No database selected Читеры - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Читеры, есть они или нет....
IZEK
сообщение 11.6.2008, 18:40
Сообщение #1

Новичок
*

Вот моя цитата из хаба; кароче ща играем в комбой, я за сепоров как обычно, бегу, убил врага, ну.. морпеха, ..уяк поварачиваюсь, свой стоит, но с красным ником, прикинте, я не обратил внимания тк камбинезон то свой, потом даперло повернулся и он меня убил, и отобразилось как враг убил меня, а не свой
Я потом не поверил глазам и посатрел не перекинуло ли меня, и никуя я за сепоров был, а получилось как в свободной игре, сепор убил сепора, но не тимкилл а как враг врага...
У половины людей стоит имхо, как год говорил, автоматический прицел.
Бывеет вплотную к челу стоишь и без прицела палишь, и !... не попадаешь!
и похоже, что на сервере увеличили процент здоровья, было 30% а ша гдето 40, имхо, тк убить стало сложнее намного, либо ето опятьже чит.
Цитата окончена.
Дык вот еще, постоянно, с кемперкой сидишь, чисто в чан стреляешь несколько раз, а пуля как сквозь летит, че такое я понятия не имею, еще сегодня заметил что когда в чела стрелял первая пуля ему(врагу) урона не наносила вабще никакого, как сквозь летит... Еще бывает такое, бежишь с АК-47, видишь враг(шкер) с РПД сидит, ты бежишь , прыгаешь и с прицела в него стреляешь, а ему хоть бы х..й, патроны кончаются а он с одного выстрела, в движущуюся мишень попадает прямо в голову, возможно ето случайность, но для случайности ето уже слишком часто повторяется.
З.Ы Вобщем че такое, читы или какието глюки, но я хз, я щитаю что ето читеры!
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 11.6.2008, 18:59
Сообщение #2

Постоянный гость

по поводу первого абзаца могу сказать что это 100000% не читы а баги игры самой. тк было у самого. но сам то я ведь знаю что я не чит))) а про остальное с такой уверенностью сказать не могу но скорее всего о5 же баги smile.gif все же нет идеальных игр...
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 11.6.2008, 20:32
Сообщение #3

Постоянный посетитель

Да, баги случаются, особливо, когда играешь с большим пингом или враг - с большим пингом, тут бывают попы в виде того, что у тебя на экране враг - вот он в углу, а фактически он чуть сместился. Типа рассинхронизация.
Читеров у нас, я считаю, нет, во-первых, исправно пашет ПБ, во вторых, за подозрительными игроками я постоянно наблюдаю и смотрю логи, пока ничего особо подозрительного не видел.
Вместе с тем, в Уставе написано что "# Игроки, заподозрившие других игроков в использовании запрещенных преимуществ (читов) должны поставить в известность Администрацию, создав соответвтующую тему в форуме, или обратившись напрямую к модератору или админу."
Так что делайте скриншоты, пишите демки, доказывайте и показывайте если что.
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 11.6.2008, 20:35
Сообщение #4

Постоянный гость

)) помню рассказывали что сайрекс снимал читера на камеру мобильника smile.gif
0 +Цитировать сообщение
KINOshnik (St.Le...
сообщение 11.6.2008, 21:17
Сообщение #5

Постоянный гость

Кароче я на 90 % согласен с Изей ибо постоянно такая куйня происходит,добавлю ситуацию свою:
на занавесе бежал с антирадаром,не стрелял(т е не палился).Увидел врага на радаре,побежал к нему.Я был на 2 ом этаже,враг на первом.Как только я к нему приблизился по радару,Через потолок !!!он меня убил. не поверю что ЧИСТО случайность,ибо часто вы по потолкам стреляете? думаю не часто..
Еще ури, на счет читерства,напомню, что существует видео записанное телефоном геймплея на нашем серве,где парень с пулеметом был"пуленепробимваем"(на занавесе у лесницы) по нему стреляли -а ему хоть бы что. Что скажешь на это?м? dry.gif

Видео это есть в хабе в поиске пишем moov.3gp и смотрим.
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 11.6.2008, 22:23
Сообщение #6

Постоянный гость

Цитата(KINOshnik (St.Lenin) @ 11.6.2008, 22:17) *
Еще ури, на счет читерства,напомню, что существует видео записанное телефоном геймплея на нашем серве,где парень с пулеметом был"пуленепробимваем"(на занавесе у лесницы) по нему стреляли -а ему хоть бы что. Что скажешь на это?м? dry.gif

Видео это есть в хабе в поиске пишем moov.3gp и смотрим.

