No database selected Прошу Разбанить - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прошу Разбанить, все претензии по банам пишем в этой теме
grigory
сообщение 10.10.2009, 0:47
Сообщение #21

Старожила

Из: Yaroslavl Castl Town

Цитата(Ivan @ 10.10.2009, 1:30) *
хотя оправдания человека вам смешны.

а что нам его простить за взлом многих учеток, спама с него, угроз администраторам и т.д.? это уже не просто косяк и простым "прости, разбань" здесь не отделаешься. лично моё мнение. можешь ктото не согласен

Собственно также и мне ваши оправдания

А ты уверен что мы оправдываемся? дабы оправдываться, надо чувствовать себя виноватым. ни я, ни варен (я уверен) не чувствуем себя виноватыми. хоть я и имею к этому вопросу лишь посредственное отношение, но считаю что все сделано правильно

Перечитай и все и пойми где админы комфорта очередной раз(!!!) лохонулись

в чем они лоханулись? в том что лишили права доступа человека, который извиняюсь насрал не только админам, но еще и пользователям? прости, но здесь я тебя не поддерживаю в корне. и вообще я вот заметил (без обид) что ты не вникаешь в суть проблемы, ты видишь что говорить пользователь, видишь что говорят админы. и тебе нет дела до того как все было на самом деле. главное разрулить ситуацию. мы знаем твою политику "виноват во всем админ, с него изначально спрос", но не всегда такая политика верна. безусловно часто, но не всегда

--------------------
Если вам понравился мой пост, нажмите под ним
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 10.10.2009, 1:07
Сообщение #22

Ветеран форума

Цитата
а что нам его простить за взлом многих учеток, спама с него, угроз администраторам и т.д.? это уже не просто косяк и простым "прости, разбань" здесь не отделаешься. лично моё мнение. можешь ктото не согласен

В ваших сообщениях были только догадки и уловки. Если человек виноват ему и говорят, что он виноват, а вы как всегда(!!!!!!!) херней занимаетесь!

Цитата
. учетка за учеткой летели к чертям. смена айпишника было вообще делом нескольких секунд. и с тех пор о 134 подсети (как и сейчас уже о 136) слышать особо не хочется. естесственно он не говорит о всех пользователях этой подсети

Это ничто иное как оправдание слов варена. Ты делаешь медвежью услугу ему!

Да, админы всегда виноваты, в комфорте особенно! Пишите вы и пишет человек. Человек пишет с проблемой, нормальный админ пишет - Забанен потому-то потому-то, А вы даже сами не знаете, вроде забанили, а вроде и не банили!
- А че тут думать, если у чувака подсеть, то мы даже и думать не будем, там все-равно "лохи"!

Идиотский подход идиотских админов! Как минимум, если человек не знает, за, что вы его забанили, а вы сами нихрена не знаете, значит его надо разбанить и в попку поцеловать!

Цитата
если айпи рода 10.134.*.* то уж извини братец, но таких как вы, в чате видеть не желаю

Нашлись тут хозяева жизни. В чате они подсеть видеть не желают!
В топку таких админов!

--------------------
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Мой профиль: ivan.yar-net.ru
Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 10.10.2009, 2:19
Сообщение #23

Старожила

по поводу подсети конечно Андрюха перегнул. но лично мне показалось что это был юмор - цэ раз

в наших сообщениях лишь догадки тока потому что нет желания объяснять пользователю за что он забанен ибо он лучше нас знает за что. а за такие тупые вопросы типа "смены не было, взлома не было, ничего не было, за что бан я не понимаю?" меня бесили еще с модерства ксс. это показывает уже настолько полный беспредел со стороны отдельных "юзверей" что с такими общаться не хочется. и где это видано чтоб на форуме администраторы отписывали главному администратору за что забанен тот или иной пользователь? это бред имхо и система такая не перспективна. ни один админ в такой системе не будет продуктивным - это двас

по поводу подсети - приходится иногда банить всю подсеть для серьезных выяснений отношений. но такой бан является 1-2 суточным, не более, хоть и срок написан 100 дней. разводить панику в этом случае не стоит. если человек культурен - он нормально спокойно напишет на форуме в чем проблема и ему нормально и спокойно ответят. почему мы должны спокойно относиться к тем, из-за кого страдают десятки пользователей? - это три

