No database selected Еще раз коротко о главном - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Еще раз коротко о главном
maXon
сообщение 15.3.2007, 17:15
Сообщение #1

Житель форума

Из: Ярославль

В данной теме хочу дать пояснения на часто задаваемые вопросы:

Q: В каких случаях блокируется контракт?

A: Чаще всего контракт закрывается в случае :

а) задолженности на л/с более 3 месяв с момента последней активной сесии
 б) отсутствия активных сессий более 6 месяцев
 в) нарушений других пунктов договора ( особо отмечу: систематическую смену Ip , подмену Mac, несанкционированный доступ в сеть или любые другие деяния, попадающие под действие гл.28 ст 272, 273, 274 УК РФ)

PS Добавлю комментарии к пункту в) - если у Вас возникают проблемы с получением доступа в сеть наберите номер 407-332 или 331303 - всегда поможем - это наша обязанность

Q: В случае блокировки , когда кабель физически отключают от сети?

А: После закрытия контракта адинистратор Вашего района еще некоторое время пытается с Вами связаться (обычно в течении 2-3 недель) после чего физически отключает Вас от сети.

Q: Есть ли возможность какой-то отсрочки платежа и т.п.

А: Вопросы подобного характера разбираются по телефону 33-13-03 или 407-332

Q: Мне закрыли контракт (отключили от сети и т.д.), как подключиться обратно?

А: Если по Вашему л/с приостановлено обслуживание , Вы можете подключиться заново оформив договор . Как это сделать? Позвонить по вышеуказанным номерам. Цена переподключения обычно варьируется в пределах 600-1500 рублей. Разумеется с погашением долга на старом лицевом счету.

Q: Я отказываюсь от услуг ООО"ТензорТелеком" и хочу расторгнуть договор - какие мероприятия мне нужно для этого сделать?

А: Приехать в центральный офис ТензорТелеком и написать заявление о разрыве договора + погасить задолженность

Q: Что будет если я не погашу задолженность?

А: ООО"ТензорТелеком" направит иски в соответствующие инстанции.

maXon2007-03-15 18:10:25
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 15.3.2007, 18:00
Сообщение #2

Житель форума

Из: Ярославль

Теперь частозадаваемые вопросы, возникающие при непосредственном пользовании сети.

Q: При выходе в интернет у меня возникает ошибка ...

A: В этой теме http://172.30.0.100/nftforum/forum_posts.asp?TID=225 описывается как избавиться от подобных проблем . Если не помогло - звоните по номеру 33-13-03 или 407-332

Q: Не вижу компьютеры другого района (вопросы , связанные с маршрутизацией и т.п.)

А: Варианты решения данной проблемы ищите здесь http://172.30.0.100/nftforum/forum_posts.asp?TID=219

Q: Как и когда я могу поменять тарифный план?

А:Тарифный план меняется в течении настоящего месяца на следущий (например, в срок с 1 марта по 31 на апрель)с помощью УЛС https://tensortelecom.ru/uls/changetp

PS. Я буду периодически обновлять данную тему - не забывайте сюда заглядыватьmaXon2007-03-15 18:02:04
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 13:20