No database selected Беспредел Людей, Подключающих К Тт На Пятерке - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беспредел Людей, Подключающих К Тт На Пятерке
grigory
сообщение 21.8.2008, 8:12
Сообщение #1

Старожила

Из: Yaroslavl Castl Town

Короче говоря начнем с того что те кто подключал инет на добрынина 18а опоздали на полтора часа. Затем меня дома не было была мама, пришли подключили, сказали что якобы деньги на счет не пойдут. Затем никаких программ кроме оперы они не установили, ни хаба, ни комфорта, ничего. инфы по клиенту на сайте до сих пор нет. прошу администраторов сайта обратить внимание на этот беспредел. заранее огромное спасибо

--------------------
Если вам понравился мой пост, нажмите под ним
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 21.8.2008, 8:45
Сообщение #2

ищу работу

Из: НФТ

Цитата(grigory @ 21.8.2008, 9:12) *
Короче говоря начнем с того что те кто подключал инет на добрынина 18а опоздали на полтора часа. Затем меня дома не было была мама, пришли подключили, сказали что якобы деньги на счет не пойдут. Затем никаких программ кроме оперы они не установили, ни хаба, ни комфорта, ничего. инфы по клиенту на сайте до сих пор нет. прошу администраторов сайта обратить внимание на этот беспредел. заранее огромное спасибо

админу сайта на этот беспредел впринципе пофиг =)
он админ сайта, а не сети.
по этим вопросам трахай моск своим админам:
Альберт
(915)990-6204
Михаил
(961)020-1212

--------------------
0 +Цитировать сообщение
SKA
сообщение 21.8.2008, 11:37
Сообщение #3

Wrestling Matters

а они и не обязаны хаб и камфорт те делать!
мне сказали типа на найснете есть настройки,показали где чего, а дальше сам!
и всё
0 +Цитировать сообщение
A-lexey
сообщение 21.8.2008, 13:13
Сообщение #4

7 квадратиков

Из: Центр

Короче говоря начнем с того что те кто подключал инет на добрынина 18а опоздали на полтора часа.

К некоторым они опаздывают на несколько недель, а то и месяцев, так-что тебе ещё повезло wink.gif А вообще - согласен, так дела не делаются.
сказали что якобы деньги на счет не пойдут.

Не во всех сетках деньги идут на счёт, лучше об этом узнавать до подключения. Брагинские и пятёрочные, насколько я знаю, вообще это не практикуют. Видимо, так они борятся с новыми клиентами. Жируют.
Затем никаких программ кроме оперы они не установили, ни хаба, ни комфорта, ничего.

Да вроде и не обязаны, но могли-бы по твоему настоянию... но тебя-же не было, а маму ты не проинструктировал на этот счёт. Их установка без напоминания - чисто жест доброй воли.
инфы по клиенту на сайте до сих пор нет.

Если они её не внесут в течении некоторого времени после подключения (точно не помню, но вроде срок неделя) - у тебя пропадёт интернет и в УЛС на сайте будет написано о блокировке аккаунта сервером NHABS.
прошу администраторов сайта обратить внимание на этот беспредел.

Всё это лежит вне обязанностей админов сервера и они ничем тебе помочь не смогут. Лучше было на официальном форуме провайдера это изложить, но там что-то глухо в последний месяц с ответами должностных лиц.
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 22.8.2008, 0:18
Сообщение #5

Старожила

Из: Yaroslavl Castl Town

во, хоть один алексей откликнулся нормально. не то что всякие сосиски) а на будущее - мой ник АРгЕНТУМ, модер в хабе я) обращайтесь если че

--------------------
Если вам понравился мой пост, нажмите под ним
0 +Цитировать сообщение
NeOn
сообщение 22.8.2008, 2:32
Сообщение #6

Быдло-кодер

Из: Нефтяга

тока подключилсо, уже модер...
0 +Цитировать сообщение
GayMera
сообщение 7.1.2020, 0:44
Сообщение #7

Постоянный гость

В нашей жизни сеть, и интернет соединение в текущий момент играет просто колоссальную роль. Мы живем в цифровом мире, можно так сказать. Да вы оглянитесь, гаджеты сейчас реально везде, в каждом кармане, и даже бабушки уже пользуются планшетами. Что нас ждёт дальше в этом плане мне даже страшно представить, но ещё страшнее представить свою жизнь без интернета, честное слово. Для меня это абсолютно нереально, так как я большой любитель азартных развлечений, таких как риобет - http://samp-info.ru/igrovye-avtomaty-besplatno/riobet/ и играю в это каждый день.
0 +Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.2.2020, 16:19