No database selected Мягкая Игрушка В Подарок - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мягкая Игрушка В Подарок
Dima Orlov
сообщение 14.9.2018, 20:17
Сообщение #1

Новичок
*

Моя девушка очень любит получать подарки и не только в праздники и на день рождение, а и просто так. А я еще не на столько хорошо зарабатываю, чтобы дарить дорогие подарки. Да и встречаемся мы всего полгода. Поэтому хочу ей в знак моей любви купить мягкую игрушку панда http://medvedi.biz/category/pandy/ Как вы считаете, нормальный подарок?
0 +Цитировать сообщение
Keti-Ket
сообщение 14.9.2018, 20:22
Сообщение #2

Новичок
*

Когда любишь человека, рад любому подарку. Ведь главное внимание, а не цена подарка. Мне мой муж в начале наших отношений подарил маленького плюшевого медвежонка. Он его выиграл в тире на первом нашем свидании. Так он до сих пор стоит у меня на полке в спальне.
0 +Цитировать сообщение
Myshketer
сообщение 14.9.2018, 20:26
Сообщение #3

Новичок
*

Я считаю, что дорогие подарки нужно дарить только жене. Я до того как женился, так не с одной девушкой встречался. Так что теперь, каждой бриллианты дарить?
0 +Цитировать сообщение
Albinka
сообщение 14.9.2018, 20:30
Сообщение #4

Новичок
*

Что за мужики нынче пошли: жадничают, экономят на девушках. А потом хотят, чтобы им внимание уделяли, обихаживали. А на счет игрушки, так это хороший подарок. Можно с ним селфи делать и в инстаграмм выкладывать.
0 +Цитировать сообщение
Lorik
сообщение 28.9.2018, 20:24
Сообщение #5

Новичок
*

Автор а насколько хорошо Вы знаете свою девушку? Может быть, она чем-нибудь увлекается, к примеру, коллекционированием? Я просто сейчас ищу подарок для сестры, у нее на следующей неделе день рождения, и я знаю, что она очень любит всякие интересные фигурки, куколки. В процессе поиска мне попался магазин Деагостини, где продаются куклы в народных костюмах ссылка Уже представляю ее реакцию. Ваш вариант, конечно, тоже неплохой, но игрушка, связанная с хобби, будет гораздо важнее обычного плюшевого медведя, поверьте и подумайте об этом.
0 +Цитировать сообщение
София
сообщение 29.9.2018, 12:42
Сообщение #6

Новичок
*

А детям что дарить будете на новый год? Я уже присмотрела вариант подарка, сладкие подарки на новый год вот такие http://podarki-elki.ru думаю купить игрушки с конфетами, как бы два в одном получится)
0 +Цитировать сообщение
Antuha
сообщение 2.11.2018, 3:05
Сообщение #7

Новичок
*

Девушки как дети, любят мягкие игрушки.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.12.2019, 2:41