No database selected Баны/раздачи - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Баны/раздачи
Egor
сообщение 17.5.2010, 0:07
Сообщение #21

Ветеран форума

Судя по такому возможно скоро ты будешь полностью offline smile.gif

--------------------
-1 +Цитировать сообщение
n1ckolay
сообщение 17.5.2010, 0:11
Сообщение #22

Постоянный посетитель

Из: Россия/Ярославль

кстати раз ты админ, причину то скажешь отключения аккуанта7

--------------------
Ёж-птица гордая,пока не пнёшь не полетит
0 +Цитировать сообщение
Marcus
сообщение 18.5.2010, 23:12
Сообщение #23

Частый гость
**

причина при бане не указывается её знает только забаневший тебя админ

--------------------
0 +Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2010, 0:27
Сообщение #24

CS:Source

Из: Центр

Да, вы ребята с торрентов веселые! Я занимаюсь серверами сурса и было время делал новый клиент для игры. Я вот думал, куда его выложить. В хаб? Как то не презентабельно. Решил на ваших торрентах. Около часа оформлял раздачу, пытаясь соотвествовать всем требованиям. В итоге шикарно оформил и выложил. Захожу через 5 минут, а моей раздачи нет - оперативно работаете!!! Поискал её во всех ветках и нашёл. Написал Новексу, он вообще что-то невнятное ответил наподобии: "Я не знаю и не знаю у кого узнать". Потом я в лучших традициях послал всех нах... и меня заблокировали. Потом разблокировали. Как-то все печально. Не сложилось у меня с вами.
0 +Цитировать сообщение
Marcus
сообщение 25.5.2010, 8:03
Сообщение #25

Частый гость
**

Может быть стоит прежде поискать причину в себе?..Просто так раздачи не удаляются! Первым делом перемещаются в раздел не оформленные. Но есть такие "умные" пользователи которые перемещают её обратно и думают что вопрос решен. Я в таком случаю перемещаю еще раз и так не более 3 раз, потом удаляю раздачу.
И на счет
Цитата
Около часа оформлял раздачу, пытаясь соотвествовать всем требованиям

Это явно перебор, скорее всего при оформлении допустил ошибки, да и то после этого раздача была бы перемещена в раздел не оформленные.
И кстати на оформление по правилам нужно всего 3 минуты. Достаточно нажать на кнопку шаблона оформления и заполнить его информацией.
С большей вероятностью, что ты сделал оформление, но не указал особенностей сборки игры, а оформил раздачу как на обычную игру CSS. Потому то, возможно она и была удалена как дупликат!

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 25.5.2010, 8:17
Сообщение #26

ищу работу

Из: НФТ

Цитата(Marcus @ 25.5.2010, 9:03) *
И кстати на оформление по правилам нужно всего 3 минуты. Достаточно нажать на кнопку шаблона оформления и заполнить его информацией.
С большей вероятностью, что ты сделал оформление, но не указал особенностей сборки игры, а оформил раздачу как на обычную игру CSS. Потому то, возможно она и была удалена как дупликат!

а дубли вы сразу удаляете? или с начало ставите повтор, потом ку да нить в раздел типа "темп", чтобы создавший увидел, а потом уже удаляете?

--------------------
0 +Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2010, 9:18
Сообщение #27

2 Marcus > Ты русский язык понимаешь?
Цитата
Поискал её во всех ветках и не нашёл.

Все было указано со семи подробностями, такими как: Добавленные карты, звуки, использованный эмулятор, добаленные сервера, предупреждение на то что без этоо клиента играть невозможно, и о том, что это версия 3945(на вашем торренте, в то время таких сборок не было). Оформление было правильным и корректным.

Вообщем с удовольствием запихал бы вам в жопу тротила и отправил на луну!
0 +Цитировать сообщение
n1ckolay
сообщение 25.5.2010, 12:55
Сообщение #28

Постоянный посетитель

СРАЗУ УДАЛЯЮТ,ЭТО ОНИ ТУТ ВСЕ МИЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ

--------------------
-1 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 25.5.2010, 15:15
Сообщение #29

ищу работу

Цитата(Oлeжeчka @ 25.5.2010, 10:18) *
Все было указано со семи подробностями, такими как: Добавленные карты, звуки, использованный эмулятор, добаленные сервера, предупреждение на то что без этоо клиента играть невозможно, и о том, что это версия 3945(на вашем торренте, в то время таких сборок не было). Оформление было правильным и корректным.