вот 30 минут на зад в чате был хаос. с участием все того же тигра. а завтра он придет скажет я нихрена не делал это все админы козлы и ты естесственно поверишь им. тебе все равно что он охренел в конец оскорбляет всех, админов, пользователей, матерится и т.д. и т.п.. дак зачем такой пользователь в чате? из чата стоит убрать 20-30 пользователей навсегда и чат станет райским местом. достаточно взглянуть на список банов. там почти всегда одинаковые ники

--------------------
0 +Цитировать сообщение
val9
сообщение 10.10.2009, 11:02
Сообщение #24

Постоянный гость

например? mellow.gif
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 10.10.2009, 11:06
Сообщение #25

Ветеран форума

Я думаю чат станет Адским если убрать 20-30 человек ....

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 10.10.2009, 11:27
Сообщение #26

Ветеран форума

Чем больше ты, вы, со мной разговариваете тем больше я не понимаю несостоятельность ваших действий. Не нужно разговаривать с нарушителем, а вы разговариваете...
Сегодня узнаю ваши ip сделаю правило в фаере, добавлю туда вас, и каждый раз когда кого то буду банить и вы вместе с ним будите забанены. Вот тогда и поговорим по поводу гуманности ваших действий.

Правило уже создал, жду когда кто-то накосячит.

И еще, ненужно мне ничего рассказывать и объяснять, я все и так хорошо знаю! Мнение у меня о вас сложилось в тот момента когда была удалена моя учетка.

--------------------
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Мой профиль: ivan.yar-net.ru
Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
2 +Цитировать сообщение
Posha
сообщение 10.10.2009, 11:49
Сообщение #27

Новичок
*

Цитата(grigory @ 10.10.2009, 0:19) *
вот 30 минут на зад в чате был хаос. с участием все того же тигра. а завтра он придет скажет я нихрена не делал это все админы козлы и ты естесственно поверишь им. тебе все равно что он охренел в конец оскорбляет всех, админов, пользователей, матерится и т.д. и т.п.. дак зачем такой пользователь в чате? из чата стоит убрать 20-30 пользователей навсегда и чат станет райским местом. достаточно взглянуть на список банов. там почти всегда одинаковые ники

Не думаю что Тигр будет так считает про всех админов

убрать 20-30 человек - абсурд. У нас там не кастинг совместимости характеров, с личными неприязнями нужно бороться не посредством банов, а менять что то внутри себя, я вообще против подобной диктатуры уничтожения неверных, резко ставим себя на место юзеров, это заложено в каждом критиковать власть, но нас же за это не расстреливают на улице.

а по поводу списка банов, можно глчянуть и на лидера списка забанивших и тоже делать соответствующие выводы angry.gif
0 +Цитировать сообщение
Sckatik
сообщение 10.10.2009, 12:08
Сообщение #28

Частый гость
**

Присоединяюсь к Poshe, ибо задрали такие большие баны. И каждый день срач в чате, а также жалобы пользователей на grigory.
Надоело, надоело!!!!! Надо понимать и пользователя встать на его место и оценить ситуацию, а некипятиться и банить, за каждое оскорбление в сторону Админа.

--------------------

0 +Цитировать сообщение
Posha
сообщение 10.10.2009, 12:14
Сообщение #29

Новичок
*

При чем ладно бы злостные оскорбления были, а то порой просто обсуждения, конечно пользователи вправе задавать вопросы. Не каждый вопрос стоит расценивать как "обсуждение действий администрации" Будьте лояльнееееееееееее мля! мы же не в армии, это отдых, развлечение, а не гестапо
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 10.10.2009, 13:26
Сообщение #30

Старожила

парни, если вас не было в чате и вы не видели что здесь творилось, то не надо предъявлять очередной мой косяк. спросите у варена, спросите у кати если не верите. то что здесь творилось кроме как беспределом назвать нельзя
по поводу тигра - все логи у кати, посмотрев которые вы однозначно измените своё мнение

--------------------
1 +Цитировать сообщение
YarTiger
сообщение 10.10.2009, 15:14
Сообщение #31

Новичок
*

гри, ты прекращай тут в одну сторону гнуть!!! Среди админов есть и нормальные! Но точно не ты н ие Похоть (которую справедливоназвали сиськи!!!) Это ли не явное проявление характера и деятельности некоторых модеров и админов? Тебя скинули их хаба? Не прост так! Заслужил. Впрочем мы об этом уже общались с тобой и ты как всегда не смог оправдаться. Убирать надо не пользователей, а админов не лепых!!! Типа тебя и Похоти. Вот тогда порядок и уважение будет. Не знаю, кто тебя модером сделал, но он уже сожалеет наверняка. Не зря против тебя пол чата!!! Сделайте свой чат с похотью и баньте друг друга!
Почему Похоть сделали модером по голосованию, а Volcha без голосований? Объясни людям!!!
Да потому, что ты Похоть сам протянул туда, не понятно за какие заслуги, а Volcha реально больше голосов набрала!!!

