No database selected Как Продвинуть Свой Сайт? - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Продвинуть Свой Сайт?
Kyki
сообщение 11.10.2018, 19:34
Сообщение #1

Постоянный гость

Подскажите, как будет правильно продвигать свой сайт в топ поисковиков? Возможно ли это сделать самостоятельно и сколько это будет стоить? Говорю сразу опыт в продвижении какой-никакой но у меня есть. Правда делал это давно. Понимаю что сейчас всё изменилось. Буду рад любым советам и рекомендациям.
0 +Цитировать сообщение
VladislavaE
сообщение 11.10.2018, 22:40
Сообщение #2

Постоянный посетитель

Есть сейчас в современном компьютеризированном мире агентства интернет маркетинга так называемые. Они занимаются разработкой, продвижением и оптимизацией сайтов на профессиональном уровне. Работвют, естественно, не бесплатно, но если задаться целью, то можно найти качественно исполняющих свою работу и недорогих специалистов. Вот, может на форуме кто посоветует хорошую "контору"?
0 +Цитировать сообщение
Valentina3000
сообщение 12.10.2018, 6:11
Сообщение #3

Постоянный гость

Насколько я знаю, сейчас используют различные способы продвижения сайтов. Сам по себе сайт вряд ли раскрутится до нужных параметров) Поищите в интернете информацию, сейчас много разных сервисов предлагают свои услуги по продвижению. Например, https://www.seowizard.ru - Очень удобный и полезный сервис. Попробуйте для начала на нём зарегистрироваться.
0 +Цитировать сообщение
ammonium
сообщение 1.11.2018, 14:15
Сообщение #4

Частый гость
**

Это к СЕО-специалистам и только к ним. Самостоятельно очень геморно и затратно.
0 +Цитировать сообщение
PolinaWest
сообщение 1.11.2018, 20:59
Сообщение #5

Активист

В качестве продвижения своего товара на просторах интернета можно использовать беслпатные доски объявлений. Например, мне нравится больше всего доска бесплатных объявлений https://razmestitobyavlenie.ru/. Очень простой и удобный сайт, где можно разместить свою услугу или товар. Для крупных продавцов есть классная услуга по размножению объявлений на 60 досок сразу всего за 450 рублей. Уверенна, это даст результат в продажах. Из личного опыта говорю, так как тоже продаю свои товары через интернет. К слову, к сео-специалистам не обращалась ни разу, но продажи идут.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.12.2019, 13:22