказал что в него случайно попадали во время перестрелки и он за это давал бан, при чем бесился как пид**
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.7.2009, 14:21
Сообщение #56

Ветеран форума

Цитата(Soprano7 @ 1.7.2009, 15:19) *
меня никто не банил там, я сказал что в него случайно попадали во время перестрелки и он за это давал бан, при чем бесился как пид**

Я на такое внимание необращаю когда по мне стреляют ) и ни кого не баню ) игроков и так мало )

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 1.7.2009, 14:26
Сообщение #57

Частый гость
**

Цитата(Егоpk(A) @ 1.7.2009, 12:21) *
Я на такое внимание необращаю когда по мне стреляют ) и ни кого не баню ) игроков и так мало )

за такие слова только радусь, но не все такие. увы...
0 +Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2009, 19:53
Сообщение #58

CS:Source

Из: Центр

Статья 20.1 кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации:
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, - влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 1.7.2009, 20:48
Сообщение #59

Частый гость
**

Вот! теперь все это применим к вашему серверу. Ситуация: когда скажешь слово в микрофон бл* (обычно для связки слов в предложении) и тебе выписывают бан - это явное неуважение к обществу ??? У вас там деканы и философы что ли играют ? если да, то замолчу по этой теме про мат и сделаю соответствующие выводу про контингент сервера. если нет - то не усирайся - статью к серверу явно не приплетешь, а если прилепишь, давай я ругнусь, а ты на меня заяву ! слабо ??? я бы попробовал !! честно ...
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 1.7.2009, 21:05
Сообщение #60

ищу работу

Из: НФТ

Цитата(Soprano7 @ 1.7.2009, 21:48) *
Вот! теперь все это применим к вашему серверу. Ситуация: когда скажешь слово в микрофон бл* (обычно для связки слов в предложении) и тебе выписывают бан - это явное неуважение к обществу ??? У вас там деканы и философы что ли играют ? если да, то замолчу по этой теме про мат и сделаю соответствующие выводу про контингент сервера. если нет - то не усирайся - статью к серверу явно не приплетешь, а если прилепишь, давай я ругнусь, а ты на меня заяву ! слабо ??? я бы попробовал !! честно ...

он тебе процитировал это не применительно к серверу, а применительно к:
Цитата(Soprano7 @ 30.6.2009, 14:56) *
Про общественные места и ругань - административное правонарушение ??? тогда please, если не затруднит скинь ссылочку где это прописано, извини сам найти не смог (((((

--------------------
-1 +Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 1:15