Цитата(grigory @ 10.10.2009, 10:26) *
парни, если вас не было в чате и вы не видели что здесь творилось, то не надо предъявлять очередной мой косяк. спросите у варена, спросите у кати если не верите. то что здесь творилось кроме как беспределом назвать нельзя
по поводу тигра - все логи у кати, посмотрев которые вы однозначно измените своё мнение

Чего ты ищешь помощи и поддержки у своих противников? Как бедная, беспомощная собачка! Хвтаит унижаться. Снимай с себя права и будь обычным юзером. Вот и пообщаемся. А то как только на вас начинают давить - сразу баны летят. Конечно - если нет доводов - проще в кусты! Жопу свою сберечь.
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 10.10.2009, 15:14
Сообщение #32

Ветеран форума

(Почему Похоть сделали модером по голосованию, а Volcha без голосований? Объясни людям!!!
Да потому, что ты Похоть сам протянул туда, не понятно за какие заслуги, а Volcha реально больше голосов набрала!!!)

Это разве относится к этой теме ?

--------------------
0 +Цитировать сообщение
YarTiger
сообщение 10.10.2009, 15:21
Сообщение #33

Новичок
*

Давайте реально обсудим все правила и их исполнение!!! В конце концов пора сделать канал!!! для обсуждения действий модеров и админов!!!
Вот пример: Похоть подделала сообщение типа я прошу прощения у гри, хотя такого ни когда не будет. В ответ я подделал сообщение интимного характера от Похоти в сторону гри.
Получил бан с причиной "Подделка сообщения"
Похоть же осталась в шоколаде (не известно в каком)
Бан пройдет, но все потом откликнется!!! Вот и продолжается борьба за справедливость.

Все кандидатуры админов и модеров надо обсуждать в маине и открыто! Приводя свои доводы!

Я про беспредел админов

Я про беспредел админов. Пора преходить на другой адрес. Тут все гнилое уже(
0 +Цитировать сообщение
blaze
сообщение 10.10.2009, 17:13
Сообщение #34

Постоянный гость

Цитата
Идиотский подход идиотских админов! Как минимум, если человек не знает, за, что вы его забанили, а вы сами нихрена не знаете, значит его надо разбанить и в попку поцеловать!

читай внимательней,Вань.
на удивление согласен с частью критики , но в попку целовать не хочу )
Цитата
Да потому, что ты Похоть сам протянул туда, не понятно за какие заслуги, а Volcha реально больше голосов набрала!!!

Тигр,ты ведь помнишь как меньше чем с год назад Я и ТЫ адекватно общались на отстранённые темы?Что с тобой стало то?)
Что за теория заговора - Похоть выиграла голосами,никто никого не пропихивал - обратись к тому же Ivan'у - пусть проверит валидность голосов.
Цитата
Все кандидатуры админов и модеров надо обсуждать в маине и открыто! Приводя свои доводы!

в мэйне нужно общаться а не обсуждать работу чата и его администрации.Я не против создания отдельного канала но закончится это тем,что каждый забаненный будет бежать сразу туда и кидаться какашками в грубой форме.
Цитата
Пора преходить на другой адрес. Тут все гнилое уже(

Я тут у подруги жил пару дней недавно - у неё тоже комфорт стоит.Общался под её ником,админы не знали о том что там сижу я.Не получил ни одного бана,ни Гриша,ни кто другой - ни разу не сагрились.Странно?Нет.Просто я никого не провоцировал ни на что и спокойно ОБЩАЛСЯ а не обвинял всех в сговоре и тд и тп.
Может стоит поискать причину в себе?