я уже писал на этот счет. у самого было. захожу на серв смотрю вроде сепор а респанулся - в форме морпеха и морпехи красным ну я их порубил)) причем не как тимкилл засчитало) а меня при этом никто не мог убить ни свои ни чужие smile.gif кто скажет что я тож чит тому скажу следущее: стал бы я так палится если бы был читом? ...так что считаю что это просто баг игры
0 +Цитировать сообщение
KINOshnik (St.Le...
сообщение 12.6.2008, 9:14
Сообщение #7

Постоянный гость

Допустим что это баг, куй с ним я поверю.НО я сомневаюсь что он !так часто! проявляется.
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 12.6.2008, 13:02
Сообщение #8

Постоянный посетитель

Цитата(KINOshnik (St.Lenin) @ 12.6.2008, 10:14) *
Допустим что это баг, куй с ним я поверю.НО я сомневаюсь что он !так часто! проявляется.

Я вот ни разу ничего подобного не видел. Тебе Киношник, могу посоветовать игру переустановить.
У меня НИ РАЗУ ничего из вышеперечисленного не было. А я как-никак в КОД уже 19 дней и 20 часов наиграл.
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 12.6.2008, 13:05
Сообщение #9

Постоянный гость

при том проявляется он у РАЗНЫЕ людей и в РАЗНОЕ время. так что далеко не так уж и часто... smile.gif
0 +Цитировать сообщение
KINOshnik (St.Le...
сообщение 17.6.2008, 9:38
Сообщение #10

Постоянный гость

Кароче, на счет читерства и всего подобного....Скажу что бывают действительно странные ситуации в игре, после которых можно заорать"читер читер".Поскольку я монтирую мувик,то регулярно отсматриваю демки свои с возможностью замедления времени. самые частые ситуации(помоему это лаги)когда в чела стреляешь первые 2 патрона (на демке видно в замедлении что попал) и ему хоть бы что и самое интересное, не высвечивается дополнительный крестик о попадании,тоже самое и с кемпой,пуля после выстррела долетает до цели примерно через 1 секунду(думаю опять же лаги) и даже если в момент выстрела прицел был на враге то после него не факто что пуля долетит до назначенноой вами цели. Еще добавлю,что ситуация когда в плотную стреляешь и не убиваешь ИМХО обьяснима.Вот как - существует разница между вашим компутером и компом противника,т е у врага комп в 100 раз лучше и код летает с 150 фпс,а у вас всегого то 30.Поэтому он(враг) сможет быстрее среагировать...читайте тему Код4 -инструмент для соревнования,там на эту тему больше накалякано=)
0 +Цитировать сообщение
000
сообщение 17.6.2008, 11:37
Сообщение #11

Частый гость
**

Про лаги. Лаги цук.. странные. Чем больше играков тем чаще тема какойто задержки. Видишь противника палишь почти в упор верняк попадание , магазин вылетел ,а он стоит в трёх метрах по карте в стороне и делает тя с одного выстрела. Причём данная тема возникает не на первых минутах карты. По очкам идёшь уверено на первом с отрывом всё прёт и после 7 -и 10 -и минут не можешь попасть в противника который просто крадётся по стене перед(к примеру) входом а ты выцелил его с другой стороны на нож опасно а с калаша верняк и хрен ..... и тут хоть вывернись, но играть дальше не имеет смысла. Этот лаг до конца карты в лучшем случае. На FPS компа я не жалуюсь но откуда такая задержка? Если при этом создать самому всё покатит как по смазке (маслу я имел ввиду). И когда я ору по поводу лагов было часто что киношник орал тож.. не знаю эти ли темы его бесили? Ну у меня точняк не встреча с читором в это время происходила....
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 17.6.2008, 12:27
Сообщение #12

Постоянный посетитель

Цитата( @ 17.6.2008, 12:37) *
Про лаги. Лаги цук.. странные. Чем больше играков тем чаще тема какойто задержки. Видишь противника палишь почти в упор верняк попадание , магазин вылетел ,а он стоит в трёх метрах по карте в стороне и делает тя с одного выстрела. Причём данная тема возникает не на первых минутах карты. По очкам идёшь уверено на первом с отрывом всё прёт и после 7 -и 10 -и минут не можешь попасть в противника который просто крадётся по стене перед(к примеру) входом а ты выцелил его с другой стороны на нож опасно а с калаша верняк и хрен ..... и тут хоть вывернись, но играть дальше не имеет смысла. Этот лаг до конца карты в лучшем случае. На FPS компа я не жалуюсь но откуда такая задержка? Если при этом создать самому всё покатит как по смазке (маслу я имел ввиду). И когда я ору по поводу лагов было часто что киношник орал тож.. не знаю эти ли темы его бесили? Ну у меня точняк не встреча с читором в это время происходила....

