No database selected Девочки, А Где Вы Покупаете Одежду Для Фитнеса И Какую? - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девочки, А Где Вы Покупаете Одежду Для Фитнеса И Какую?
Kyki
сообщение 3.10.2018, 23:06
Сообщение #1

Постоянный гость

В какой спортмагазин не зайдешь - везде сплошная синтетика! Мне кажется, тело в таком не дышит. Или я не права? Порекомендуйте, плиз, хорошую одежду для занятий фитнесом и бегом!
0 +Цитировать сообщение
Valentina3000
сообщение 4.10.2018, 10:14
Сообщение #2

Постоянный гость

Сегодня купила в профмаксе штанишки в обтяжку за 399 по акции. Пойду сегодня попробую в них. Так то тоже проблема в чем ходить. С майками все понятно, а вот с низом не могу определиться. Постою послушаю.
0 +Цитировать сообщение
PolinaWest
сообщение 4.10.2018, 13:53
Сообщение #3

Активист

Для фитнеса необходимо покупать высококлассную синтетическую плотно обтягивающую одежду. Почему? Потому как натуральных хлопок будет очень сильно впитывать в себя влагу, что в итоге приведет непонятно к чему – одежда может растянуться или полинять. А синтетическое белье отлично держит влагу и не распадается и к тому же держит вас в тепле. А хлопковая материя будет пропускать холод, что не очень комфортно при проведении изнурительной тренировки. К тому же, считается, что высококлассная синтетика обладает гипоаллергенным свойством.. правда это подтверждается еще в том случае, если у вас здоровая кожа. Загляните в интернет-магазин https://ttfy.ru/ – там классный выбор качественной и недорогой одежды для фитнесса.
0 +Цитировать сообщение
oborona
сообщение 13.10.2018, 0:16
Сообщение #4

Новичок
*

Как вариант может быть, но мне что-то расцветка не очень понравилась, хот я здесь все на вкус и цвет.
0 +Цитировать сообщение
sarubin
сообщение 13.10.2018, 0:19
Сообщение #5

Новичок
*

Здравствуйте, вот сейчас, могу сказать что ты пришел по адресу, так как у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто дело в том, что я сам относительно недавно начал заниматься спортом, и поэтому, дабы мне было комфортно заниматься ним. мне нужно было купить удобный костюм. И поэтому я пошел к своим друзьям, которые в свою очередь и направили меня на сайт https://zhara.city/ И после сотрудничества с ними могу сказать с уверенностью, что они дорожат каждым клиентом не смотря на то, что у них их очень много, лично он меня поразил своим очень качественным обслуживание и довольно большими скидками на услуги, также мне понравился тот факт то что этот сервис занимает одно из лидирующих сервисов в своей сфере, кроме этого там просто колоссальный выбор различной спортивной одежды, а их качество там на очень высоком уровне, да и цены на спортивные костюмы там вполне низкие.
0 +Цитировать сообщение
Crinalitti
сообщение 26.10.2018, 4:29
Сообщение #6

Частый гость
**

На дорогие бренды у меня нет денег, но это не значит я ношу некачественную одежду))) В китае все покупаю, там можно очень достойные вещи найти, тем более за свою цену. Например вот такое женское термобелье меня сейчас заинтересовало, думаю определиться с выбором и оформить очередной заказ. За месяц точно успеет приехать
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2019, 8:29