такое могло случится если раздел с играми модерирует человек, который не разбирается в КС.
и ему важно только название игры, а не более глубокие и тонкие различия в клиентах.

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Marcus
сообщение 25.5.2010, 16:12
Сообщение #30

Частый гость
**

Даже смешно...особенно когда ты в цитату
Цитата
Поискал её во всех ветках и не нашёл.

добавил НЕ (когда в изночальном сообщении этого не было)интересно кто же из нас русский язык не понимает? это первое(хотя это вообще не важно, просто хотелось показать что косяки следует искать не только в других но и в себе)...
отвечаю на вопрос Dextor
спец. раздела для повторов нет...модераторы как и администраторы прежде чем удалять смотрят на 3 вещи: 1) название 2) описание 3) обьем
за всех не могу ручаться, но в идиале так! И если сходятся 2 и 3 критерии, то раздача сразу удаляется!
Oлeжeчka
я очень сомневаюсь, что ты помнишь, что именно ты указывал в описании раздачи...это во-первых(хотя опять же это не важно...уже не важно)...во-вторых я такой раздачи уж точно не удалял, потому что дупликаты я не проверяю, я смотрю только на оформление и все! У меня нет не сил не желания искать дупликаты раздач по поиску трекера. Если оформлено по правилам, то я даже лезть не буду.
Dextor
не имеет значений кто модерирует раздел. Собственно на трекере такого разделения нет. Главное чтобы внимательно просматривали описание и сверяли.
Oлeжeчka
Цитата
Вообщем с удовольствием запихал бы вам в жопу тротила и отправил на луну!

С такой импульсивностью вопрос про раздачи сразу отпадает, потому что большенство пользователей трекера общаясь так "воспитанно" сразу предупреждаются, ну а далее чаще всего блокируются.
А на счет раздачи всеже хотелось бы добавить...если все так хорошо оформленно и без нарушения правил, то стоило написать не только новексу, но и другим модераторам/администраторам или написать на форум трекера! А если ты...
Цитата
в лучших традициях послал всех нах...

то как мне кажется трекер тебе особо и не нужен был...да и собственно то, что ты не захотел писать на форум или другим модераторам это лично твой косяк...ты сам выбрал из двух вариантов худший...когда удаление раздачи могло быть всего навсего ошибкой!

--------------------
-1 +Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2010, 17:24
Сообщение #31

Цитата
то как мне кажется трекер тебе особо и не нужен был...да и собственно то, что ты не захотел писать на форум или другим модераторам это лично твой косяк...ты сам выбрал из двух вариантов худший...когда удаление раздачи могло быть всего навсего ошибкой!

Трекер мне не нужен. Он нужен тем, кто им постоянно пользуется. И уж точно я выкладывал раздачу не для себя. Потратить час своего времени в никуда, чтобы потом еще потратить неизвестно сколько на неизвестно кого - увольте. Все твое последнее предложение полная чушь!
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 25.5.2010, 19:28
Сообщение #32

ищу работу

Цитата(Marcus @ 25.5.2010, 17:12) *
отвечаю на вопрос Dextor
спец. раздела для повторов нет...модераторы как и администраторы прежде чем удалять смотрят на 3 вещи: 1) название 2) описание 3) обьем
за всех не могу ручаться, но в идиале так! И если сходятся 2 и 3 критерии, то раздача сразу удаляется!

почему бы не оповещать юзера (в личку например) о грядущем удалении раздачи.
если не повтор, то в личку же, информировать о недочетах. чтобы исправить их.
или это религия не позволяет?
из-за того, что людям не понятно почему их труды попросту испарились, и возникают эти сложности.
если раздел не создан, то создайте. или это проблема? сложнейшая доработка движка требуется?
сделайте чтоб удобно было, а то стремитесь непонятно куда. только потенуиальных релизеров и качков отпугиваете.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
n1ckolay
сообщение 26.5.2010, 7:33
Сообщение #33

Постоянный посетитель

Цитата(Dextor @ 25.5.2010, 20:28) *
сложнейшая доработка движка требуется?

