No database selected Для Спорта Важно Правильно Кушать - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для Спорта Важно Правильно Кушать
marfita
сообщение 25.8.2018, 12:37
Сообщение #1

Частый гость
**

Обратила внимание, что когда заказываю веганскую еду в Москве, то после принятия пищи, могу идти в спортзал или стадион и делать там отличные результаты и могу длительно заниматься. А когда поем мяса, то и как то хуже проходит день занятий. Тяжело и не доставляет особого удовольствия. Это что же получается, что мясные блюда вредны для занятий спортом что ли? И почему столько энергии дает веганская еда? Аж удивляет. Вы не в курсе?

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Байкер123
сообщение 25.8.2018, 19:10
Сообщение #2

Новичок
*

А вы где заказываете еду, наверно в шефмаркете. А в вообще не важно. Перед тренировкой лучше легкие блюда употреблять. За час до посещения спорт зала или фитнеса. Если вышло так, что поели мяса,то лучше подождать часа два. Обычно такую белковую пищу лучше есть после тренировок, через два часа.
1 +Цитировать сообщение
Nadya35
сообщение 26.8.2018, 16:56
Сообщение #3

Новичок
*

Меня тоже удивляет откуда у вас столько сил после веганской еды, я если мяса не поем до спортзала дойти не могу, не то что заниматься. Естественно ем за 2-3 часа до тренировки. Вот мучное и сладкое не ем вообще, даже не тянет, только фрукты и то цитрусовые.
0 +Цитировать сообщение
Alex33
сообщение 27.8.2018, 10:23
Сообщение #4

Частый гость
**

Вот очень даже хорошие варианты для похудения https://www.chefmarket.ru/5dinners-fitness Посоветую почитать и заказать у них всё. Они помогут вам оставаться в нужной форме и по цене не очень даже дорогие, поэтому мне такой вариант лично очень даже понравился, но смотрите сами, я их еду использую уже некоторое время и мне всё безумно нравится честно говоря.
0 +Цитировать сообщение
Байкер123
сообщение 27.8.2018, 13:58
Сообщение #5

Новичок
*

У меня финансы не позволяют каждый день заказывать готовую еду. Да и не к чему, так можно разлениться и вообще забыть как готовить. А питаться правильно можно и дома перед тренажерным залом. Все зависит от желания человека. Не кому не хочется переплачивать, а лучше и выгодней готовить самому.
0 +Цитировать сообщение
DanilBar
сообщение 28.8.2018, 18:18
Сообщение #6

Новичок
*

Я бы после веганской диеты и ноги не таскал бы, ведь придерживаясь этого питания следует понимать, что вегенский рацион очень и очень скудный, в нем не хватает много питательных элементов, витаминов, а также микроэлементов. Их дефицит часто приводит к анемии и чрезмерным нервным расстройствам. Думаю, вам также нужно питаться по другому. Заказывайте просто еду для похудения или диетическую.
0 +Цитировать сообщение
Лёнька
сообщение 30.8.2018, 10:31
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(Байкер123 @ 27.8.2018, 11:58) *
У меня финансы не позволяют каждый день заказывать готовую еду. Да и не к чему, так можно разлениться и вообще забыть как готовить. А питаться правильно можно и дома перед тренажерным залом. Все зависит от желания человека. Не кому не хочется переплачивать, а лучше и выгодней готовить самому.

Я тоже не заказываю еду нигде. Для меня это дорогое удовольствие. На работу беру с собой то, что жена приготовит и с собой даст. Намного экономичнее, и все деньги с зарплаты в дом идут) Хотя была бы зарплата хорошая, то может и заказывал бы.
0 +Цитировать сообщение
gora88
сообщение 30.8.2018, 22:07
Сообщение #8

Частый гость
**

Цитата(Лёнька @ 30.8.2018, 8:31) *
Я тоже не заказываю еду нигде. Для меня это дорогое удовольствие. На работу беру с собой то, что жена приготовит и с собой даст. Намного экономичнее, и все деньги с зарплаты в дом идут) Хотя была бы зарплата хорошая, то может и заказывал бы.

Но сами понимаете именно у нас такой вариант по безисходности. Была ли этому всему альтернатива, то уверен каждый из нас ходил в какое-то кафе или столовую. Сами понимаете, что такие судочки, то ни как не удобны, и еще кучу места занимают.
0 +Цитировать сообщение
Лёнька
сообщение 31.8.2018, 18:52
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(gora88 @ 30.8.2018, 20:07) *
Но сами понимаете именно у нас такой вариант по безисходности. Была ли этому всему альтернатива, то уверен каждый из нас ходил в какое-то кафе или столовую. Сами понимаете, что такие судочки, то ни как не удобны, и еще кучу места занимают.

Ну мне как бы и не в напряг с собой пакетик с едой захватить на работу. Единственный минус - это то, что пока наступит обед - всё уже остывает, а подогреть негде, что тоже нехорошо - постоянно питаться холодной едой, особенно, когда работаешь сутками.
0 +Цитировать сообщение
gora88
сообщение 1.9.2018, 22:19
Сообщение #10

Частый гость
**

Цитата(Лёнька @ 31.8.2018, 16:52) *
Ну мне как бы и не в напряг с собой пакетик с едой захватить на работу. Единственный минус - это то, что пока наступит обед - всё уже остывает, а подогреть негде, что тоже нехорошо - постоянно питаться холодной едой, особенно, когда работаешь сутками.

Так надо брать такие термо сумочки или же специальные боксы. Я думаю, что так будет на порядок лучше. И тем более, что к обеду все будет крайне удобно, и приятно скушать. Так, что давайте используйте это, главное что стоит дешево!
0 +Цитировать сообщение
fomina
сообщение 4.10.2018, 9:23
Сообщение #11

Постоянный посетитель

Безусловно, еда это главное в спорте. Без правильного питания добиться результатов будет сложно. Ну и ещё конечно важно заниматься в удобной одежде. Я вот когда бегаю, всегда одеваю бейсболку https://shop.atributika.ru/katalog/beysbolki/ , что бы волосы не растрёповались и не мешали. Ну и от солнца защищает глаза. Так что бегать стало гораздо комфортнее с ней.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 18:13