No database selected Модераторский Состав - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модераторский Состав, обсуждения действий модераторов
Uri
сообщение 30.5.2008, 0:30
Сообщение #1

Постоянный посетитель

i
Уведомление Модератора:
Данная тема предназначена для обсуждения действий модераторов, а также разбирательств по поводу обоснованного/необоснованного бана или других "карательных мер" с их стороны

В настоящее время модераторами являются:

Crosby

Entoni

MadSnake

Syrex

Vik

Morgan

273K

Izek

0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 9.6.2008, 21:10
Сообщение #2

Постоянный посетитель

От игрока Boomer в адрес Entoni

Всем модераторам было отправлено уведомление от KillKennY через кнопку «Жалоба».
------------------------------------------------
Тема: Баны
Ссылка на сообщение: http://yar-net.ru/f/index.php?showtopic=60...entry1050602962
Жалоба:

С самим этим "модером" (Энтони) я говорить не хочу. я ему уже все сказал НО! я сказал это ему в чате о чем ни чуть не жалею. имеет ли он право банить меня в игре при том бессрочно если я не мешаю игре других? а свои личные проблемы он может уладить другим способом но это меня уже касаться не должно!
P.S. я не прошу пересмотреть его право на модерство мне всеравно пусть остается но имхо так злоупотреблять не стоит к тому же все это было 2 месяца назад и касалось только его (повторюсь написано было в чате, пусть тогда банит на чат), но ни каким образом не касалось других игроков либо администрации сервера.
P.P.S. надеюсь на справедливось мышления остальной администрации

Хотелось бы поподробней об этой истории узнать. =\
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 9.6.2008, 21:30
Сообщение #3

Постоянный гость

Цитата(Uri @ 9.6.2008, 22:10) *
Тема: Баны
Хотелось бы поподробней об этой истории узнать. =\

хм... немного нелестно отозвался о его мувике (но без нецензурных выражений smile.gif )
ему видимо не понравилось и он пригрозил мне баном. я в свою очередь нелестно отозвался о его модерских правах smile.gif)) а потом написал все что про это думаю в чате (!!!)
0 +Цитировать сообщение
Entoni
сообщение 9.6.2008, 21:45
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(KillKennY @ 9.6.2008, 22:30) *
хм... немного нелестно отозвался о его мувике (но без нецензурных выражений smile.gif )
ему видимо не понравилось и он пригрозил мне баном. я в свою очередь нелестно отозвался о его модерских правах smile.gif)) а потом написал все что про это думаю в чате (!!!)

Мувик здесь нипричем!
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 9.6.2008, 22:00
Сообщение #5

Постоянный гость

Цитата(Entoni @ 9.6.2008, 22:45) *
Мувик здесь нипричем!

а что причем? мб чат камфорт? дак бань меня там если прав достаточно! имхо игра как раз и не при чем.
0 +Цитировать сообщение
MoRGaN
сообщение 9.6.2008, 22:25
Сообщение #6

Новичок
*

мда.непонятно мне что вы не поделили? свое мнение о мувике?или что то помимо этого. В любом случае бан пожизненный-жестоко excl.gif
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 9.6.2008, 22:49
Сообщение #7

Постоянный гость

хм... а модер может снять бан который дал другой модер? unsure.gif
0 +Цитировать сообщение
MoRGaN
сообщение 10.6.2008, 0:15
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(KillKennY @ 9.6.2008, 22:49) *
хм... а модер может снять бан который дал другой модер? unsure.gif

может
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 10.6.2008, 1:13
Сообщение #9

Постоянный посетитель

Цитата(MoRGaN @ 10.6.2008, 1:15) *
может

Он имеет в виду не физическую возможность это сделать, а правомерность, я так полагаю.

0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 10.6.2008, 11:24
Сообщение #10

Постоянный гость

Цитата(Uri @ 10.6.2008, 2:13) *
Он имеет в виду не физическую возможность это сделать, а правомерность, я так полагаю.

ёмое)) да мне не особенно важно какая возможность лишь бы была вообще) ибо ни один модер кроме Энтони не скажет что я мешаю игре других да и последний то вижу зарудняется сказать чем именно я помешал игре других. он ведь все же не один на сервере...

