No database selected Нижнее Белье - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нижнее Белье
ammonium
сообщение 12.9.2018, 10:34
Сообщение #1

Частый гость
**

Девочки, у моего мужчины скоро День Рождения намечается и я решила преподнести ему необычный подарок, очень хочется найти кружевное красивое нижнее белье в бежевом цвете и еще хочется приобрести халатик красного цвета. Может быть кто-то знает где продается такое белье? Главное чтобы было качественным!
0 +Цитировать сообщение
Kyki
сообщение 12.9.2018, 20:22
Сообщение #2

Постоянный гость

Я сама большая любительница белья, хочется быть всегда красивой, даже под одеждой, я обычно всегда покупаю в торговых центрах, например в Инсити или Золле, там очень хорошее качество и комплекты недорогие, а главное красивые.
0 +Цитировать сообщение
Valentina3000
сообщение 13.9.2018, 9:31
Сообщение #3

Постоянный гость

К выбору нижнего женского белья нужно подходить серьезно. Ведь это очень интимный элемент одежды. Сегодня на рынке представлено множество моделей с различной цветовой гаммой, с разнообразной текстурой и качеством материалов данного аксессуара. Очень важным фактором при выборе белья является такой критерий как фактура ткани. Если ваша цель носить его и в повседневной жизни, тогда лучше остановить свой выбор на однотонных и не фактурных тканях, без лишнего декора, что позволит вам носить его даже под облегающей одеждой. А вообще я вам советую ознакомиться с очень утонченными комплектами нижнего белья в этом магазине https://alehan.ru/ там вы сможете найти абсолютно любую модель, ориентируясь на свои предпочтения.
0 +Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 19.9.2018, 16:05
Сообщение #4

Новичок
*

Я как любитель девушек скажу - белье не главное на девушке.
0 +Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 1.10.2018, 15:56
Сообщение #5

Новичок
*

Посмотрите в интернет магазине "Модоза". Это магазин с большим ассортиментом итальянских брендовых товаров. Одежду и обувь покупаю только у них, так как лучше качества не найти. У них оно действительно хорошее. Кстати у них сейчас распродажа женской обуви https://modoza.ru/rasprodazha/zhenskaja-obuv/ так что можете еще и себе подарок приобрести.
0 +Цитировать сообщение
Nikolash
сообщение 14.10.2018, 1:06
Сообщение #6

Частый гость
**

Что-то я не совсем понял, кому подарок. Мужчине кружевные трусы и халатик? А зачем ему все это? Вот странные женшины...
0 +Цитировать сообщение
Freyda
сообщение 14.10.2018, 1:09
Сообщение #7

Частый гость
**

Честно говоря, я тоже не очень поняла, у кого праздник и кому подарок. Но если речь идёт о подарке мужу, то могу поделиться своей идеей, что решила подарить своему благоверному лично я. Он у меня любитель компьютерных игр, поэтому я нашла для него прикольные носки по мотивам игры Майнкрафт ссылка Может быть Вам тоже понравится такая идея, автор?
0 +Цитировать сообщение
Sinka
сообщение 22.10.2018, 23:08
Сообщение #8

Новичок
*

А может вам просто подобрать какое-то сценическое нижнее белье - и устроить ему костюмированный вечер)
0 +Цитировать сообщение
Delyra
сообщение 7.11.2018, 9:18
Сообщение #9

Частый гость
**

Думаю это хороший вариант. Вот к примеру я очень часто - раза в месяц стараюсь как то удивлять своего супруга - и один из вариантов это красивый танец для него. Для этого купила красивое белье на https://orgasmix.ru/ и теперь могу его радовать. Так же там продают разные штучки для секса - и его разнообразия. Можете что то выбрать для себя.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2021, 14:11