No database selected Бывает Целлюлит У Беременных? - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывает Целлюлит У Беременных?
loper
сообщение 30.9.2018, 16:22
Сообщение #1

Новичок
*

Я так переживаю, что бы у моей беременной любимой девушки не было целлюлита. Что бы она вот это не выросла в несколько раз после родов, а потом, все эти последствия. Как то можно это предотвратить? Или так не у всех бывает?
0 +Цитировать сообщение
marfita
сообщение 30.9.2018, 17:01
Сообщение #2

Частый гость
**

Что бы не переживать, то почитайте тут про целлюлит у беременных по своему занимательная статья. Даже я для себя там взяла некоторые моменты. Что бы учитывать в будущем. А если вы переживаете, что сильно выростет. То это не так и страшно. Оглянитесь, много полненьких женщин и ничего. Живут же вместе.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
loper
сообщение 30.9.2018, 17:08
Сообщение #3

Новичок
*

Угу, легко вам говорить. А я хочу, что бы она была у меня всегда стройненькой и худенькой.
0 +Цитировать сообщение
Р lut4
сообщение 11.10.2018, 12:14
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(loper @ 30.9.2018, 15:08) *
Угу, легко вам говорить. А я хочу, что бы она была у меня всегда стройненькой и худенькой.

Лучше б думали чтобы она была здоровенькая и счастливенькая, а целюлит физ.нагрузками убрать можно.
0 +Цитировать сообщение
Katerina27
сообщение 11.10.2018, 16:14
Сообщение #5

Новичок
*

Девушка не может быть после родов, стройненькой и худенькой. Не забывайте, что у внутри ее еще один маленький человечек, которомунеобходимо достаточное количество полезных веществ для роста и развития. Как по мне, лучше пускай ваша девушка и наберет несколько кг, но ребенок будет здоровым.
0 +Цитировать сообщение
MiraK
сообщение 15.10.2018, 20:31
Сообщение #6

Частый гость
**

Цитата(Katerina27 @ 11.10.2018, 14:14) *
Девушка не может быть после родов, стройненькой и худенькой. Не забывайте, что у внутри ее еще один маленький человечек, которомунеобходимо достаточное количество полезных веществ для роста и развития. Как по мне, лучше пускай ваша девушка и наберет несколько кг, но ребенок будет здоровым.

да, в основном это так. и наша фигура, тело, организм меняется иной раз в не лучшую сторону после ролов и беременности. целлюлит - это, конечно, пренеприятнейшее явление, но куда хуже, если вы столкнулись ещё и https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru с пролапсом.
0 +Цитировать сообщение
Mistral
сообщение 19.10.2018, 20:19
Сообщение #7

Частый гость
**

Цитата(loper @ 30.9.2018, 13:22) *
Я так переживаю, что бы у моей беременной любимой девушки не было целлюлита. Что бы она вот это не выросла в несколько раз после родов, а потом, все эти последствия. Как то можно это предотвратить? Или так не у всех бывает?

А что переживать, вы лучше за её здоровье и здоровье младенца попереживайте...Красота - дело наживное, даже после родов и ожирения https://ozhirenie-i-besplodie.ru себя в формы привести можно....А вот самочувствие беременной - момент не простой, его строго под контролем держать нужно.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.9.2019, 1:07