No database selected Тональное Средство - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тональное Средство
Opeshik
сообщение 16.8.2018, 9:36
Сообщение #1

Частый гость
**

Здравствуйте. Не знала, что можно купить тональное средство с матирующим эффектом в интернете и называется оно кушон. Просто случайно попала на интересную публикацию и теперь вот загорелась идеей как можно скорее купить кушон и тоже попробовать, лучше он тонального средства или нет. Что вы на это скажете?
0 +Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 16.8.2018, 12:16
Сообщение #2

Частый гость
**

Цитата(Opeshik @ 16.8.2018, 6:36) *
Здравствуйте. Не знала, что можно купить тональное средство с матирующим эффектом в интернете и называется оно кушон. Просто случайно попала на интересную публикацию и теперь вот загорелась идеей как можно скорее купить кушон и тоже попробовать, лучше он тонального средства или нет. Что вы на это скажете?

Скажу, что наносится кушон гораздо мягче, кожа чувствует себя лучше и выглядит естественно. И это по сравнению с тональным средством, которое на моей коже постоянно скатывается и вообще оттенок сложно подобрать в интернете. Купила кушон для лица здесь https://baybay.com.ua/makiyazh-litso-kushon и почувствовала разницу, он действительно лучше пудры и тонального BB-крема, который скрывает недостатки. Теперь с удовольствием пользуюсь, добавляю немного хайлайтера и лицо блестит и такой эффект мне очень нравится. Так, что можете, смело покупать и тестировать, думаю, что вы останетесь довольны и начнёте пользоваться кушон на постоянной основе.
0 +Цитировать сообщение
presly
сообщение 20.10.2018, 22:03
Сообщение #3

Новичок
*

Лучше биби кремом пользоваться, чем тональником, это все очень вредит коже лица.
0 +Цитировать сообщение
bermudo
сообщение 20.10.2018, 22:05
Сообщение #4

Новичок
*

были проблемы с выбором салон так как их там довольно мало, и выбрать из них нормальный было крайне трудно, но один все же меня зацепил, и я до сих пор с ними сотрудничаю. Вот к стати ссылка на сайт где я нашла этот салон https://klimova.spb.ru Лично мне он понравился тем, что там очень большой выбор различного рода салонов красоты, у всех них очень высокие рейтинги и положительные отзывы.
0 +Цитировать сообщение
GrayBill
сообщение 31.10.2018, 16:12
Сообщение #5

Новичок
*

Англо-русский словарь для репетитора.
Сделать сайт по Инженерной Графике.
Угол наклона плоскости к плоскостям проекций.
Старая книга по инженерной графике для студентов 1 курса.
Чертёж вентиля с деталированием.
Отзыв igolkin.com о звуке.
Инженерная графика для студентов 1 курса.
Угол между сечением и плоскостью.
Выполнение чертежей по инженерной графике OMSI.

--------------------
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.4.2021, 14:52