вы это... мб бан уже снимет кто плз а то все же тима у мну и вроде как капитаном был... huh.gif так что мой бан целую тиму разваливает наверно. а то я чето пишу пишу а все зря...sad.gif
0 +Цитировать сообщение
Crosby
сообщение 10.6.2008, 11:49
Сообщение #11

Участник

KillKenny меня удивляет ваш взгляд на вещи,вы нелицеприятно высказываетесь о мувике Entoni,не имея на то какой-либо причины,так как мувик сделан качественно и со вкусом,к тому же если вы хоть раз имели дело с записью демок и программами типа Fraps,то таких выводов бы не сделали.Ну допустим на ваш взгляд это мнение правильно и единоверно,однако зачем же высказывать его,тем более в такой форме.Это проявление безкультурия и неуважения к автору.Грубо говоря оскорбление,которое привело к конфликту,инициатором которого были Вы.Пожизненный бан вы заслуживаете хотя бы потому что извинений от вас не последовало + вы нелестно отозвались об Entoni как об модераторе.Их этого всего вытекает,то что конфликт будет продолжаться и на игровом сервере.Поэтому во избежание этого вы были забаненны.В данной ситуации с вашей стороны правильно было бы извиниться и пообещать,что подобных инцидиентов больше не будет,иначе вам так и придется быть в списке забаненных.Надеюсь на ваше благоразумие.
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 10.6.2008, 12:09
Сообщение #12

Постоянный гость

Цитата(Crosby @ 10.6.2008, 12:49) *
KillKenny меня удивляет ваш взгляд на вещи,вы нелицеприятно высказываетесь о мувике Entoni,не имея на то какой-либо причины,так как мувик сделан качественно и со вкусом,к тому же если вы хоть раз имели дело с записью демок и программами типа Fraps,то таких выводов бы не сделали.Ну допустим на ваш взгляд это мнение правильно и единоверно,однако зачем же высказывать его,тем более в такой форме.Это проявление безкультурия и неуважения к автору.Грубо говоря оскорбление,которое привело к конфликту,инициатором которого были Вы.Пожизненный бан вы заслуживаете хотя бы потому что извинений от вас не последовало + вы нелестно отозвались об Entoni как об модераторе.Их этого всего вытекает,то что конфликт будет продолжаться и на игровом сервере.Поэтому во избежание этого вы были забаненны.В данной ситуации с вашей стороны правильно было бы извиниться и пообещать,что подобных инцидиентов больше не будет,иначе вам так и придется быть в списке забаненных.Надеюсь на ваше благоразумие.

хм. ну вопервых я оч часто имею дело с фрапсом и демки тоже писал. во вторых я мувик не оскорблял а выразился в том смысле что ему далековато до настоящего шедевра. в третьих сам энтони сказал что мув ни при чем. а насчет извинений и конфликтов на сервере... извиняться могу перед кем угодно но не перед ним ибо вины своей не вижу. а на сервере я играл 2 месяца (!!!) уже после того как высказал ему все в чате (!!!) чеже я 2 месяца делал на серве? и почему не было бана? и что за модер которй заглядывает на серв раз в 2 месяца?

и еще. пожизненный имхо бан должен получать игрок который шкерит всю карту в одном месте с подстволом убивает своих без причины и при этом посылает на три буквы всю администрацию.... я за собой такого пока не замечал и надеюсь что никогда не замечу! и повторюсь в 10 раз Я НЕ МЕШАЮ ИГРЕ ДРУГИХ НА СЕРВЕРЕ!!!
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 10.6.2008, 12:12
Сообщение #13

Постоянный посетитель

2 KillKennY

В общем, если я все правильно понимаю, ты нарушил п.16 Устава, а Энтони, в соответствии с п.17 того же устава тебя забанил и решил что это бессрочно.
Лично мне кажется что подобная мера слишком жестока, но вполне допускаю что это было сделано исключительно для того, чтобы подобные инциденты с твоей стороны не повторились в будущем в игре. Личный конфликт вне игры только усугубил ситуацию, потому что, возможно ты дал основание для того, чтобы считать тебя человеком в принципе правила не уважающим.

В то же время бессрочный бан - это исключительная мера, необходимая для борьбы с читерами или злостными нарушителями правил (которые нарушали их неоднократно + высказывались в ключе что "да клал я на ваши правила"). К тебе такое вроде бы неприменимо, поэтому, думаю, можно разбанить. Однако это что-то вроде "условного освобождения". Если хоть раз еще поругаешься с модером или админом, либо нарушишь хоть букву Устава, бан может быть возвращен.

