No database selected Сервер Cs16 в Брагино - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервер Cs16 в Брагино, ip: 94.136.206.138
Soprano7
сообщение 16.6.2009, 20:42
Сообщение #1

Частый гость
**

Приглашаю всех желающих посетить сервер основанный в феврале 09 года.

внешний ip: 94.136.206.138 порт стандартный 27015
внутренний ip (TensorTelecom): 10.157.10.10 порт стандартный 27015

Сервер собран умелыми руками с нуля (сам отличный кодер). Грамотная и эксклюзивная подборка плагинов + иногда есть время кодить самому. Играют со всей России. В данный момент 9x9 + админы (10 человек, минимум один почти постоянно в on-line, редко сервер остается без присмотра админов, даже в ночное время). Правила на сервере простейшие. Планируется расширение канала инета для большего кол-ва игроков. Дальнейшая реализация сервера будет заключаться в нижеследующем: профессиональный хостинг (php + MySQL) для расширенной статистики psychostats, доменное имя второго уровня, эксклюзивный web дизайн нового сайта (потребуется умелый дизайнер), на сайте планирую разместить множество мультимедийного контента и т.д. Также возможен вариант поднятия копии (возможно изменной) этого сервера на этом же ip, только на другом порту. Есть один минус: сервер почти постоянно полный. Постоянно обновляю список карт (только реально играбельные)! Также в данное время имеются сложности с провайдером TT: иногда редко бывает запредельный пинг, редкие обрывы связи. В целом скоростные характеристики у данного провайдера в принципе не плохие. В общем сервер работает прекрасно! Всегда свой коллектив из постоянных игроков. Есть группа в контакте: vkontakte.ru/club9617369. Есть небольшая информативная страничка, где можно быстро загрузить громоздкие карты сервера: soprano7server.narod.ru. Также некоторые основные карты (меньше половины):

cs_bikini
de_clear
de_cpl_heat
de_dust2
de_inferno
de_inferno_old
de_pg_silo_open
de_rain
cs_greenhouse
cs_havana
cs_paranoia
cs_rio
de_aztec_old
de_battle_isle2
de_blue
de_cbble
de_chateau
de_concrete2
de_cpl_fire
de_cpl_mill
de_cpl_overrun
de_cpl_strike
de_csr_dust2
de_forge_by_spr
de_indust
de_indust2
de_nel_ware
de_nuke
de_pg_silo
de_piranesi
de_rechport
de_reDUSTed
de_rotterdam
de_russka
de_snowfacility
de_sultan
de_survivor
de_train
de_tuscan
de_verso
de_xpl_rust
0 +Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2009, 23:02
Сообщение #2

CS:Source

Из: Центр

Цитата(Soprano7 @ 16.6.2009, 21:42) *
Также некоторые из нестандартных карт: de_cpl_strike

biggrin.gif

В целом - хоть что-то =)
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 17.6.2009, 0:07
Сообщение #3

Частый гость
**

))) я думаю что в целом вообще неплохо...
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 17.6.2009, 7:19
Сообщение #4

Ветеран форума

Цитата(Soprano7 @ 17.6.2009, 1:07) *
))) я думаю что в целом вообще неплохо...

Я думаю в целом реклама запрещена laugh.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 17.6.2009, 10:39
Сообщение #5

Частый гость
**

тоже верно.
0 +Цитировать сообщение
NeOn
сообщение 17.6.2009, 11:49
Сообщение #6

Быдло-кодер

Из: Нефтяга

Цитата(Егоpk(A) @ 17.6.2009, 8:19) *
Я думаю в целом реклама запрещена laugh.gif

Ну у нас нет сервера 1.6, на сколько я знаю.. Почему бы и не порекламировать..
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 17.6.2009, 13:37
Сообщение #7

Ветеран форума

Цитата(NeOn @ 17.6.2009, 12:49) *
Ну у нас нет сервера 1.6, на сколько я знаю.. Почему бы и не порекламировать..

