No database selected Commfort - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Commfort
Гость_STAVR_*
сообщение 16.11.2007, 23:11
Сообщение #21

Гости

Цитата(Varen)
Цитата(STAVR)
Цитата(Varen)
Цитата(Розовые трусики)

бесит офигенное количество картинок

вопрос решается, завтра за такую фигню банить будем

КАК ЗДЕЛАЕТ кто ни будь  СРАЗУ БАНИТЬ БУДЕМ!!!!???? или  за определённое количество!!!! за какоето время!!!
там по правилом если картинки будут высылаться с частотой меньше минуты и некоторым кол-вом, то предупреждение, потом просто нафиг ему это запретим делать
  ок! всё понял!!!!
0 +Цитировать сообщение
Гость_MeLKoR_*
сообщение 17.11.2007, 10:50
Сообщение #22

Гости

Ну вообщем... чат [censored] мне нравиццо ... уничат не выдержит конкуренции....
ах да... ТРЕБУЮ МОДЕФРТЕРА сделайте мну модерафтером!!!!

Мат на форуме запрещен!maXon2007-11-17 14:34:57
0 +Цитировать сообщение
Гость_-=Jerry=-_*
сообщение 17.11.2007, 10:51
Сообщение #23

Гости

Да вроде не чего интересненький !!! но всё равно как то в Уник тянет !!! ну привыкнуть надо !! Я ЗА !!!
0 +Цитировать сообщение
Гость_acab_*
сообщение 17.11.2007, 14:15
Сообщение #24

Гости

Как на счот выборов в модераторы CommFort'a?
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 17.11.2007, 14:30
Сообщение #25

Житель форума

Из: Ярославль

Не буду ни слова говорить об этом чате , но добавлю свой коммент об организации сервера:
1) ТТ не против любых альтернативных чатов - можете свободно его рекламировать - сервис, надеюсь, не несет никаких коммерческих целей
2) Глупо сейчас разбивать юзеров на два лагеря (даже на 3 : Uni, Commfort и DC++) - когда-то уже были предпосылки этому и они мягко говоря неудачные. Мои рекомендации , пока свести все к тестам (поэтому и о выборах в модераторы и других административных решениях думать рановато), а позже ,если идея окажется удачной ,особо активный радетель этого чуда современного чатостроения обратится ко мне с целью снестить уни.
3) К сожалению комфорт легко ломается, вплоть до получения полных прав к админке - нужно отработать защиту на эту болезнь + еще не проверено как действует механизм шифрования сообщений (не думаю,что кому-то будет нравится сниф его сообщений. Тот кто подключен давно , помнят какие проблемы были когда-то с Ichat-ом.
maXon2007-11-17 14:36:20
0 +Цитировать сообщение
Гость_KOKS_*
сообщение 17.11.2007, 14:39
Сообщение #26

Гости

Отличный чат но МодЭРЫ отцтой .... сами не саблюдают своиже правила хотят то и творят ... Я лутше в хаб пойду зато там модеры нармальные а тут взяли непойми кого

мдя  Успехов вам ... Ы)KOKS2007-11-17 14:39:42
0 +Цитировать сообщение
Гость_STAVR_*
сообщение 17.11.2007, 14:48
Сообщение #27

Гости

Цитата(KOKS)
Отличный чат но МодЭРЫ отцтой .... сами не саблюдают своиже правила хотят то и творят ... Я лутше в хаб пойду зато там модеры нармальные а тут взяли непойми кого мдя  Успехов вам ... Ы)

Нормальные модеры!!!!!

ПОТЕР ПОСТЫ ! ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ или идите во флудильню!maXon2007-11-17 23:24:52
0 +Цитировать сообщение
joe
сообщение 18.11.2007, 10:42
Сообщение #28

я - не я, и рожа не моя

Из: nft

Прикольный чат.... только бесит фанатизм юзверей вставлять картинки smile.gif
так же убивает "[10:40:59] Нас покинул joe^_^"... пусть земля пухом... smile.gif
Только вот, не понятно зачем его подняли если уничат будет жЫть smile.gif wink.gif

--------------------
даже уходя в себя, я возвращаюсь пьяным...

0 +Цитировать сообщение
Гость_KOKS_*
сообщение 18.11.2007, 11:52
Сообщение #29

Гости

Да НЕОН поставил себе на серв дабы потестить ...