да движок весь глюченый, элементарно что то сделать(добавить) не могут или бояться.
перейти на новый тоже не хотят ибо он якобы малофункционален.и это сказал тот кто вобще не понимет в кодинге и функциях.админку дали, почуствовал себя крутым,по вопросам связанным с трекером стразу кричит мол иди к новексу или рею, я ниче не знаю и не умею, я царь меня не беспокойте.даже причину глюченности а потом якобы блокировки сказать не смог. в топку вас молодой человек вам не админить надо а бальными танцами заниматься

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Marcus
сообщение 26.5.2010, 15:57
Сообщение #34

Частый гость
**

ахаха...
1) n1ckolay про малофункциональность не я говорил(точнее я, но передовая чужие слова)...я сам давным давно хочу новый двиг...любой предложенный двиг тут же отклоняется(причины не имею понятия...у меня есть хороший готовый к работе двиг для трекера, но главная причина что его нельзя запустить это отсутствие системы защиты, а если точнее нельзя отслеживать повторные ип адреса(это не проблема, но на данный момент заниматься этим у меня времени нет, а готового мода для трекера нет) ..а в идиале хорошо бы отслеживать повторные mac адреса или сделать так же как и здесь yar-net.ru привязку ип адреса к ЛС)...так что прежде чем что-то говорить лучше бы хорошо все обдумать...про
Цитата
и это сказал тот кто вобще не понимет в кодинге и функциях

бред...не зная человека и его способностей так судить...например про Oлeжeчka...я бы никогда не сказал, что он изучает языки программирования, но я это знаю...главная разница в том, что некоторые думают, а потом говорят, а такие как вы сначала говорят(суждения не о чем)
Цитата
админку дали, почуствовал себя крутым

вообще ржачно...откуда такое взялось...вы случаем не выпили? глупые суждения человека не знающего о чем говорит...
Цитата
по вопросам связанным с трекером стразу кричит мол иди к новексу или рею

тоже глупость...по вопросам исправления ошибок к рею посылаю это да...имхо он 1) владелец 2)у него есть доступ 3) он знает этот двиг очень хорошо
к новексу ... laugh.gif я говорю к нему обратится в случае если он удалил чью-то раздачу либо кого-то забанил(там уже с ним решать надо)
а по остальным вопросам ошибок при создании раздач...так на форуме трекера есть небольшая справка где описаны самые распространенные ошибки(и в случае вопросов, ответы на которые есть в справке я даю адрес на эту справку)..
Цитата
да движок весь глюченый, элементарно что то сделать(добавить) не могут или бояться.

вы двиг видели?...нет...ну тогда что судить о том чего не знаете...(я говорю именно о ...элементарно что то сделать(добавить) не могут или бояться...) вообщем ваш коммент заставил меня улыбнуться...давно я таких людей не встречал...
на счет раздела..Dextor
вообще если недочеты в оформлении, то пишется в комментариях...а там уже оповещение в ЛС о новых комментариях в раздаче - > юзеру...опять же переносим в раздел не оформленные...
раздача удаляется при повторе сразу...но это уже ошибка пользователя, он не посмотрел в поиске на наличие аналогичных раздач...чаще всего в таких случаях даже вопроса не возникает о причинах удаления...а если и есть то пользователь обращается в ЛС и там ему все поясняется о причинах...
тут кстати еще один момент...если в ближайшем времени получиться сделать проверку на повторные ип адреса(хорошо бы еще отображение в список все учетные записи указанной подсети) то трекер будет на половину форумным...точнее полностью форумным, но еще с порталом где так же как и сейчас будут отображть новые радачи...и так же как и на torrents.ru тьфу ты....http://rutracker.org будет возможным блокировать раздачи и проставлять в них статус (проверено, повтор и т.д.) но немного в другом виде...
и кстати уважаемый n1ckolay не вам судить по теме админства или исправления ошибок...имхо вы вообще забанены на трекере за нарушении правил и если не ошибаюсь с 16 вроде числа к трекеру никокого отношения не имеете...(сегодня смотрел логи и увидел что несколько дней назад вам выписали вечный бан за смену ip адреса и создание учетных записей) теперь я понимаю, почему вы тут так распыляетесь...

--------------------
0 +Цитировать сообщение
n1ckolay
сообщение 27.5.2010, 15:53
Сообщение #35

Постоянный посетитель

Цитата(Marcus @ 26.5.2010, 16:57) *
а в идиале хорошо бы отслеживать повторные mac адреса или сделать так же как и здесь yar-net.ru привязку ип адреса к ЛС)..

если ты понимаешь в кодинге так что не сделаешь так???
двиг наверняка на mysql. в таблицу с профилем добавить столбец, туда записать айпи при регистрации.при залогинивании добавить условие кроме совпадения ника и пароля еще и ип., так же при регистрации приверять есть ли такой ип или нет.
это все делается очень элементрано.если ты не можешь тупо даже это сделать , какая речь может идти и том что ты понимаешь,
?