Есть ) на сколько я знаю ))
10.0.1.100
client_yar-net.ru v35
Античит Myac 1.5.7
Довольно сервер нормальный,мне нравится excl.gif

--------------------
1 +Цитировать сообщение
NeOn
сообщение 17.6.2009, 13:44
Сообщение #8

Быдло-кодер

Из: Нефтяга

Ааа) Ну хз что там миша поднял)
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 18.6.2009, 11:59
Сообщение #9

Ветеран форума

Народу в полне нормально на этом сервере rolleyes.gif

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 18.6.2009, 21:11
Сообщение #10

Частый гость
**

Один из плюсов этого сервера перед yar-net'отвскими , так это полный контроль главным админом, т.е. мной. Постоянно слежу за всеми на сервере и постоянно улучшаю его, добавляю новые и самые играбельные карты, слежу за выходами новых идей по поводу плагинов, пишу сам иногда (ибо мне это дано, сам кодер). Всегда принимаю заявки по поводу вылетов с сервера и ошибок клиентов на сервере и всегда их разгребаю! Всегда гоняю думу кого лучше сделать админами, чтобы не было проблем на сервере. Принимаю заявки на разбан, если кого по ошибке забанили! И у меня правила на сервере на основе демократической концепции ! У вас кто за ним следит за всем ??
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 18.6.2009, 21:21
Сообщение #11

Ветеран форума

Цитата(Soprano7 @ 18.6.2009, 22:11) *
Один из плюсов этого сервера перед yar-net'отвскими , так это полный контроль главным админом, т.е. мной. Постоянно слежу за всеми на сервере и постоянно улучшаю его, добавляю новые и самые играбельные карты, слежу за выходами новых идей по поводу плагинов, пишу сам иногда (ибо мне это дано, сам кодер). Всегда принимаю заявки по поводу вылетов с сервера и ошибок клиентов на сервере и всегда их разгребаю! Всегда гоняю думу кого лучше сделать админами, чтобы не было проблем на сервере. Принимаю заявки на разбан, если кого по ошибке забанили! И у меня правила на сервере на основе демократической концепции ! У вас кто за ним следит за всем ??

Misha следит за сервером laugh.gif, амы модеры следим за играками и их речью smile.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 18.6.2009, 21:26
Сообщение #12

Частый гость
**

Misha ??? раз в месяц ?? или в неделю ? каким интересно образом ?? карты одни и те же, довелось у вас поиграть ... А главное вы следите за их речью !! громко сказано , как в гестапо!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! за чем ещё следить можно у игроков?? подскажите please, новые правила введу... wacko.gif
P.S.: без обид.. демократия процветает... (особо нервным - в казимат и хавать баланду, особо умным - повестку к прокуратору)
0 +Цитировать сообщение
It's Only Game
сообщение 18.6.2009, 21:49
Сообщение #13

Постоянный гость

Цитата(Егоpk(A) @ 18.6.2009, 22:21) *
Misha следит за сервером laugh.gif, амы модеры следим за играками и их речью smile.gif

Мы....громко сказано, играю очень давно, не скажу что какой то там папа, или еще что либо, но играть могу, и слышал часто и не однократно как Вы лично прикаждом Вашем убийстве негодовали в сторону игрока и Вас не трогали, потому что модер как никрути в итоге Вас знает, даже если не лично, а через другого модера, который попросил.......а вобще концепция ТопикСтартера очень хороша и оптимистична(особенно с учетом того что он Сам Кодер, что есть гуд), тем более что он с его слов хочет сказать, что идет на "высокий" уровень, а не на "сетевой" сервер
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 18.6.2009, 23:55
Сообщение #14

