No database selected Наше Тело - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наше Тело
vovking
сообщение 5.11.2018, 11:18
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(malvina @ 5.11.2018, 9:02) *
девочки какие массажи вы делаете? Что полезно для оздоровления тела?

Различных видов массажа сейчас просто огромное количество, но толковых массажистов очень мало. Сейчас я дважды в неделю хожу на два вида массажа. Первый по показаниям оздоровительный по восстановлению хребтовой зоны. Второй для общего оздоровления я чередую тайский массаж иногда медовый и раз в месяц горячими камнями. По стоимости я с дисконтом плачу 500р за сеанс, цена очень адекватная и массажисты профи. Это понимаешь сразу после первого сеанса.

0 +Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 7.11.2018, 9:55
Сообщение #22

Новичок
*

Цитата(vovking @ 5.11.2018, 8:18) *
Различных видов массажа сейчас просто огромное количество, но толковых массажистов очень мало. Сейчас я дважды в неделю хожу на два вида массажа. Первый по показаниям оздоровительный по восстановлению хребтовой зоны. Второй для общего оздоровления я чередую тайский массаж иногда медовый и раз в месяц горячими камнями. По стоимости я с дисконтом плачу 500р за сеанс, цена очень адекватная и массажисты профи. Это понимаешь сразу после первого сеанса.

Ну что тут скажешь... Хочешь хорошее тело - либо операция (тут про липосакцию писали), либо спортзал и диета. Но я советую в комплексе это всё получить в хорошем российском санатории где-нибудь в лесочке каком-то ) Благо выбор сейчас есть на вкус, цвет и кошелек любой - недавно себе довелось искать, удалось найти на мирсанаториев.рф. Рекомендую - все должно быть в комплексе, а не так-сяк по частям.
0 +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2019, 0:38