А я ещё раз повторюсь модеры какашко ... потомучто несоблюдают своих же правил ... не матерится сами в открытую матерятся .... да и правила чата не проработаны ...
0 +Цитировать сообщение
Гость_STAVR_*
сообщение 18.11.2007, 12:21
Сообщение #30

Гости

Цитата(KOKS)

А я ещё раз повторюсь модеры какашко ... потомучто несоблюдают своих же правил ... не матерится сами в открытую матерятся .... да и правила чата не проработаны ...
  не обобшай не все! такие!
0 +Цитировать сообщение
Гость_Sckat_*
сообщение 18.11.2007, 12:25
Сообщение #31

Гости

Цитата(STAVR)
Цитата(KOKS)

А ты видел чтобы я матерился? или STAVR? Не делай скороспешных выводов
0 +Цитировать сообщение
Гость_STAVR_*
сообщение 18.11.2007, 12:28
Сообщение #32

Гости

Цитата(Sckat)
Цитата(STAVR)
Цитата(KOKS)

А ты видел чтобы я матерился? или STAVR? Не делай скороспешных выводов

КТО ХОТЬ ИЗ НАС ТРОИХ МАТЕРИЛСЯ!?
0 +Цитировать сообщение
Гость_ivko[dc-hub]_*
сообщение 18.11.2007, 14:18
Сообщение #33

Гости

скажите мне где координальное отличие ?? (я про разницу между уничатом и комфорт чатом) что сделано революционно нового? вставка картинок ? а актуально ли это smile.gif ? вот и я не знаю. раз уж уничат оставили так зачем , скажем так , от добра добра .... я не призываю вас к действию, но всё равно получится так , что все не перейдут на комфорт чат  ...что получим? получим 2-а чата с 40-50 юзерами. развивая подобного рода сервис вы прежде всего мешаете сами себе. (пример: представьте ваш друг сидит в одном чате , а вы в другом или наоборот -> вам придется сидеть и там и там чтобы поговорить с ним ) не знаю... я всегда был за консолидацию, а не за "разброс"  когда нас много- мы сила , когда мы по отдельности - наступает хаос. 

p.s. стоит ли вообще задумываться об альтернативе? уничат то ведь оставили smile.gif
0 +Цитировать сообщение
Гость_STAVR_*
сообщение 18.11.2007, 16:56
Сообщение #34

Гости

Цитата(ivko[dc-hub)
]скажите мне где координальное отличие ?? (я про разницу между уничатом и комфорт чатом) что сделано революционно нового? вставка картинок ? а актуально ли это smile.gif ? вот и я не знаю. раз уж уничат оставили так зачем , скажем так , от добра добра .... я не призываю вас к действию, но всё равно получится так , что все не перейдут на комфорт чат  ...что получим? получим 2-а чата с 40-50 юзерами. развивая подобного рода сервис вы прежде всего мешаете сами себе. (пример: представьте ваш друг сидит в одном чате , а вы в другом или наоборот -> вам придется сидеть и там и там чтобы поговорить с ним ) не знаю... я всегда был за консолидацию, а не за "разброс"  когда нас много- мы сила , когда мы по отдельности - наступает хаос. 

p.s. стоит ли вообще задумываться об альтернативе? уничат то ведь оставили smile.gif

ТУТ МОЖНО БЫСТРО И ОПЕРАТИВО ПЕРЕДАТЬ ФАЙЛЫ ДРУГ ДРУГУ!!!!

А друг может и в этом посидеть если захочет поговорить!!!! ЕСТЬ ДАЖЕ ГОЛОСОВОЙ РАЗГОВОР!!!
STAVR2007-11-18 17:30:49
0 +Цитировать сообщение
Гость_ivko[dc-hub]_*
сообщение 18.11.2007, 20:32
Сообщение #35

Гости

STAVR йа плакалъ. ладно ) ...удачи вам
0 +Цитировать сообщение
Гость_dUMoON_*
сообщение 18.11.2007, 22:46
Сообщение #36

Гости

Лично мне нравится. Это уж лучше чем UniChat.
0 +Цитировать сообщение
Гость_Acton1234_*
сообщение 18.11.2007, 22:50
Сообщение #37

Гости

Это лучше чем уничат,только еще раз повторяю сказаного,проблема в МОДЕРАХ!!!

0 +Цитировать сообщение
Гость_Skelly__*
сообщение 18.11.2007, 22:59
Сообщение #38

Гости

млин, комфорт выше на порядок по сравнению с уни. удобнее и функциональнее. просто дело в привычке. не надо быть консерваторами.
0 +Цитировать сообщение
Гость_Acton1234_*
сообщение 18.11.2007, 23:03
Сообщение #39

Гости

Мда,разве к кривому модеру можно привыкнуть???Просто снять его нада,всем станет легче!
0 +Цитировать сообщение
Гость_ivko[dc-hub]_*
сообщение 18.11.2007, 23:17
Сообщение #40

Гости

а проблема безопасности вас не интересует?? smile.gif а вы знаете что комфорт ломается как нефиг делать? вот кто смог взломать уни? а? вот и я про то же...а вот комфорт ломануть как  нефиг делать. в сети везде разбросаны ин-ции по взлому админки. думайте друзья )
0 +Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 21:33