No database selected Маски Экспресс-ухода - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Маски Экспресс-ухода
Steblisij
сообщение 3.9.2018, 14:18
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день! В нашем городке нет Салона красоты, что очень огорчает проживающих в нем женщин. Поэтому каждая из нас находит свои способы поддерживать себя в форме. Недавно узнала о масках экспресс-ухода, которые можно заказать в интернете и свободно применять в домашних условиях. Поделилась этой информацией со знакомыми подругами и мы решили заказать для себя эти маски. Кто из гостей темы может подсказать мне интернет-магазин по продаже косметики, в том числе масок экспресс-ухода? Буду вам признательна и благодарна!
0 +Цитировать сообщение
mariklobon
сообщение 4.9.2018, 15:08
Сообщение #2

Частый гость
**

Так почитайте в интернете об этом, можно же и самостоятельно их делать
0 +Цитировать сообщение
lniliyb
сообщение 4.9.2018, 15:14
Сообщение #3

Постоянный гость

Из: Москва

Салонов красоты очень много, но дело даже не в них, а дело в том чтоб найти хорошего мастера - которые будет правильный уход применять для ваших волос. Почему? Потому что у всех структура волос очень разная и по этому не для всех волос подходит один же уход или какое то лечение. Кстати насчет лечения, я могу посоветовать вам свой любимый салон красоты я у них обычно делаю себе ламинирование волос http://bianca-lux.ru/laminirovanie - это лечение волос и кстати которым я очень довольна))
0 +Цитировать сообщение
Лёнька
сообщение 7.9.2018, 9:55
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Steblisij @ 3.9.2018, 11:18) *
Добрый день! В нашем городке нет Салона красоты, что очень огорчает проживающих в нем женщин. Поэтому каждая из нас находит свои способы поддерживать себя в форме. Недавно узнала о масках экспресс-ухода, которые можно заказать в интернете и свободно применять в домашних условиях. Поделилась этой информацией со знакомыми подругами и мы решили заказать для себя эти маски. Кто из гостей темы может подсказать мне интернет-магазин по продаже косметики, в том числе масок экспресс-ухода? Буду вам признательна и благодарна!

Ужас, и где вы живёте, что у вас нет салона красоты? Может это не городок, а деревушка какая-то? Обычно едешь по улицам города и видишь, что салон на салоне, а тут ни одного))) Скажите, что за городок, я к вам пару мастеров направлю, чтоб открыли там свои салоны)
0 +Цитировать сообщение
Байкер123
сообщение 7.9.2018, 16:42
Сообщение #5

Новичок
*

Ну наверно можно и самим поискать такой интернет магазин. Почитать отзывы, посмотреть производителей косметики. Ну и конечно определиться по ценам. Где выгоднее. Вот один из таких интернет магазинов Beauty Style. Используют инновационные разработки в этом направлении. Посмотрите в близ лежаяших больших городах, есть пункт выдачи в этого интернет магазинах.
0 +Цитировать сообщение
INturist
сообщение 7.9.2018, 21:44
Сообщение #6

Новичок
*

Даже если в городе и несколько салонов красоты, то не факт, что надо в них ходить, тем более, что это накладно для бюджета частое посещение этих салонов. Лучше иметь побольше собственных инструментов и косметики и заниматься самой. Вот такой интернет-магазин есть https://beautystyle.com.ru/ любая косметика на ваш вкус и мужская и женская. Можно заказать и не переживать, что в городе негде купить или что салона красоты нет.
0 +Цитировать сообщение
Лёнька
сообщение 8.9.2018, 10:07
Сообщение #7

Новичок
*

Вот у вас, у баб, проблемы - масочки для лица, прыщички выскочили, морщины появились, сиськи обвисли, волосы выпадают,... Вы бы лучше занимались чем-то нормальным, а не по форумам со своими масочками бегали. Знаете- есть такая поговорка "Сколько Жигули не тюнингуй - Мерседес с него не получится"... Так что лучше займитесь делом, и не страдайте ерундой.
0 +Цитировать сообщение
Байкер123
сообщение 9.9.2018, 20:25
Сообщение #8