А теперь без формализма: ...детский сад, бл! Неужели два взрослых человека из-за какой-то непринципиальной уйни не могут договориться и решить все миром??? Встретились бы, взяли бы пива, нажрались образцово показательно и всех дел. А то через все эти чаты и форумы не общение, только обиды коллекционируются... *задумчиво* Кстати, пора кодовку устраивать...

16. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия администратора или модератора.
# Обсуждать действия администраторов допускается только в специально отведенных для этого разделах форума.

17. Мера наказания за нарушения определяется администратором или модератором самостоятельно.
0 +Цитировать сообщение
Crosby
сообщение 10.6.2008, 12:13
Сообщение #14

Участник

Вас разбанили,надеюсь конфликт исчерпан
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 10.6.2008, 12:14
Сообщение #15

Постоянный посетитель

Цитата(KillKennY @ 10.6.2008, 13:09) *
а на сервере я играл 2 месяца (!!!) уже после того как высказал ему все в чате (!!!) чеже я 2 месяца делал на серве? и почему не было бана?

Это я тебя случайно разбанил, когда с сервером ковырялся. Одно неловкое движении мыши привело к глобальной амнистии. =))
Энтони не знал.
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 10.6.2008, 12:18
Сообщение #16

Постоянный гость

Вы уверенны что с вашей стороны не было всякого рода провокаций?Энтони появляется на сервере довольно часто,я не думаю,что он вспомнил,что было 2 месяца назад и выдал бан
[/quote]

провокаций не было! в том и дело что ВСПОМНИЛ то что было 2 мес назад и только сейчас... немного странно. чтож он меня раньше не видал? и эти 2 месяца никто мне слова не сказал чтоя кому то мешаю или что то еще. просто вдруг решил поиграть в код а к серву коннекта нет. сначала сам непонял что за дела
0 +Цитировать сообщение
Crosby
сообщение 10.6.2008, 12:22
Сообщение #17

Участник

KillKennY я подчистил свой пост,из-за отсутствия в нем смысла,после поста Uri:)Лучше сходите на кодовку и хлебните со всеми пивка smile.gif

Uri

Думаю стоит разбанить,он у меня ни одного нарекания не называл,другим играть не мешал итд
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 10.6.2008, 12:22
Сообщение #18

Постоянный посетитель

Цитата(Crosby @ 10.6.2008, 13:20) *
KillKennY я подчистил свой пост,из-за отсутствия в нем смысла,после поста Uri:)Лучше сходите на кодовку и хлебните со всеми пивка smile.gif

Я тоже подчистил свой пост, пусть все будет так. =)
Надо поставить уже точку в этой идиотской истории.
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 10.6.2008, 12:23
Сообщение #19

Постоянный гость

Цитата(Uri @ 10.6.2008, 13:12) *
2 KillKennY

В общем, если я все правильно понимаю, ты нарушил п.16 Устава, а Энтони, в соответствии с п.17 того же устава тебя забанил и решил что это бессрочно.
Лично мне кажется что подобная мера слишком жестока, но вполне допускаю что это было сделано исключительно для того, чтобы подобные инциденты с твоей стороны не повторились в будущем в игре. Личный конфликт вне игры только усугубил ситуацию, потому что, возможно ты дал основание для того, чтобы считать тебя человеком в принципе правила не уважающим.

В то же время бессрочный бан - это исключительная мера, необходимая для борьбы с читерами или злостными нарушителями правил (которые нарушали их неоднократно + высказывались в ключе что "да клал я на ваши правила"). К тебе такое вроде бы неприменимо, поэтому, думаю, можно разбанить. Однако это что-то вроде "условного освобождения". Если хоть раз еще поругаешься с модером или админом, либо нарушишь хоть букву Устава, бан может быть возвращен.

А теперь без формализма: ...детский сад, бл! Неужели два взрослых человека из-за какой-то непринципиальной уйни не могут договориться и решить все миром??? Встретились бы, взяли бы пива, нажрались образцово показательно и всех дел. А то через все эти чаты и форумы не общение, только обиды коллекционируются... *задумчиво* Кстати, пора кодовку устраивать...

16. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия администратора или модератора.
# Обсуждать действия администраторов допускается только в специально отведенных для этого разделах форума.

17. Мера наказания за нарушения определяется администратором или модератором самостоятельно.

понел болше не повторится smile.gif
0 +Цитировать сообщение
Crosby
сообщение 10.6.2008, 12:24
Сообщение #20

Участник

Юрий разбанивай!:)
0 +Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 0:47