No database selected Накрутка Видео На Ютуб - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Накрутка Видео На Ютуб
Ivanlys15
сообщение 14.11.2017, 23:23
Сообщение #1

Новичок
*

Уже как год занимаюсь своим собственным ютуб каналом, но рост подписчиков и просмотров очень медленный, за год набрал всего 1500 подписчиков. Накруткой принципиально не хотел пользоваться, но потом мне посоветовали один сервис и все же решил попробовать. Заказал накрутку просмотров на несколько своих видео и после этого сразу стал заметен рост подписчиков из-за возросшей популярности, за месяц набрал 2500. Никакого наказания за это не последовало, так как все делается максимально правдоподобно, система ничего не заподозрила даже. Начинающим ютуберам советую, вот ссылка.
0 +Цитировать сообщение
Lebrio
сообщение 5.9.2018, 17:20
Сообщение #2

Частый гость
**

Совершенно верно, поначалу с этим и впрямь тяжело. Даже если у вас очень качественный контент, люди попросту не смогут о вас узнать, как бы вы не старались. Потому, я лично прибегал к помощи https://twitch-bots.ru в этом вопросе. Через несколько месяцев канал начал расти самостоятельно. Моей радости не было предела! smile.gif Людям понравилось то, что я делаю. Но все это, по сути, из-за того, что изначально я осуществил накрутку просмотров и подписчиков.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 19:37