No database selected Ходячие Мертвецы 9 Сезон - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ходячие Мертвецы 9 Сезон, Ходячие мертвецы 9 сезон
statovIV
сообщение 6.11.2018, 13:18
Сообщение #1

Новичок
*

Какие сериалы обязательны к просмотру всем тем, кто хочет не отставать от жизни? Все, конечно, зависит от ваших предпочтений, но если вы хотите увлечься трендовыми жанрами роад-муви, хоррор, фэнтези, ужасы, то вам не обойти «Сверхъестественного» и «Ходячих мертвецов». В сети продолжают спорить, что лучше, но наше мнение – стоит посмотреть оба.
В первом вы увидите все – жажду справедливости и борьбу добра со злом, мифы и своеобразный городской фольклор, юмор и тонкий стеб, а второй сразит вас масштабом и уровнем декораций и костюмов.
На данный момент уже вышел Сверхъестественное 14 сезон, так что, если отстали – будет чем заняться осенними и зимними вечерами.
О чем сериал? Если кратко: два брата путешествуют по стране и борются с нечистью, мстят за несправедливость своеобразным образом.
Где смотреть? Конечно, такие долгоиграющие вещи только онлайн. Хотите надежный канал просмотра, высокое качество и бесперебойную работу площадки? Все это бесплатно и без регистраций? Есть такой ресурс – lostfilm-hd.org. Не пожалеете. Просто заходите, ищите сериалы онлайн зарубежные, выбирайте и наслаждайтесь. Огромный запас фильмов, онлайн-просмотр в HD 720p качестве, свежие поступления.
Кстати, уже есть Ходячие мертвецы 9 сезон, который тоже не даст скучать, - один из самых рейтинговых. Шокирует и восхищает, вызывает противоречивые реакции, и, что важно, - удивляет неожиданными поворотами событий даже бывалых.
О чем сериал? Тематика его глобальна, чем он и привлек не только сериаломанов, но и обычных зрителей. В нем авторы затронули темы острых современных проблем и суровой реальности на фоне зомби-апокалипсиса в жанре ужасы, драма.
0 +Цитировать сообщение
vlad23
сообщение 7.11.2018, 17:16
Сообщение #2

Новичок
*

Ой, смотрел я этих ходячих мертвецов, что то лично мне( не знаю конечно, как остальным)они совсем не заходят. Я больше люблю что то русское, и по жанрам комедия. Кто такого же мнения и вкуса как и я, то советую посмотреть фильм Непотопляемые http://funtik.tv/12107-nepotoplyaemye-2018-online.html . Завтра он уже выйдет на экраны, я смотрел трейлей, очень крутой должен быть фильмец. Так что буду ждать, когда можно будет посмотреть онлайн.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2019, 4:44