No database selected Сейчас У Меня Такое Небольшое Хобби - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сейчас У Меня Такое Небольшое Хобби
marfita
сообщение 20.10.2018, 12:29
Сообщение #1

Частый гость
**

Сейчас у меня такое небольшое хобби. Посещаю разные семинары, курсы по косметологии. Пытаюсь понять, что и как правильно следует делать, что бы быть самой красивой и делать красоту другим людям. Это оказывается так увлекательно и интересно. Много чего нового для себя узнала. А вы увлекались косметологией? Что заканчивали, где обучались? Насколько успешно у вас получается?

--------------------
0 +Цитировать сообщение
MishkinKot
сообщение 23.10.2018, 12:25
Сообщение #2

Новичок
*

Хорошее у вас увлечение. В будущем можно будет свой бизнес открыть по оказанию косметологических услуг. Особенно, если у вас есть к этому интерес. Ведь сейчас услугами профессиональных косметологов пользуются многие. И мне кажется, что это очень выгодная специальность.
0 +Цитировать сообщение
gora88
сообщение 27.10.2018, 14:24
Сообщение #3

Частый гость
**

Цитата(MishkinKot @ 23.10.2018, 10:25) *
Хорошее у вас увлечение. В будущем можно будет свой бизнес открыть по оказанию косметологических услуг. Особенно, если у вас есть к этому интерес. Ведь сейчас услугами профессиональных косметологов пользуются многие. И мне кажется, что это очень выгодная специальность.

Сама работа очень интересная, но другое дело, где конкретно работать, понимаете отношение коллектива есть очень важное. И работать просто в гадюшнике совсем не захочется! И потому лучше понимать, в каком салоне работать, там же салоны разные!
0 +Цитировать сообщение
INturist
сообщение 28.10.2018, 13:42
Сообщение #4

Новичок
*

Ну хороший мастер-косметолог всегда себе работу найдет. Если есть талант и работа нравится, то можно довольно быстро карьеру сделать. А начинать так даже на дому можно. Затраты, правда, потребуются начальные. На косметику и оборудование. Но это не проблема здесь можно онлайн записаться на семинары по косметологии. и косметику с оборудованием присмотреть на будущее.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 22:14