No database selected Подоконник - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подоконник
Opeshik
сообщение 6.11.2018, 10:17
Сообщение #1

Частый гость
**

Здравствуйте. Никогда ранее мне не приходилось вести в интернете поиски компаний, которые на заказ изготавливают подоконники из акрила. Буду вам очень благодарна за советы и рекомендации, к кому можно обратиться с этим вопросом? Заранее, напишу вам, спасибо.
0 +Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 7.11.2018, 10:50
Сообщение #2

Частый гость
**

Цитата(Opeshik @ 6.11.2018, 7:17) *
Здравствуйте. Никогда ранее мне не приходилось вести в интернете поиски компаний, которые на заказ изготавливают подоконники из акрила. Буду вам очень благодарна за советы и рекомендации, к кому можно обратиться с этим вопросом? Заранее, напишу вам, спасибо.

Привет. Я сама очень внимательно всё просматривала, чтобы найти достойного партнёра для ведения сотрудничества. Увидела тут http://geo-kamen.ru/podokonniki-iz-kamnya/...nniki-iz-akrila в разделе уже готовые варианты представлены и это меня порадовало. Сразу можно определиться с цветовой гаммой, а потом уже только настроиться на волну общения с менеджерами. Привыкла всегда консультироваться, и вы тоже молодец, что решили сразу задать свои вопросы, думаю, что это вполне уместно в данной ситуации. Так, что можно прямо сейчас уже ознакомиться с представленными в каталогах вариантами.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2021, 2:22