No database selected Никто Не Пробовал В Контр Страйк Играть? - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Никто Не Пробовал В Контр Страйк Играть?, скучаю, делать нечего
elenotka
сообщение 31.5.2018, 3:56
Сообщение #1

Новичок
*

Я сейчас в отпуске, никуда не поехал, вот и скучаю, делать нечего. Фильмы все интересные пересмотрела, читать не очень люблю. Скажите, никто не пробовал в Контр страйк играть?
0 +Цитировать сообщение
inusik
сообщение 31.5.2018, 4:01
Сообщение #2

Новичок
*

очень часто играю разного рода стрелялки после работы, но мне очень уж по душе старый добрый Контр Страйк, просто тащусь от него, часто играю онлайн, даже иногда принимаю участие в розыгрыше игровых призов
0 +Цитировать сообщение
milanka111
сообщение 31.5.2018, 4:10
Сообщение #3

Частый гость
**

Я тоже любитель играть в компьютерные игры. Долгое время увлекаюсь игрой Counter-Strike, все свободное время ей посвящаю. Counter-Strike – единственная игра, которая остаётся актуальной десятилетиями. Если Вы в отпуске начинайте в нее играть, не заскучаете. Недавно скачала метори для КС 1.6 — известный старый чит на сайте https://cstrikeguru.ru/metori-dlya-ks-1-6-s...aj-i-igraj.html и очень удачно. Я поначалу думала, что обман , но оказалось что все работает, так как тут нет вирусов, игра не тормозит.
0 +Цитировать сообщение
afonya
сообщение 20.10.2018, 0:41
Сообщение #4

Новичок
*

Спасибо за интересную информацию
0 +Цитировать сообщение
gis
сообщение 20.10.2018, 0:41
Сообщение #5

Новичок
*

Приветствую, друзья. Я знаю хороший и интересный сайт http://www.gameawards.ru/sol/ , вот здесь бесплатные компьютерные игры, сами играем и очень довольны. Достаточно азартные и развлекательные игры, можете сами посмотреть, уверены и вам очень понравится. Рекомендую, ребята.
0 +Цитировать сообщение
Lebrio
сообщение 24.10.2018, 17:43
Сообщение #6

Частый гость
**

Цитата(elenotka @ 31.5.2018, 1:56) *
Я сейчас в отпуске, никуда не поехал, вот и скучаю, делать нечего. Фильмы все интересные пересмотрела, читать не очень люблю. Скажите, никто не пробовал в Контр страйк играть?

Вы это серьезно спрашиваете, или это шутка? smile.gif Мне кажется, в 2018-м невозможно найти людей, которые бы никогда не играли в эту, не побоюсь слова, легендарную игру. Я вообще на ней вырос, как и многие мои сверстники. Потом долгое время не играл, потому что повзрослел и были немного другие заботы. А вот в последнее время снова проявил интерес к этой замечательной игре. Благо, что на торрентах ее можно найти буквально за 3 минуты https://cs-mix.ru/skachat-cs-1-6-torrent.html - скачал, и вот уже как неделю играю по вечерам! Такая ностальгия smile.gif
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.12.2019, 19:52