No database selected Детская Одежда - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Детская Одежда
Volna
сообщение 11.9.2017, 11:52
Сообщение #1

Активист

Родители, подскажите, где Вы покупаете детскую одежду? Я прошлась по магазинам, цены просто космические, даже не смогла сыновьям регланы купить. Не говоря уже, про спортивные костюмы и курточки.
0 +Цитировать сообщение
Milena
сообщение 11.9.2017, 12:05
Сообщение #2

Активист

Я обычно покупаю одежду детям через интернет. Очень часто участвую в СП, которые собирают девочки с моем городе. Они выкупают ростовки прямо с фабрики и потом рассылают их заказчикам. За это они берут определенный процент. Но я уже переплачивать на хочу. Сейчас нашла эту https://proecolife.ru/ фирму, у них есть свое производство детской одежды. Хочу скооперироваться с подругами, чтобы набрать на минималку и выкупить самим. Можете тоже так сделать.
0 +Цитировать сообщение
Petronskii
сообщение 11.9.2017, 12:18
Сообщение #3

Активист

У меня жена покупает одежду детям на иностранных сайтах. Чаще всего в Америке, в период распродаж. Говорит, что получается намного дешевле, чем в наших магазинах. Еще часто покупает на форумах, где другие продают б/у.
0 +Цитировать сообщение
Volna
сообщение 11.9.2017, 12:22
Сообщение #4

Активист

Я б/у уже боюсь покупать, был печальный опыт. Состояние заявлено, как новое, а приходят почти тряпки. При этом, цена тоже не очень маленькая.
0 +Цитировать сообщение
vetalbon
сообщение 11.9.2017, 14:01
Сообщение #5

Частый гость
**

Жена нашла для детского гардероба хороший магазин http://sv-spoon.ru Теперь для детей все берем только тут. стоит отметить преимущества в удобстве, качестве, а также стиле данной одежды.
0 +Цитировать сообщение
fomina
сообщение 12.12.2017, 10:48
Сообщение #6

Постоянный посетитель

В интернете можно найти недорогую одежду. При этом качество будет достаточно хорошим.
0 +Цитировать сообщение
sirow
сообщение 12.12.2017, 11:03
Сообщение #7

Участник

Цитата(fomina @ 12.12.2017, 7:48) *
В интернете можно найти недорогую одежду. При этом качество будет достаточно хорошим.

Если найти хорошие скидки , то можно вообще дёшево купить бредевые вещи, как для себя, так и для детей. В интернете это сделать гораздо проще, так как охват магазинов достаточно большой. Так что ищите их постоянно, их периодически проводят в разных магазинах. Так что можно постоянно покупать уценённую одежду.
0 +Цитировать сообщение
Zulia
сообщение 13.12.2017, 0:30
Сообщение #8

Частый гость
**

Тоже в интернете все беру
0 +Цитировать сообщение
Larisa
сообщение 26.6.2018, 12:41
Сообщение #9

Новичок
*

На официальном сайте onebigshop вы найдете детскую одежду по доступным ценам!
0 +Цитировать сообщение
oksanasokolova
сообщение 2.8.2018, 14:00
Сообщение #10

Новичок
*

Мне понравился интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/detyam товаров для детей . В магазине продается брендовая одежда таких брендов NIKE, COLLINs,MANGO и др... Выбор меня впечатлил- большой от детских трусиков и майечек до теплой одежды-пальто и курток. Понравились акции в магазине до 75%. Много представлено новинок. Очень удобно, не тратя время на походы по магазинам, все можно посмотреть в одном каталоге. Менеджер по телефону дал информацию об интересующих меня товарах. Воспользовалась на сайте услугой обратного звонка, в течении 30 минут связывается менеджер. Мне понравилось хорошее знание товаров консультантами. Заказывать можно на сайте и получить товары по почте. Возможна оплата при получении товара.В магазине предусмотрен еще и возврат товара, если он не подходит по каким-либо причинам. В этом магазине можно купить товары не только детям, но и себе. В каталоге представлены одежда и обувь для мужчин и женщин. А так же большой выбор аксессуаров, ювелирных украшений. А так же подарки, товары для дома, для красоты, дачи, спорт,электроника, диски и книги. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные.
0 +Цитировать сообщение
razboyniks23
сообщение 3.8.2018, 12:42
Сообщение #11

Новичок
*

Жена так же заказывает по интернету. Правда я не знаю на каком сайте.
0 +Цитировать сообщение
dmitriydobr
сообщение 3.8.2018, 18:09
Сообщение #12

Новичок
*

У меня супруга с Инстраграме покупает, просто ищем разные фирмы, которые сами шьют для деток. Я бы не сказал, что очень дорого получается, но не так дорого, как в магазине в городе по типу торгового центра. Плюс это новое и действительно качественное. Когда малой вырастает, жена перепродает одежду и потом на вырученную деньги снова малому покупаем. Вот такой круг покупок получается)
0 +Цитировать сообщение
Alisik
сообщение 6.11.2018, 21:38
Сообщение #13

Частый гость
**

Я очень люблю ходить по магазинам и делать покупки, для меня это такой кайф! Правда сейчас цены стремительно рвутся в высь и не всегда получается купить понравившуюся вещь, вот тогда приходит на помощь интернет магазины))))) Стараюсь найти магазин где есть обмен или возврат.
0 +Цитировать сообщение
Оксана1986
сообщение 7.11.2018, 17:43
Сообщение #14

Новичок
*

Цены сейчас и правда очень высокие и не только на одежду или обувь а на все! Я в последний год стараюсь по возможности все находить и покупать в интернете, так действительно дешевле получается. В плане покупки детской одежды у меня нет проблем т.к. мне подруга посоветовала (за что ей громное спасибо) очень прикольную витрину Тедленд, вот вчера заказала у них CROCS https://www.tadland.ru/brands/crocs/ для сына в бассейн. И кстати там можно найти и выбрать вещи по меньшей цене))))
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 19:00