Да лаги бывают. В принципе если я луплю в упор из калаша да еще со скорострельностью и не попадаю - я считаю это мой косяк, хотя и удивляет порой "как хоть так?". А вот лаг когда перед тобой выбегает противник, все останавливается, а когда отмирает - ты уже труп - это нередко.
Я думаю, с этим мы поборемся - уберем с сервера КС, ибо оно тоже канал отжирает и все будет путем.
0 +Цитировать сообщение
KillKennY
сообщение 17.6.2008, 12:52
Сообщение #13

Постоянный гость

оО на нем еще и кс стоит... ппц =)
З.Ы. кто нить научите плз 000 по русски говорить)) я половины не понимаю того че он скажет) а этот "точняк" из 90-х ваще убивает меня ап стену wacko.gif
0 +Цитировать сообщение
Aleksey K.
сообщение 17.6.2008, 13:48
Сообщение #14

Житель форума

Из: Ярославль, Нефтестрой

Цитата(Uri @ 17.6.2008, 13:27) *
Я думаю, с этим мы поборемся - уберем с сервера КС, ибо оно тоже канал отжирает и все будет путем.

А может лучше КОД убрать? dry.gif А то в КС что то лаги начали появлять (сдается это началось после появления второго сервера КОД)... ph34r.gif

--------------------

That will be, you and do not learn, if never will try! ^__^

Жмем под сообщением, если я вам чем то помог!
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 17.6.2008, 13:53
Сообщение #15

Постоянный посетитель

Цитата(Aleksey K. @ 17.6.2008, 14:48) *
А может лучше КОД убрать? dry.gif А то в КС что то лаги начали появлять (сдается это началось после появления второго сервера КОД)... ph34r.gif

Ну мы ж его не в принципе убирать собрались, а перенести просто на другую машину. =)
0 +Цитировать сообщение
Aleksey K.
сообщение 17.6.2008, 14:08
Сообщение #16

Житель форума

Из: Ярославль, Нефтестрой

Uri,
Ну если на отдельную машину и не меннее мощную, то ещё ладно smile.gif

--------------------

That will be, you and do not learn, if never will try! ^__^

Жмем под сообщением, если я вам чем то помог!
0 +Цитировать сообщение
K.G.B
сообщение 17.6.2008, 14:58
Сообщение #17

Сэйла "Сурат"

Из: Ватикана

Помню где то на форумах nashalife.ru обсуждали такой признаный чит как создание умышленых задержек.
Т.е когда в меня стреляют меня уже нет на этом месте, хотя в тоже время на моем экране все двигаюца нормально. После этого на серверах сделали ограничения по rate'у

--------------------
Смелым, помогает судьба!
0 +Цитировать сообщение
IZEK
сообщение 17.6.2008, 17:29
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(K.G.B @ 17.6.2008, 15:58) *
Помню где то на форумах nashalife.ru обсуждали такой признаный чит как создание умышленых задержек.
Т.е когда в меня стреляют меня уже нет на этом месте, хотя в тоже время на моем экране все двигаюца нормально. После этого на серверах сделали ограничения по rate'у

+1
0 +Цитировать сообщение
KINOshnik (St.Le...
сообщение 17.6.2008, 21:32
Сообщение #19

Постоянный гость

В билжайшее время планирую найти в сеье силы кинуть денег на инет и все самому на эту тему порыть,про читерство,лаги,баги и тп. Если что толковое будет - кину есессено суды.Ы wink.gif
0 +Цитировать сообщение
000
сообщение 18.6.2008, 14:34
Сообщение #20

Частый гость
**

Цитата(KillKennY @ 17.6.2008, 13:52) *
я половины не понимаю того че он скажет) ........ ваще убивает меня ап стену wacko.gif

Если к этому просмотреть цирк с мувиком Entoni , то это, наверное грибы - красные с белыми пятнами. Лизать их рекомендуется строго дозировано, а то и Минералка уже не поможет.
Р.С. Душевного тебе равновесия Языковед ты наш.... Для справки "Точняк" это 80-е (Пионеры ,комсомоль, портвейн и беломор) -ностольгия.

По теме.
Карта «Перестрелка», прыжок со второго этажа вверху карты, пробежка, с боковым смещением влево, выстрел «навскидку» в дальний угол, где всегда очередь из снайперов толпится, далее уход вправо по зданию вниз, проход с обстрелом лестницы, далее вниз по правому флангу и до нижней точки. При этом конечно «УДАР», «Вертолёт» и «10» это бывает при разогретых руках и без Лагов очень нечасто, но если к этому прибавить снайпера, который пал героем от одного выстрела «навскидку» то со стороны наблюдать - мнение однозначно…
Не верь глазам своим – это удачный проход в тыл 1 на 500. Не всегда, что кажется «Читорством» таковым является по факту..
0 +Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 21:36