No database selected Ит Курсы - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ит Курсы
Opeshik
сообщение 24.10.2018, 11:39
Сообщение #1

Частый гость
**

С самого раннего детства я мечтала научиться создавать ролики и вот теперь я студентка второго курса юридического факультета и мне очень не хватает самого главного – творческих ноток. Друзья, если вам что-то известно о курсах создания роликов, то прошу обязательно поделиться информацией и надеюсь, что мы обсудим эту тему.
0 +Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 24.10.2018, 12:21
Сообщение #2

Частый гость
**

Цитата(Opeshik @ 24.10.2018, 8:39) *
С самого раннего детства я мечтала научиться создавать ролики и вот теперь я студентка второго курса юридического факультета и мне очень не хватает самого главного – творческих ноток. Друзья, если вам что-то известно о курсах создания роликов, то прошу обязательно поделиться информацией и надеюсь, что мы обсудим эту тему.

Знаете, я из той самой категории людей, которые предпочитают совершенствоваться и обзаводиться навыками полезными. Для меня курсы создания анимации и моушн роликов стали своего рода открытием и тут https://mobios.school/kyiv/motion.php есть возможность на них записаться в режиме онлайн. Для начала советую обязательно пробежаться взглядом по условиям, которые предлагает школа, ознакомиться с программой и потом уже только вносить оплату. Не стесняйтесь задавать вопросы, консультироваться с преподавателями и у вас обязательно всё получится. Потом можно будет брать в работу проекты и оттачивать свои навыки на практике.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 13.12.2019, 6:22