No database selected Похудение С Помощью Скандинавской Ходьбы - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Похудение С Помощью Скандинавской Ходьбы
PolinaWest
сообщение 27.9.2018, 20:03
Сообщение #1

Активист

Интересуют результаты, питание во время занятий ходьбой, сколько времени уделяете ходьбе, подробности, тонкости опытных людей.
0 +Цитировать сообщение
Valentina3000
сообщение 28.9.2018, 9:50
Сообщение #2

Постоянный гость

Я недавно начала, цели две - немного похудеть и маму выгулять, которой надо много скинуть. если час ходить интенсивно. то чувствуется, что физкультурой позанимался, бегать мне вот не нравится например.Жрать конечно тоже надо умеренно. с палками мне комфортнее. у меня спина слабая.
0 +Цитировать сообщение
Kyki
сообщение 28.9.2018, 13:19
Сообщение #3

Постоянный гость

Скандинавская ходьба - это просто ходьба, т.е. в принципе полезная штука, но тут ещё плюс в том, что при скандинавской ходьбе нагрузка распределяется равномерно на всё тело, на руки, позвоночник. Поэтому можно увеличить расстояние, которое проходишь и даже интенсивность ходьбы wink.gif Я как-то занималась по часу в день, результат – более подтянутые мышцы стали и выдержаннее стала чтоли. Сейчас немного разленилась, но как соберусь – обязательно буду продолжать!
0 +Цитировать сообщение
Lebrio
сообщение 4.11.2018, 12:08
Сообщение #4

Частый гость
**

Кстати, очень даже интересная идея. Я уже не раз читал статьи из этой подборки https://pohudete.ru/uprazhnenie , но ни разу не слышал о такой ходьбе. Кстати, судя по описанию, она действительно может оказаться довольно таки эффективной. Особенно, если дополнить такой вид спорта еще и тщательно подобранной диетой. В общем, я уже в очередной раз убеждаюсь, как же много существует различных способов для похудения. Было бы желание wink.gif
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.9.2019, 11:15