Ещё раз 2 Lavrik :
У тебя есть кандидатуры архиклёвых,взрослых,адекватных,послушных,добрых,милых,отзывчивых админов да ещё и с хорошим онлайном?По-моему такие люди в чатах если и сидят то редко.Подумай на досуге какой бы из ТЕБЯ вышел админ.Стал бы ты малолетним борзым щеглам "попку целовать"?Или абстрагировался бы от всего происходящего и сквозь пальцы смотрел на происходящий звездец в чате?Доброта это хорошо,мягкотелость плохо.Надеюсь ты это понимаешь.
И к разговору об адекватности - давай не будем smile.gif И я могу снеадекватить и гриха и варен и все.Почему?Потому что люди.
И мы с тобой наверное прекрасно помним как ТЫ неадекватил по отношении к тому же Серёге Ошлепину в одной интересной группе в контакте? )
2 +Цитировать сообщение
сообщение 10.10.2009, 17:26
Сообщение #35

CS:Source

Из: Центр

согласен с Блэйзом. Мое личное мнение - все тухло и уныло. Нет какой-то золотой середины. Одни слишком рьяно исполняют свои обязанности, а другим пофиг. На самом деле, как правильно было подмечено, админы позволяют себе то, что другим не позволяют - это возмутительно! это конечно частные случаи...

все на самом деле уныло ...

p.s. одни неадекватят больше других (!!!)
0 +Цитировать сообщение
blaze
сообщение 10.10.2009, 17:27
Сообщение #36

Постоянный гость

Олег,предложи альтернативу.По-моему тухлота и унылость это состояние души а не чата smile.gif
Когда у меня хорошее настроение (90% времени) - мне везде хорошо и в чате и в жизни и везде smile.gif
0 +Цитировать сообщение
сообщение 10.10.2009, 18:10
Сообщение #37

так я о себе говорю. Я тухлый и унылый =) и поэтому мне весь мир кажется таким.
нуу... я бы предложил пройти всем профотбор и сходить к психологу laugh.gif

вообщем если серьезно, то я не вижу никакой альтернативы. Я вроде как админю ксс и у меня никогда не было разборок аля комфорт... так что ничем не могу помочь.

А не, хотя есть альтернатива, найти 2-3 архиклёвых,взрослых,адекватных,послушных,добрых,милых,отзывчивых человек по знакомству сделать их админами и сделать что-то типа voteban( 10 голосов есть - человек точно получает бан, а каждый последующий голос - увеличивает срок) ПРОСТО ФАНТАЗИИ!!! =)) Не надо обсуждать мои тухлые и унылые мысли.
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 10.10.2009, 18:23
Сообщение #38

Старожила

по поводу тигра - чо ж ты тогда вчера так не общался а? почему надо было устраивать срачь? почему не привести спокойно свои доводы? почему ты можешь общаться нормально только на форуме? это ли не жополизство? я тебе сказал в канале приватном - объясни в чем проблема. ты начал ломаться как маленькая девочка разбаньте разбаньте. я пошел тебе на встречу. разбанил ба, выданный ботов. и получи в очередной раз кучу дерьма в лицо. так какой извини хера я должен с тобой чтото обсуждать?

если ты думаешь что я пропихнул похоть в модеры то можешь и оставаться так думать. так же можно думать что в совке секса не было а ты произошел прямой эволюцией от обезьяны

по поводу волчи. она по голосам заняла второе место. после того, как похоть стала явно не справляться со свалившимися на нее нагрузками, администраторами было принято решение о назначении второго модера, коей и стала волча. если ты подозреваешь что голоса были набиты и т.д. и т.п. то надо было раньше создавать тему в которой бы и были выложенны скриншоты. сейчас то чо сратсья?

и вообще не понимаю почему тебя волнует проблема администраторов. по сути она не должна тебя вообще волновать. если тебя чтото не устраивает - не пользуйся. в инете есть туева хуча чатов со свободными правилами иди туда и поливай там всех грязью

по поводу остальных - без комментариев ибо наплевать

--------------------
2 +Цитировать сообщение
blaze
сообщение 10.10.2009, 18:51
Сообщение #39

Постоянный гость

Цитата
найти 2-3 архиклёвых,взрослых,адекватных,послушных,добрых,милых,отзывчивых человек

ещё и альтруистов О_О
Олег,как найдёшь - дай мне знать smile.gif
0 +Цитировать сообщение
сообщение 10.10.2009, 19:03
Сообщение #40

поиски расширим до пределов Ярославля, найдем их и подключим к ТТ...
как тебе мой план? =)
0 +Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.10.2021, 11:28