No database selected Сломалась Стиралка - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сломалась Стиралка
Kyki
сообщение 9.9.2018, 21:30
Сообщение #1

Постоянный гость

Сломалась (разлетелся подшибник) стиральная машина Электролюкс (с вертикальной загрузкой), в эксплуатации с 2002 года, стоит ли ремонтировать или покупать новую? Как считаете, может стоит по акции новую машинку купить, хотя мне очень жалко мою старушку, она прилично времени отработала...
0 +Цитировать сообщение
Valentina3000
сообщение 9.9.2018, 22:56
Сообщение #2

Постоянный гость

У меня такое было со старой стиральной машиной Ariston. Она вообще со странностями была. Стирала плохо, а во время отжима вообще по всей ванной прыгала. Мы порой боялись, что пол проломит. Давно собирались ее менять, а когда она вообще стирать перестала, только воду набирала и сразу же спускала, свезли ее на помойку. А вместо нее новую купили.
0 +Цитировать сообщение
ammonium
сообщение 10.9.2018, 10:05
Сообщение #3

Частый гость
**

Попробуйте обратится в мастерскую по ремонту стиральных машин, пусть посмотрят и скажут прослужит она Вам еще, или все же придется новую покупать. Кстати сейчас большинство мастеров осуществляют ремонт стиральных машин на дому http://vsemholod.ru/remont-stiralnyh-mashin/ Так что Вам может и саму стиральную машину везти никуда не придется.
0 +Цитировать сообщение
PolinaWest
сообщение 30.9.2018, 13:44
Сообщение #4

Активист

Чинить машинки - дело гиблое. Тут такая юзабельная техника, что один раз сломается - и потом что ни делай, а все равно портиться будет.
0 +Цитировать сообщение
VladislavaE
сообщение 30.9.2018, 13:45
Сообщение #5

Постоянный посетитель

Попробуйте обратится в мастерскую по ремонту стиральных машин, пусть посмотрят и скажут прослужит она Вам еще, или все же придется новую покупать. Кстати сейчас большинство мастеров осуществляют ремонт стиральных машин на дому. Вам лишь стоит купить деталь, которая подлежит замене - https://youtwig.ru/catalog/dla_stiralok/ Так что Вам может и саму стиральную машину везти никуда не придется.

0 +Цитировать сообщение
Zanetti
сообщение 10.10.2018, 19:27
Сообщение #6

Участник

Всем привет, у меня недавно сломалась, посудомоечная машина фирмы lg, на дисплее выбило код ошибки.
Решил посмотреть в интернете и нашел вот такую статью https://270076.ru/posudomoechnye-mashiny/ko...ecnyh-masin-lg/ в ней подробно написано о возможных причинах поломки и как лучше всего их устранить. Благодаря этой статье мне удалось самому ее подчинить.
0 +Цитировать сообщение
Jekiss
сообщение 16.10.2018, 20:31
Сообщение #7

Новичок
*

Я думаю новую лучше купить уже)
0 +Цитировать сообщение
recingx
сообщение 30.10.2018, 23:49
Сообщение #8

Новичок
*

Я думаю все же стоит отремонтировать, потому как фирма не плохая и запчасти все же дешевле обойдутся. Тем более если мастера вызывать не будете, а сами отремонтируете, то значительно сэкономите. Надеюсь вам поможет в ремонте данная статья https://cosmo-frost.ru/neispravnosty-stiral...n-elektrolyuks/ Я сам вот только сегодня закончил ремонтировать свою самсунг, уж больно жалко выкидывать было)
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.12.2019, 20:00