No database selected Акции И Скидки На Все Группы Товаров И Услуг В Нашем Городе - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акции И Скидки На Все Группы Товаров И Услуг В Нашем Городе, акции, скидки,бонусы, дисконты, сертификаты
olyaolya
сообщение 22.2.2018, 11:28
Сообщение #1

Частый гость
**

Всем привет. Тема экономии звучит наверное в каждой ветке форума. Поэтому хотелось бы узнать, есть ли ветка где тематика скидок, бонусов и всего что касается «приобрести дешевле» собрана в одних руках?
Что бы в поисках чего то желаемого (а может и не желаемого, а если привлекательная цена – тогда очень даже желаемого) не шариться по всем веткам инета, а зайти на одну страничку – и посмотреть – а что сегодня предлагают те или иные продавцы /поставщики?
Ведь согласитесь, это гораздо удобнее, да и спланировать поход в театр, на экскурсию либо в ресторан – будет значительно проще.
0 +Цитировать сообщение
Drovasek37
сообщение 22.2.2018, 16:28
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(olyaolya @ 22.2.2018, 8:28) *
Всем привет. Тема экономии звучит наверное в каждой ветке форума. Поэтому хотелось бы узнать, есть ли ветка где тематика скидок, бонусов и всего что касается «приобрести дешевле» собрана в одних руках?
Что бы в поисках чего то желаемого (а может и не желаемого, а если привлекательная цена – тогда очень даже желаемого) не шариться по всем веткам инета, а зайти на одну страничку – и посмотреть – а что сегодня предлагают те или иные продавцы /поставщики?
Ведь согласитесь, это гораздо удобнее, да и спланировать поход в театр, на экскурсию либо в ресторан – будет значительно проще.

Добрый день. Да я тоже слышал о таком деле, вообще люблю всякие акции и скидочки потому как известно, что копейка рубль бережёт. А в наше время зарабатывать деньги становится всё сложней и сложней, только и остаётся охотится за разными рода акциями.
0 +Цитировать сообщение
olyaolya
сообщение 26.2.2018, 9:57
Сообщение #3

Частый гость
**

Цитата(Drovasek37 @ 22.2.2018, 13:28) *
Добрый день. Да я тоже слышал о таком деле, вообще люблю всякие акции и скидочки потому как известно, что копейка рубль бережёт. А в наше время зарабатывать деньги становится всё сложней и сложней, только и остаётся охотится за разными рода акциями.

Точно точно. Вы абсолютно правы. Если к деньгам не будет относиться бережно, уплывут. Я поэтому и разыскиваю варианты экономии. Сейчас кризис бизнеса тоже наблюдается, не только у покупателей. Вот поэтому и расчитываю, что их скидки будут приятны мне как покупателю.
0 +Цитировать сообщение
helena2215
сообщение 26.2.2018, 13:12
Сообщение #4

Постоянный гость

Цитата(olyaolya @ 22.2.2018, 9:28) *

Я наверное как и все женщины мира люблю различные акции и скидки. Ведь такие покупки приносят много удовольствия, и экономят семейный бюджет. Я недавно с детками в аквапарк ходила, как раз на это развлечения была хорошая скидка. Провели время просто превосходно, у детей было масса эмоций!
0 +Цитировать сообщение
olyaolya
сообщение 26.2.2018, 21:31
Сообщение #5

Частый гость
**

Цитата(helena2215 @ 26.2.2018, 10:12) *
Я наверное как и все женщины мира люблю различные акции и скидки. Ведь такие покупки приносят много удовольствия, и экономят семейный бюджет. Я недавно с детками в аквапарк ходила, как раз на это развлечения была хорошая скидка. Провели время просто превосходно, у детей было масса эмоций!

Как вас понимаю. Ведь хочется всего и много. А кроме своих желаний, есть еще другие члены семьи у которых тоже есть желания. И если себе можешь где то скрипя сердцем отказать, то детям уж точно нет. Не хочется у них чувство ущемленности воспитывать.
0 +Цитировать сообщение
mika
сообщение 27.2.2018, 16:03
Сообщение #6

Новичок
*

Всем привет. Тема скидок для каждого из нас по своему актуальна. Уж так устроены наши люди, которые постоянно находятся в поиске выгодных предложений в связи с приобретением товаров и услуг. Основатели сайта Френди облегчили нам жизнь и собрали все предложения с ощутимыми скидками в одном месте здесь https://www.frendi.ru. Приобретая купоны на скидки, вы сможете выбрать для себя то, что вам необходимо и существенно на этом сэкономить.
0 +Цитировать сообщение
inna8585v
сообщение 17.3.2018, 7:35
Сообщение #7

Участник

Из: Минск

Я считаю , что одной из эффективных видов рекламы является контекстная реклама. Что такое контекстная реклама? Какие виды контекстной рекламы существуют, сколько стоит такая реклама , как найти хорошего специалиста по контекстной рекламы Все это и многие ответы на другие вопросы , вы сможете узнать ознакомившись с этой статьей - https://getupper.ru/chto-takoe-kontekstnaya-reklama/
0 +Цитировать сообщение
inna8585v
сообщение 19.3.2018, 7:10
Сообщение #8

Участник

Из: Минск

В продолжение начатой темы. Эффективным инструментом для привлечения клиентов может быть единый федеральный, многоканальный телефонный номер 8-800 Звонки на который, будут бесплатны для ваших клиентов по всей территории РФ. Более подробную информацию можете получить на этом сайте - https://www.zebratelecom.ru/landings/8-800/
0 +Цитировать сообщение
efremov78
сообщение 3.10.2018, 9:54
Сообщение #9

Новичок
*

Из: Харьков

Ну как Вам тут общается, никто не мешает, ссылочки не удаляет?
Может и мои 5-копеек вставить, а заодно и прорекламировать услуги юриста вот с этого сайта: https://alibi-ua.com.ua/o-kompanii.html
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2021, 14:21