No database selected Рождение Племянника - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рождение Племянника
Legolas
сообщение 16.9.2018, 16:20
Сообщение #1

Новичок
*

У моей сестры родился первенец. Я бываю дома редко, потому что моя работа связана с командировками. Естественно поеду проведать сестру и племянника. Купил игрушки, цветы, дело осталось за подгузниками. А я в них ну никак не разбираюсь. Подскажите, мамочки, какие лучше выбрать?
0 +Цитировать сообщение
Keti-Ket
сообщение 16.9.2018, 16:25
Сообщение #2

Новичок
*

Я перепробовала много подгузников, пока не нашла такие, которые подходят моему малышу. Мне нравятся Хагисы, когда денег побольше муж заработает - так японские подгузники покупаю. А вообще у каждой мамочки свой вкус и свои предпочтения.
0 +Цитировать сообщение
Albinka
сообщение 16.9.2018, 16:37
Сообщение #3

Новичок
*

Действительно, одних подгузников, чтобы нравились всем не бывает. У дочери моей подруги была жуткая аллергия на многие подгузники. Вообще мой вам совет, покупайте в аптеке, чтобы не было подделки. Я сыну днем одевала подешевле, так как часто меняла, а на ночь - японские - более качественные, быстро впитывающие. Можете обратить внимание на merries s https://top-top-baby.ru/podguzniki/merries Посоветуйтесь с сестрой.
0 +Цитировать сообщение
Myshketer
сообщение 16.9.2018, 16:42
Сообщение #4

Новичок
*

Что вы так переживаете. Ведь главное - внимание, участие. Я уверен, что и сестра не предаст значение марке подгузников. Выберете какие-нибудь по размеру, весу ребенка, я думаю любые пригодятся.
0 +Цитировать сообщение
Magdalena
сообщение 3.10.2018, 12:03
Сообщение #5

Частый гость
**

Автор, ну зачем Вам заморачиваться этими подгузниками? Мама лучше знает, что нужно ее ребенку. Дайте просто денег, если так уж хотите быть полезным. Я вот еду к своему брату на следующей неделе, у его второй ребенок родился полгода назад, а я его до сих пор не видела. Думаю купить плюшевого мишку большого, как вот здесь продаются http://medvedi.biz/ Такая игрушка будет выгодно отличаться на фоне остальных. Ну и деньгами, конечно, тоже одарю малыша. Так принято. Подумайте и Вы над таким вариантом.
0 +Цитировать сообщение
listik
сообщение 16.10.2018, 23:53
Сообщение #6

Новичок
*

От нашей семьи мы подарили игрушку и китайские монеты https://daohotei.com/simvoly/kitajskie-monety-po-fen-shuj перевязанные красной лентой, для привлечения удачи. Нужно дарить детям по шесть монет, чтобы привлечь покровителей и помощников. Можно подарить монету здоровья.
0 +Цитировать сообщение
Dasti
сообщение 23.10.2018, 11:28
Сообщение #7

Новичок
*

У меня примерно такая-же ситуация, только немного наоборот, я с игрушками не определился, подкиньте, пожалуйста пару идей

--------------------
Сам по себе
0 +Цитировать сообщение
Fredsi
сообщение 23.10.2018, 11:33
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(Dasti @ 23.10.2018, 9:28) *
У меня примерно такая-же ситуация, только немного наоборот, я с игрушками не определился, подкиньте, пожалуйста пару идей

Если ребёнку столько же лет, то можете ему присмотреть что-то из этих игрушек https://www.konik.ru/catalog/toys/4832_igrushki_ot_djeco/ , они не только займут его на длительный период, но и помогут развиться в определённом направлении
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.12.2019, 2:54