Новичок
*

В чем то я с вами согласен как мужик. Даже наверно процентов на восемьдесят. Но блин женщина должна держать себя в форме. Иначе замуж не выйдет. Да и нам мужикам на что то надо смотреть. Восхищаться удивляться. Пусть ходят в эти клубы по интересам, которые называются салонами красоты. Им же тоже нужно отдыхать. Мы к примеру ходим в баню. Жен с собой же не берем. А они нас в свой салон не приглашают.
0 +Цитировать сообщение
Лёнька
сообщение 10.9.2018, 11:13
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(Байкер123 @ 9.9.2018, 17:25) *
В чем то я с вами согласен как мужик. Даже наверно процентов на восемьдесят. Но блин женщина должна держать себя в форме. Иначе замуж не выйдет. Да и нам мужикам на что то надо смотреть. Восхищаться удивляться. Пусть ходят в эти клубы по интересам, которые называются салонами красоты. Им же тоже нужно отдыхать. Мы к примеру ходим в баню. Жен с собой же не берем. А они нас в свой салон не приглашают.

Да есть нормально которые ходят в салоны, а есть те, кто не вылазиет с них. Накладные волосы, ресницы, брови и всё в общем. На такой женись - а как снимет все свои накладные причиндалы - испугаться можно будет. Лучше пусть ходят какие есть, чтоб сразу понятно было))
0 +Цитировать сообщение
gora88
сообщение 10.9.2018, 23:33
Сообщение #10

Частый гость
**

Цитата(Байкер123 @ 9.9.2018, 18:25) *

Но знаете тут смотря как женщины к такому делу относятся. Многие именно считают, что это чуть ли не измена, поэтому не дают зеленый свет на такой вариант. Я же выступаю за тот вариант, чтобы у каждого было свое увлечение, и пусть тогда каждый сам решает.
0 +Цитировать сообщение
Байкер123
сообщение 12.9.2018, 18:59
Сообщение #11

Новичок
*

Ну и женщины разные бывают. Кто то предпочитает делать самой дома, заказав в этом же Beauty Style все не обходимое. В кто то считает, что лучше эту процедуру сделает специалист с опытом. Ну а если девушка постоянно торчит в этих салонах, то скорее всего от не большого ума. Блондинка!!!!!
0 +Цитировать сообщение
MishkinKot
сообщение 13.9.2018, 12:54
Сообщение #12

Новичок
*

Ну не так уж и многие по салонам торчат. Большинству работающих женщин просто просто некогда по ним бегать. Вот и интересуются, где можно купить все, чтоб дома заниматься самой. Ведь в этих салонах еще и цены космические. У меня жена по ним не ходит. Сама занимается или подруга помогает.
0 +Цитировать сообщение
Allinka
сообщение 20.10.2018, 0:35
Сообщение #13

Частый гость
**

Лично я пользуюсь профессиональной биоорганической косметикой из Южной Кореи , программами ухода по лицу Orgahue http://www.my-svclinica.ru/uxody-po-licu-s-orgahue/ . Косметика содержит натуральные вещества , хорошо и глубоко очищает кожу, убирает морщины, не вызывает аллергию. Кожа становится гладкой и красивой.
0 +Цитировать сообщение
MininaIvanka
сообщение 30.10.2018, 6:52
Сообщение #14

Новичок
*

Маски наношу редку - в этом особой необходимости нет. Для повседневного макияжа использую хороший тональный крем maybelline fit me matte https://maybelline.ua/ru/litso/tonalnyj-kre...less-foundation с частичками пудры. Он отлично подходит для комбинированной и жирной кожи, регулирует выделение кожного жира и абсорбирует его излишки. На лице после нанесения получается ровный, красивый тон и структура. Очень приятный по ощущениям и не создает стянутость кожи. С ним не возникает никаких проблем.
0 +Цитировать сообщение
MininaIvanka
сообщение 1.11.2018, 12:35
Сообщение #15

Новичок
*

В салоне вам сделают то же самое, что вы можете сделать с нормальной косметикой и дома.
0 +Цитировать сообщение
Bianco
сообщение 2.11.2018, 14:45
Сообщение #16

Новичок
*

А я тут решила записаться на программу анти-эйдж в этот салон http://salon-monplizir.ru/uslugi-i-tseny/a...age-tehnologii/. Особо интересна процедура биоревитализации.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.4.2021, 14:08