Ветеран форума

Цитата(Soprano7 @ 18.6.2009, 22:26) *
Misha ??? раз в месяц ?? или в неделю ? каким интересно образом ?? карты одни и те же, довелось у вас поиграть ... А главное вы следите за их речью !! громко сказано , как в гестапо!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! за чем ещё следить можно у игроков?? подскажите please, новые правила введу... wacko.gif
P.S.: без обид.. демократия процветает... (особо нервным - в казимат и хавать баланду, особо умным - повестку к прокуратору)

(Если тебя неустраивает сервер играй тогда на своём сервере с новыми картами и 0 человек я думаю тебя такое устроит laugh.gif laugh.gif )
Ты спросил зачем можно ещё можно следить за игроками ?! за их поведением smile.gif Да удачи тебе кодер ph34r.gif

Цитата(It's Only Game @ 18.6.2009, 22:49) *
Мы....громко сказано, играю очень давно, не скажу что какой то там папа, или еще что либо, но играть могу, и слышал часто и не однократно как Вы лично прикаждом Вашем убийстве негодовали в сторону игрока и Вас не трогали, потому что модер как никрути в итоге Вас знает, даже если не лично, а через другого модера, который попросил.......а вобще концепция ТопикСтартера очень хороша и оптимистична(особенно с учетом того что он Сам Кодер, что есть гуд), тем более что он с его слов хочет сказать, что идет на "высокий" уровень, а не на "сетевой" сервер

О_о сам кодер великий достатачно человек да ?
Высокий уровень bugaga не смешы состороны других людей laugh.gif
Мишу вижу каждый божий день этого достатачно ?

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Bad Boy
сообщение 18.6.2009, 23:58
Сообщение #15

Участник

Из: Yaroslavl.net

Цитата(It's Only Game @ 18.6.2009, 19:49) *

Логи давай скидывай посмотрим хоть на наш мат unsure.gif
Мыж модеры нам много чего позволено ты хочеш так сказать ?
0 +Цитировать сообщение
Aleksey K.
сообщение 19.6.2009, 0:49
Сообщение #16

Житель форума

Из: Ярославль, Нефтестрой

Цитата(Bad Boy @ 19.6.2009, 0:58) *
Мыж модеры нам много чего позволено ты хочеш так сказать ?

Да так везде... Отрицать это бессмысленно...

--------------------

That will be, you and do not learn, if never will try! ^__^

Жмем под сообщением, если я вам чем то помог!
0 +Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2009, 0:49
Сообщение #17

CS:Source

Из: Центр

2 Soprano Я понятия не имею какой смысл написания плагинов для public сервера. На чём там пишется? metamod или ещё какое-то кривое подобие С с зачатками среднеуровнего языка?? Смысл в этих финтифлюшках? выводить сколько ты hp снял, только в другом формате? Тем более изобретать пятиколёсный велосипед, когда уже давно придуман двухколёсный это последнее дело...

По поводу модерирования и общих претензий - посмотри ради интереса на сервера CS:Source и как там всё сделано. Как организовано внутри - долго объяснять, но поверь, на мой придирчивый взгляд, всё очень неплохо сделано и управление серверами на хорошем уровне. Помимо прочего есть активные пользователи которые выражают свои предложения, недовольство и участвуют в развитии сервера, не только здесь на форуме, но и в комфорте. К таким результатам долго шли и все силы были вложены именно в Source. Сервер 1.6 только только подняли и он развивается и если будет достаточное кол-во игроков, я уверен он будет сделан не хуже Source.

А теперь моё субъективное мнение: не единственный, но огромный плюс yar-net'a, то что можно за кратчайший срок договориться и сыграть CW - управляемое CW-менеджером, в равных условиях, без языкового барьера и с знакомыми людьми, в отличии от игры по интернету. И если взглянуть с этой точки зрения, то твой сервер теряется среди тысяч серверов интернета на которых играют мясо.

