No database selected Футбол В Нашем Городе. - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Футбол В Нашем Городе.
Ivan
сообщение 23.8.2008, 0:17
Сообщение #1

Ветеран форума

http://yar-net.ru/news/read_523.html

Наши кибер спортсмены не отстают от олимпийских спортсменов и в Поти лица сражаются за звание сильнейшего в кибер футболе. Соревнования по Fifa08 дали старт 18 августа и уже закончились матчи первых двух групп, первыми четырьмя четвертьфиналистами стали Камерун (ус), Россия (Anry), Бразилия (SKA), Испания (Corsar). Мы побеседовали с одним из, уже определившихся, финалистов - небольшое интервью вы можете прочитать ниже.

Цитата
Редакция Электронного Ярославля: Добрый вечер, редакция портала yar-net.ru приветствует вас. Представьтесь пожалуйста.
УС: Алексей. ник ус. 26лет.

Редакция Электронного Ярославля: Расскажи пожалуйста какой командой ты играешь на турнире и аргументируй свой выбор?
yc: Камерун. все 4,5 звездные команды разобрали поэтому взял Камерун))

Редакция Электронного Ярославля: Однако даже тот факт, что все самые сильный команды были заняты другими игроками тебе не помешал уверенно всех победить. Как ты можешь прокомментировать уверенные победы над своими соперниками и каких фаворитов ты бы мог выделить на турнире?
yc: во первых я победил не всех. Gluk отчаянно сопротивлялся и дожал я его тока на 90+ (счет 1-1). к тому же у нас с ним еще второй матч. ну а победы были одержаны над соперниками немного уступающими в классе ведущим ”фифистам” сети ТТ. Ннаиболее сильные среди тех с кем я играл это Colt, Corsar, WHITE, Соер. любой из них может выиграть. Возможно есть какие-то неизвестные "отцы" но ни я ни вышеперечисленные люди с ними ни разу не играли.

Редакция Электронного Ярославля: Следишь за последними футбольными событиями на олимпиаде, за кого болеешь?
yc: не очень пристально. смотрел только 2 матча турнира. Нигерия -Голландия в группе и полуфинал Бразилия-Аргентина. с самого начала турнира мои симпатии на стороне Нигерии. до сих пор помню как они играли на ОИ 96 в Атланте. кстати в финале обыграли тогда как раз аргентину)

Редакция Электронного Ярославля: Что бы ты хотел на последок пожелать нашим читателям, своим кумирам и поклонникам команды Камеруна.
yc: конечно же побольше играть в настоящий футбол)

Редакция Электронного Ярославля: Спасибо за потраченное время. Желаем тебе успехов в жизни и творческих побед.
yc: всего хорошего

Ждем остальных четвертьфиналистов и продолжаем болеть за своих кумиров и нашу сборную. Подробности на http://yar-net.ru/fifa/

--------------------
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Мой профиль: ivan.yar-net.ru
Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.10.2019, 10:35