а то ч о вы говорите это полный бред,вам неохота ничем заниматься, сделать что то ради трекера. а хамское отношение и вовсе портит репутацию

Цитата(Marcus @ 26.5.2010, 16:57) *
и кстати уважаемый n1ckolay не вам судить по теме админства или исправления ошибок...имхо вы вообще забанены на трекере за нарушении правил и если не ошибаюсь с 16 вроде числа к трекеру никокого отношения не имеете...(сегодня смотрел логи и увидел что несколько дней назад вам выписали вечный бан за смену ip адреса и создание учетных записей) теперь я понимаю, почему вы тут так распыляетесь...

кто сказал что не имею? ваш бан я давно обошол, айпишек в дядькове до черта, как и учетных записей у меня, не считая того что три айпишника чисто моих.

а на щет смены это вы тупили, я ждал долго ответа почему , так и не дождался, будем делать теперь по своему)))

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Marcus
сообщение 27.5.2010, 16:36
Сообщение #36

Частый гость
**

1) хамское отношение только от вас...я нормально разговариваю...это вы тут как на базаре
и надо понимать когда кто-то хочет сделать что-либо для трекера, а когда может...у меня на это просто нет времени(на данный момент) и если вы говорите такие красивые слова
Цитата
сделать что то ради трекера
почему бы вам самому не сделать для трекера что-либо? или вы можете только левые аккаунты создавать в обход бану? тогда не вам судить по этому поводу...
2)
Цитата
если ты понимаешь в кодинге так что не сделаешь так???
двиг наверняка на mysql. в таблицу с профилем добавить столбец, туда записать айпи при регистрации.при залогинивании добавить условие кроме совпадения ника и пароля еще и ип., так же при регистрации приверять есть ли такой ип или нет.
это все делается очень элементрано.если ты не можешь тупо даже это сделать , какая речь может идти и том что ты понимаешь,
?
если бы вы внимательнее читали сообщения, поняли бы, почему я этого не делаю...хотя внимательности у вас не больше, чем вежливости
и темболее как вы сами понимаете в нашей сети бан по ip адресу мало что дает и смысла в сие действии нет! хотелось бы что-нибудь более совершенное, например как здесь(yar-net.ru) привязка к ЛС
3) на счет ответа...я вам сказал куда обратиться, но вы это проигнорировали -> это ваши проблемы и в таком случае мне все равно

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Neustart
сообщение 27.5.2010, 22:45
Сообщение #37

Новичок
*

Тема пересрала в банальный срач. Если бы не было таких людей который тупят не было бы проблем. ИМХО тема смахивает на тему с Frame'ом. Пора админам навести порядок тут.

--------------------
pravdu.ru, videomera.com, media-mera.ru, pravdu.org, vodaspb.ru, zakonvremeni.ru. sbnt.ru
1 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 27.5.2010, 23:16
Сообщение #38

Ветеран форума

Цитата(Neustart @ 27.5.2010, 23:45) *
Тема пересрала в банальный срач. Если бы не было таких людей который тупят не было бы проблем. ИМХО тема смахивает на тему с Frame'ом. Пора админам навести порядок тут.

Ты прав для выяснения таких отношений есть лс smile.gif

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Илья Андреевич
сообщение 28.5.2010, 1:46
Сообщение #39

=)

Цитата(Neustart @ 27.5.2010, 23:45) *
ИМХО тема смахивает на тему с Frame'ом.

мб с flame'om? не?

--------------------
Windows 2008 EE (licensed)
AMD Phenom II x6 @3.73GHz, RAM 4Gb x 4 DDR3, HDD 10000GB RAID 1, PCI-E Asus EAH6970 2048Mb
CCNA, MCP, NCSE, IPv6 Certif.

<3 myself
Ярнет ВКонтакте
0 +Цитировать сообщение
n1ckolay
сообщение 28.5.2010, 10:14
Сообщение #40

Постоянный посетитель

1.хамского отношения нет. я полторы недели просил разобраться в чем проблема.вы не то что не разобрались, а даже не выявили причину. что у меня нет айсикью это я не виноват. а игнор это и есть хамство.
2.ЛИЧНО меня никто не просил сделать что то ради трекера, а я вас просил
3. привязку к лс вам вряд ли дадут сделать сотрудники ТТ
4. нет времени? если заниматься по часу в день то через две-три недели можно сделать новый движок.

--------------------
0 +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.12.2019, 10:26