No database selected Опрос Об Использованиии Подствола - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос Об Использованиии Подствола, нужен ли подствол в игре поделитесь своим мнением
000
сообщение 30.10.2008, 20:07
Сообщение #21

Частый гость
**

Цитата(Crosby @ 29.10.2008, 22:15) *
Подствол-Тупиковая вещь в становлении игрока кибердисциплины CoD 4,Как собственно и ранговый паблик,спор ни о чем

Совершенно не спор а поддержание беседы... rolleyes.gif
0 +Цитировать сообщение
Гость_Паркан_*
сообщение 30.10.2008, 22:26
Сообщение #22

Гости

Цитата( @ 30.10.2008, 20:07) *
Совершенно не спор а поддержание беседы... rolleyes.gif

Совершенно с табой не согласен. Наверное на турнирах это и бесполезные вещи, я не знаю.
Но на обычных серверах многие ими пользуются. И не задумываются полезен он или нет.
Я сщетаю что это очень даже полезные вещи. А соглашаешся ты со мной или нет это тваё право.

P.S. Если уж ты заговарил о турнирах. Немог бы ты превести примерные правила турнира. И рассказать каким оружием предпочитают играть
кибер спортсмены на турнирах. Зарание спасибо. smile.gif)))
0 +Цитировать сообщение
Crosby
сообщение 31.10.2008, 12:15
Сообщение #23

Участник

Есть такая вещь как игры между командами,на данный момент официальные правила такие:

Тип игры:Найти и Уничтожить 5 на 5
Мод:Promod 3
Количество раундов за сторону:10 или 12
Оружие:Все штурмовые винтовки,Uzi,АК47у,MP5,все дробовики(1 на команду без возможности подбора),снайперские винтовки:R700,M40A3(1 на команду без возможности подбора)
Коллиматорных прицелов нет,оптических прицелов нет
Перки:патронташ и убойная сила
Официальные карты:район,площадка,перестрелка,удар,крушение
0 +Цитировать сообщение
Гость_Паркан_*
сообщение 31.10.2008, 12:24
Сообщение #24

Гости

Цитата(Crosby @ 31.10.2008, 12:15) *
Есть такая вещь как игры между командами,на данный момент официальные правила такие:

Тип игры:Найти и Уничтожить 5 на 5
Мод:Promod 3
Количество раундов за сторону:10 или 12
Оружие:Все штурмовые винтовки,Uzi,АК47у,MP5,все дробовики(1 на команду без возможности подбора),снайперские винтовки:R700,M40A3(1 на команду без возможности подбора)
Коллиматорных прицелов нет,оптических прицелов нет
Перки:патронташ и убойная сила
Официальные карты:район,площадка,перестрелка,удар,крушение

Спасибо за информацию. И немогбы ты обяснить, что значит Мод:Promod 3
и как его едят smile.gif И на каких сайтах можно найти подробную информацию о турнирах и участвующих в них командах.

0 +Цитировать сообщение
Crosby
сообщение 31.10.2008, 12:46
Сообщение #25

Участник

Это турнирый мод с хорошо пофиксенной стрельбой,используется на всех турнирах.
О турнирах можно почитать вот тут:callfoduty.ru либо тут ruscod.ru.Так же есть российский:ladder.russiaclan.ru и европейский:clanbase.ggl.com ладдер,это своего рода чемпионат из множества команд,где команды играют с кем захотят и когда захотят.Еще команды помимо официальных игр(Называются CW-ClanWar) играют PCW-своего рода тренировки.Соперника для PCW и для игры на clanbase-ладдере можно найти по мирк-чату(server-irc.quakenet.org канал #cod4.wars).Это информация для тех,кто хочет собрать команду и играть более-менее серьезно.Все игры CW и PCW проводятся по правилам,которые я написал выше.
0 +Цитировать сообщение
Гость_Паркан_*
сообщение 1.11.2008, 10:59
Сообщение #26

Гости

Цитата(Crosby @ 31.10.2008, 12:46) *
Это турнирый мод с хорошо пофиксенной стрельбой,используется на всех турнирах.
О турнирах можно почитать вот тут:callfoduty.ru либо тут ruscod.ru.Так же есть российский:ladder.russiaclan.ru и европейский:clanbase.ggl.com ладдер,это своего рода чемпионат из множества команд,где команды играют с кем захотят и когда захотят.Еще команды помимо официальных игр(Называются CW-ClanWar) играют PCW-своего рода тренировки.Соперника для PCW и для игры на clanbase-ладдере можно найти по мирк-чату(server-irc.quakenet.org канал #cod4.wars).Это информация для тех,кто хочет собрать команду и играть более-менее серьезно.Все игры CW и PCW проводятся по правилам,которые я написал выше.

<Большое тебе спасибо
0 +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.4.2021, 6:14