No database selected День, когда Земля остановилась - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> День, когда Земля остановилась
KyKA
сообщение 27.12.2008, 22:06
Сообщение #1

Новичок
*

В кадре
Умный инопланетянин Клаату (Ривз), чья раса успешно справилась с глобальным потеплением, прилетает на Землю, чтобы выступить в ООН с речью о последствиях парникового эффекта. Поняв, что слова ему не дадут, Клаату решает стереть человечество с лица Земли как фактор, несовместимый с выживанием планеты.

За кадром
Одноименный шедевр Роберта Уайза ("Проклятие людей-кошек", "Вестсайдская история") — научно-фантастическая классика 50-х и лучший американский фильм о летающих тарелках. Реалии "холодной войны" (фильм был прямым выпадом против сенатора Маккарти и еще не ставший знаменитым Уайз очень сильно рисковал тогда своей карьерой) в римейке заменили на проблемы экологии. "20 век Фокс", пообещавшая стать к 2011 году экологически чистой корпорацией, особенно тщательно соблюдала взятые обязательства. Членам съемочной группы, например, было строго предписано глушить двигатели своих гибридных автомобилей, если они работали на холостом ходу более трех минут.

Цитата
"Если Земля погибнет — погибнете и вы. Если погибнете только вы, Земля выживет" Речь Клаату

http://yar-net.ru/films/index.php?op=show&id=1459
Че то я скачал, да не то! Фильм годов 30 прошлого века подсунули, черти...
0 +Цитировать сообщение
Raven
сообщение 27.12.2008, 22:14
Сообщение #2

Постоянный посетитель

Из: Batov.NET

Цитата(KyKA @ 27.12.2008, 22:06) *
Че то я скачал, да не то! Фильм годов 30 прошлого века подсунули, черти...

пятидесятых

ДКЗО - ремейк, причем паршивый)
0 +Цитировать сообщение
NeOn
сообщение 27.12.2008, 23:20
Сообщение #3

Быдло-кодер

Из: Нефтяга

Ухты.. спасибо что сказали smile.gif
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 28.12.2008, 0:28
Сообщение #4

Ветеран форума

Просто новый фильм является ремейком старого фильма "День, когда земля остановилась" вышедшего в 1951 году!

--------------------
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Мой профиль: ivan.yar-net.ru
Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
0 +Цитировать сообщение
Taina
сообщение 6.6.2018, 1:16
Сообщение #5

Частый гость
**

Кажется, я понимаю какой на самом деле Вы имели ввиду фильм) Но, из таких, пожалуй, лучше уделять время документальным. Поскольку эта фантастика… А вот по поводу последних слов он абсолютно прав! Мне всего этого и в профессии хватает, поэтому я смотрю более расслабляющие фильмы, а если нашего производства, то вообще шикарно! Советую, кстати, из таких посмотреть Доминика - http://kinosklad.net/9933-dominika-2018-online.html. Только вчера вышел. Не пожалеете!)
0 +Цитировать сообщение
Богдан
сообщение 22.6.2018, 13:18
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Тальяти

Вот еще одна комедийная новинка - Ночная смена 2018 года, для веселого вечера да еще с присутствием девочек будет интересно всем!!!
0 +Цитировать сообщение
inna8585v
сообщение 8.8.2018, 16:29
Сообщение #7

Участник

Из: Минск

Кстати не плохой фильм , я согласен. А так же могу посоветовать не плохой ресурс : http://film-v-hd.net/voennye/ на котором представлены фильмы военной тематики и скачать можно бесплатно через торрент. Хочу отметить подборка не плохая , не которые я уже скачал и посмотрел в хорошем качестве.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.7.2019, 3:03