Надеюсь я понятно раскрыл свою точку зрения.
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 19.6.2009, 6:55
Сообщение #18

Частый гость
**

Я не собираюсь ничего никому доказывать, т.к. все уже сказано и доказано! Те кто понимает о чем речь, уже поняли, а по поводу:

Цитата(Егоpk(A) @ 18.6.2009, 20:55) *
(Если тебя неустраивает сервер играй тогда на своём сервере с новыми картами и 0 человек я думаю тебя такое устроит laugh.gif laugh.gif )
Ты спросил зачем можно ещё можно следить за игроками ?! за их поведением smile.gif Да удачи тебе кодер ph34r.gif

О_о сам кодер великий достатачно человек да ?
Высокий уровень bugaga не смешы состороны других людей laugh.gif
Мишу вижу каждый божий день этого достатачно ?

скажу так: 0 человек ?? он постоянно полный!! за их поведением :?? посмотри лучше не написали ли они в штанишки.. и удача всегда при мне. что толку что ты видишь Мишу каждый день ?? я тоже кого много вижу каждый день , толку в этом много ?? и к чему ты это вообще сказал ?? возможно будет время у нас шпилить будешь ...

Цитата(Oлeжeчka @ 18.6.2009, 21:49) *
2 Soprano Я понятия не имею какой смысл написания плагинов для public сервера. На чём там пишется? metamod или ещё какое-то кривое подобие С с зачатками среднеуровнего языка?? Смысл в этих финтифлюшках? выводить сколько ты hp снял, только в другом формате? Тем более изобретать пятиколёсный велосипед, когда уже давно придуман двухколёсный это последнее дело...

По поводу модерирования и общих претензий - посмотри ради интереса на сервера CS:Source и как там всё сделано. Как организовано внутри - долго объяснять, но поверь, на мой придирчивый взгляд, всё очень неплохо сделано и управление серверами на хорошем уровне. Помимо прочего есть активные пользователи которые выражают свои предложения, недовольство и участвуют в развитии сервера, не только здесь на форуме, но и в комфорте. К таким результатам долго шли и все силы были вложены именно в Source. Сервер 1.6 только только подняли и он развивается и если будет достаточное кол-во игроков, я уверен он будет сделан не хуже Source.

А теперь моё субъективное мнение: не единственный, но огромный плюс yar-net'a, то что можно за кратчайший срок договориться и сыграть CW - управляемое CW-менеджером, в равных условиях, без языкового барьера и с знакомыми людьми, в отличии от игры по интернету. И если взглянуть с этой точки зрения, то твой сервер теряется среди тысяч серверов интернета на которых играют мясо.

Надеюсь я понятно раскрыл свою точку зрения.

Нет не велосипед! Стараюсь что бы мой сервер отличался эксклюзивностью, как ты правильно заметил из тысячи серых масс. С++ этого достаточно, даже что бы кодить на низкоуровневом языке со вставками assemblera. По поводу всего остального не буду ни кому лечить на его! взгляд здоровую голову. У каждого человека, увы свое сугубо субъективное мнение по поводу всего. Кто-то на вашем сервере играл - убежал, играет у меня и радуется дружному коллективу и свободе слова!.. и к слову "залетных" там мало, в основном одни и те же люди, их много, а если и "залетный" то некоторые быстро становятся "своими".
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 19.6.2009, 6:59
Сообщение #19

Ветеран форума

Misha ??? раз в месяц ?? или в неделю ? каким интересно образом ??
Вот твой вопрос я нанего ответил excl.gif
Скажи мне чем твой сервер лучше от нашего сервера ?
Я просто вижу как тут сидят 1 критики и критикуют какойже soprano хороший человек )
Не я просто вижу его вывод заходите комне на серв там типо cool а Game.yar-net.ru сервера получается что они гомно штоле ?

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Bad Boy
сообщение 19.6.2009, 7:03
Сообщение #20

Участник

Из: Yaroslavl.net

Цитата(Aleksey K. @ 18.6.2009, 21:49) *
Да так везде... Отрицать это бессмысленно...

Да я просто вижу что этот человек просто защищает (Soprano) а не паникует тут как курица dry.gif
0 +Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 10:26