No database selected Требуется Администратор Игровых Серверов - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Требуется Администратор Игровых Серверов, Инициативная команда разработчиков ищет в команду хорошего человека :)
Ivan
сообщение 22.2.2010, 18:27
Сообщение #1

Ветеран форума

Здравствуйте, Сегодня к нам(Эх как давно хотел так сказать... ) в дружную команду требуется хороший человек который бы мог заниматься игровыми серверами.
Мы готовы "выбивать" ресурсы под сетевые игры, чтобы проект существовал. Так же попробуем одарить различными бонусами человека, который возьмется за эту "непосильную"(ну кому как smile.gif ) задачу.
Для тех кого заинтересовало моё предложение пишите тут или мне на почту ivan[@]yar-net.ru - все видят что надо убрать "[]"

Задача:
1. Увеличение кол-ва игровых серверов.
2. Улучшение качества игры на наших серверах.
3. Проведение различных мероприятий на нашей(вместе с вами и вашей) площадке.

На самом деле, эти пункты больше зависят от тебя - все будет только в твоих руках smile.gif
Что это даст вам:
1. Участие в крупном, перспективном проекте.
2. Безумный опыт в настройке различных сервисов. Например настройка серверов в режиме работы 24х7 - сложная задача.
3. Новые знакомства, которые влекут за собой еще более безграничные бонусы, от хороших друзей и записи некоторых работ в портфолио, рекомендации от ведущего провайдера региона, возможно, новая хорошая работа.
4. Некоторые бонусы лично от нас - Консультации, интернет, еще кое чего smile.gif

Любые коммерческие идеи также имеют права быть, помните деятельность любой организации зависит только от людей, если есть идеи и Вы умеете\можете реализовать их лучше всех- доход будет весь ваш.

Главное требование к кандидату - больше 18 лет и понимание политики нашей инициативной группы.

Если даже вы и не умеете настраивать сервера, вы можете рассказать о том, что мы ищем "путёвого" человека своим друзьям.

В знак наших серьезных намерений, мы сегодня открыли доступ из внешнего интернета на наши Командные сервера по CS:S. адреса для подключения 95.175.246.250:27018 и 95.175.246.250:27025, Также для игры им нужно будет скачать маяк 1,5,9 добавить туда наш сервер 95.175.246.250, субдомен для сервера тоже скоро будет.
Также для игры с сетей ТТ на КВ серверах, если зайти через интернет пинг и лаги уменьшатся во много-много раз smile.gif

Спасибо!
За внимание и что дочитали до конца.

--------------------
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Мой профиль: ivan.yar-net.ru
Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
4 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 22.2.2010, 19:30
Сообщение #2

Ветеран форума

Мне интересно какие сервера собираетесь поднимать ? smile.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 22.2.2010, 20:59
Сообщение #3

Ветеран форума

все зависит только от человека.
Надо и ваши сервера организовать, налаживать сотрудничество, проводить турниры ...

--------------------

Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
-3 +Цитировать сообщение
Sckatik
сообщение 23.2.2010, 12:24
Сообщение #4

Частый гость
**

Эх, жалко что я не умею настраивать игровые сервера smile.gif ну только чуть чуть)

--------------------

-1 +Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2010, 16:15
Сообщение #5

CS:Source

Из: Центр

Могу побеседовать с выбранным человеком и поделиться опытом (CS:Source , CS 1.6)

Я сейчас сдаю экзамены. После сдачи, где-то в пятницу, я опубликую данные о том, что сервера абсолютно неиграбельные.

Минусуем минусуем =)
-1 +Цитировать сообщение
Soprano
сообщение 24.2.2010, 16:38
Сообщение #6

Частый гость
**

Об этом мной было сказано очень давно wink.gif smile.gif
Поддерживаю.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Илья Андреевич
сообщение 24.2.2010, 18:49
Сообщение #7

=)

3. Новые знакомства, которые влекут за собой еще более безграничные бонусы, от хороших друзей и записи некоторых работ в портфолио, рекомендации от ведущего провайдера региона, возможно, новая хорошая работа.

ахах)) четкий зачот))

--------------------
Windows 2008 EE (licensed)
AMD Phenom II x6 @3.73GHz, RAM 4Gb x 4 DDR3, HDD 10000GB RAID 1, PCI-E Asus EAH6970 2048Mb
CCNA, MCP, NCSE, IPv6 Certif.

<3 myself
Ярнет ВКонтакте
2 +Цитировать сообщение
gg man
сообщение 26.2.2010, 5:28
Сообщение #8

Новичок
*

я думаю самое выгодное это сервак по покеру(пользуется очень большой популярностью на сегодняшний день+любому возрасту доступно) - с проведением турниров- с призами в виде нэта и т.д - народу будет очень много (администрирование такого сервака будет возможно даже ребёнку)
0 +Цитировать сообщение
K@rPb!4
сообщение 26.2.2010, 11:28
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(gg man @ 26.2.2010, 2:28) *
я думаю самое выгодное это сервак по покеру(пользуется очень большой популярностью на сегодняшний день+любому возрасту доступно) - с проведением турниров- с призами в виде нэта и т.д - народу будет очень много (администрирование такого сервака будет возможно даже ребёнку)

согласен,было бы круто!!!)
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 27.2.2010, 8:54
Сообщение #10

Ветеран форума

Человека нашли - тема закрыта.

--------------------

=VVV= - Плюсовать тут.
0 +Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.1.2020, 6:20