No database selected Chemp Non Pro - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Chemp Non Pro, opachki
Сашка
сообщение 23.1.2010, 22:32
Сообщение #1

Новичок
*

Начало с 10.10 до 11.00! Регистрация заранее! Это значит, что каждый кто хочет участвовать должен внести деньги заранее, а именно в кассу - "СИНЕМА-СТАР", сказав что это деньги на регистрацию в чемпионате, после этого ему выдадут сертификат со ШТАМПОМ, что он иего команда зачислена.
Дату я уточню только 27 числа. ЗА НЕДЕЛЮ, ПОЛТОРЫ ДО чемпоната.! НО хочу сказать что это скорее всего будет понедельник! Прошу заходить в группу с 27 числа гораздо чаще, так как появится больше и больше опросов, которые мне просто необходимы для предоставления более удобного для Вас распределения времени.

И так... Взнос с команды равен 1500 рублей. По поводу призового хочу сказать что она на самом деле будет распределяться в зависимости от зарегистрированных команд, т.е. если команд будет 6! То:
1. Место - Это 2500 р и команда клуба
2. Место - Это money back и спец. тариф
3. Место - Это 1000 р. и спец. тариф
4. Место и спец. тариф и приглосы в кинотеатр "Синема-Стар"
5. Место - спец. тариф
6. Место - спасибо за игру ребят =)

НО! если кол-во команд будет 8! - то соответственно
1. Место - Это 3500 р и команда клуба
2. Место - Это 2000 р и команда клуба
3. Место - Это money back. и спец. тариф
4. Место и спец. тариф и приглосы в кинотеатр "Синема-Стар"
5. Место - спец. тариф
6. Место - спасибо за игру ребят =)

Если больше! - То соответственно - больше и больше! =))))

Пусть у нас не на столько большие призовые, но хочу сказать что будем брать именно кол-вом игр =) А их будет много!
Если 8 команд, то будет 2 группы по 4 команды и только 2 команды из каждой группы будут бороться за лучшие призовые места. Остальные распределяются по очкам набранные в этих двух группах. Хочу сказать, за правилами будем следить очень жеско, я имею ввиду, что особенно за мат буду раздавать сначала kill, потом поражение, потом дисквалификацию. Полные правила выложу позже, ну в общем на самом деле они стандартные, только хотел сказать по поводу сайлент рана - ОН РАЗРЕШЕН! =)

На настройку будет выделено определенное время для разыгровки - это около 10 мин, если время вышло и вы не успели настроиться то хочу сказать что игра начнется без Вас, или поражение автоматом со счетом 16:0.

В ОСНОВНОМ Я СООБЩИЛ ДАЛЕКО НЕ РАДОСТНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ВАС - ТАК КА Я СЧИТАЮ, ЧТО:
1. ПРИЗОВЫЕ НЕ БОЛЬШИЕ
2. КОМАНД НЕМНОГО
3. И ПОДРОБНЫЙ ГРАФИК ТРЕНИРОВОК ТАК И НЕ УТОЧНИЛ =)

НО ХОЧУ ВАС БЫСТРЕЕ ОБРАДОВАТЬ НОВОЙ СВЕЖЕЙ НОВОСТЬЮ, ЧТО НАКОНЕЦТО ГЕЙМЕРЫ МОГУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА СВОИ ТРЕНИРОВКИ В КЛУБЕ. =)))))) У ВАС МНЕ КАЖЕТСЯ ВОЗНИК ВОПРОС - ЭТО КАК? =))) Смотрите статью - ДЕНЬГИ.

2. Полные данные капитана команды - тоесть, ВСЕ паспортные данные! Зачем? =) Скорее всего именно он будет устроен официально на 3 месяца на работу в "Гейм-Стар"
3. Ники, имена, фамилии КАЖДОГО, вместе с телефонами =) - не забудьте указать возраст!
4. опыт игры каждого из члена команд, если участвовал на каких либо соревнованиях указать.
ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕ ЧТО НАПИСАЛ - иначе регистрация будет не действительна.

soobshenie ot misterio(organizator chempa)

если кто заинтересовался этим...p.s. пишите в асю (494-315-320) зарегаю!! эт я на будушее
1 +Цитировать сообщение
Nemiroff
сообщение 26.1.2010, 9:33
Сообщение #2

Новичок
*

Грамотность надо поправить) И я не понял где играть то?

--------------------
Комплектующие с nix.ru под заказ, цены ниже сайта!
ICQ 379335099
0 +Цитировать сообщение
Сашка
сообщение 26.1.2010, 19:52
Сообщение #3

Новичок
*

в РИО))))
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 27.1.2010, 20:31
Сообщение #4

Ветеран форума

вам бы сделать доступ на наши сервера. Намного интереснее чем внутри клуба или по инету мочится smile.gif

--------------------
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Мой профиль: ivan.yar-net.ru
Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
0 +Цитировать сообщение
Сашка
сообщение 28.1.2010, 1:27
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Ivan @ 27.1.2010, 18:31) *
вам бы сделать доступ на наши сервера. Намного интереснее чем внутри клуба или по инету мочится smile.gif

какие сервера?н*х эти сервера если в клубе на много интереснее))и на сервах могут быть подлые читеры happy.gif

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМП ОТКРЫТА!!! пишите в комфорте!! ник smoke[+_+] или icq - 494-315-320
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 20:03