No database selected Новый Сервер Call Of Duty 4 - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый Сервер Call Of Duty 4, по многочисленным просьбам игроков
Crosby
сообщение 29.5.2008, 20:57
Сообщение #1

Участник

В силу развития локальной сети ТТ,число игроков CoD4 резко возросло,что конечно не может не радовать,но здесь есть и отрицательная сторона,вечерами игра обычно проходит 20 на 20 что превращает даже на самых больших картах эту игру в обычное мясо,к тому же командный бой многим уже надоел,поэтому в силу этих причин и в силу просьб игроков прошу создать второй сервер с ротацией режимов игры,и ограничить количество играющих на каждом сервере до 25 человек.
0 +Цитировать сообщение
KINOshnik (St.Le...
сообщение 29.5.2008, 21:22
Сообщение #2

Постоянный гость

Если сервер будет постоянный, то отличная идея и я полностью потдерживаю,ибо заипало мясо и тупые шкеры по угам.
В соответствии с эим предлагаю сервер сделать более"профссиональным" если так можно сказать,а оименно: поставить ротацию режимов(все,кроме командного боя),убрать из карт отправление(бессмысленно тогда на ней играть),отключить разветку,удар с воздуха,вызов вертолета,установить мах кол- во игроков равно 20 ти,сервер должен быть анранговым.Если так сделать то появиться смысл в игре и создании кланов.Также нужно будет модеров вменяемых(намекаю на себя)).Все думай, я только предложил.Желающие поиграть я думаю найдуться...=)Ыыыы
0 +Цитировать сообщение
Entoni
сообщение 29.5.2008, 21:25
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(KINOshnik (St.Lenin) @ 29.5.2008, 22:22) *
Если сервер будет постоянный, то отличная идея и я полностью потдерживаю,ибо заипало мясо и тупые шкеры по угам.
В соответствии с эим предлагаю сервер сделать более"профссиональным" если так можно сказать,а оименно: поставить ротацию режимов(все,кроме командного боя),убрать из карт отправление(бессмысленно тогда на ней играть),отключить разветку,удар с воздуха,вызов вертолета,установить мах кол- во игроков равно 20 ти,сервер должен быть анранговым.Если так сделать то появиться смысл в игре и создании кланов.Также нужно будет модеров вменяемых(намекаю на себя)).Все думай, я только предложил.Желающие поиграть я думаю найдуться...=)Ыыыы

А сейчас действующие модеры не вминяемы?
0 +Цитировать сообщение
Гость_kluf_*
сообщение 29.5.2008, 22:04
Сообщение #4

Гости

в общем и целом согласен с Киношником. с мясом на 1 100 по вечерам надо что-то делать. думаю, второй сервер решит это или, по крайней мере, отделит мальчиков от мужчин. всем будет лучше. попробовать стоит
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 30.5.2008, 0:43
Сообщение #5

Постоянный посетитель

В общем, предложение здравое.
Единственное - не согласен с ограничением числа играющих на нынешнем серве. Пусть будет как есть.
На втором сервере - поставить ограничение на 20-25 игроков - разумно.

По поводу "вменяемости" модеров, господа, тут я вам предлагаю по хорошему заткнуться. =)
Я кинул клич что требуются модеры полтора месяца назад. За все это время откликнулись ДВА человека, которые начали что-то делать. Да, возможно виноват я, просто я хотел чтобы модеры не только банили или не банили (могу банить... могу не банить...) но и делали что-то для сервера, писали инструкции, ковыряли конфиги, искали новости из мира КОДа по другим сайтам и так далее. Участвовали короче. Ну да ладно.
Теперь, думаю, можно выбирать модеров решением коллектива. Т.е. человек, который хочет модерские права выдвигает свою кандидатуру, а остальные игроки высказываются на тему - да или нет. Однако решающее слово остается за нынешним модерским составом. Если они утверждают кандидата - значит он модер. Если нет - то увы.

И еще одно. На новом сервере полюбому будут отлючены голосвания. Поэтому предлагаю на всех режимах игры сделать победу не по времени, а по очкам. В Саботаже, например - победа в 3 раундах (например!) - победа в карте -> следующая карта.
Чтобы работа была на результат а не на "убить время".
Посему предлагайте - в каком режиме, сколько очков (побед в раунде) ставить.

По сути нужно подробное описание режимов игры + где (в каком режиме) чего (условия победы) и сколько выставлять.
Как раз работка для кандидата в модеры =))
0 +Цитировать сообщение
Crosby
сообщение 30.5.2008, 15:27
Сообщение #6

Участник

На мой взгляд,если пошло деление на обычный и профессиональный Сервер,то на втором следовало бы ставить PAM4-мод с ограничением перков и оружия,что же касается количества раундов,то я бы поставил победу до 7 раундов в режимах Саботаж и Найти и Уничтожить,а в режиме штаб сделал бы ограничение до 500 очков.
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 30.5.2008, 15:41
Сообщение #7

Постоянный посетитель

Цитата(Crosby @ 30.5.2008, 16:27) *
На мой взгляд,если пошло деление на обычный и профессиональный Сервер,то на втором следовало бы ставить PAM4-мод с ограничением перков и оружия,что же касается количества раундов,то я бы поставил победу до 7 раундов в режимах Саботаж и Найти и Уничтожить,а в режиме штаб сделал бы ограничение до 500 очков.

Я и собираюсь РАМ-мод ставить. =) Расковыряю конфиг как следует и будет Щастье...

З.Ы. Убедил, сцук. =)
0 +Цитировать сообщение
KINOshnik (St.Le...
сообщение 30.5.2008, 16:38
Сообщение #8

Постоянный гость

*про вменяемых модеров.Я не говрю о вменяемости действующих модеров,я говорю о назначении на этот серв нормальных модеров.Без никуда...
0 +Цитировать сообщение
Crosby
сообщение 30.5.2008, 17:32
Сообщение #9

Участник

smile.gif
0 +Цитировать сообщение
Uri
сообщение 1.6.2008, 18:10
Сообщение #10

Постоянный посетитель

Цитата(KINOshnik (St.Lenin) @ 30.5.2008, 17:38) *
*про вменяемых модеров.Я не говрю о вменяемости действующих модеров,я говорю о назначении на этот серв нормальных модеров.Без никуда...

Эмм... Переведи.
=)
0 +Цитировать сообщение
Lans
сообщение 3.6.2008, 15:25
Сообщение #11

Новичок
*

Из: Exo

Урра, мясу конееец, Урраааа....

Терь к делу:
Есть предложение

1)сделать таки стандартных 10 секунд таймаута после смерти. На мой взгляд это все же придает игре тактику и стратегию. 5 секунд даже при игре 5 на 5 имхо мало.

2)В штабе ограничение до 500 очков маловато. Лучше поболе.

--------------------
[color="#9932CC"][/color][font="Century Gothic"][/font]Не нужно громких слов - они сотрясают воздух, но не собеседника. (с)Граф Калиостро
0 +Цитировать сообщение
K.G.B
сообщение 4.6.2008, 16:11
Сообщение #12

Сэйла "Сурат"

Из: Ватикана

Когда будет сервер, если есть прошу выложить адрес, хочеЦо погамать в про режиме

По типу игры саботаж, штаб и др. возможно следует учитывать не только очки, но и особенность карты, ну я к тому что на некоторых картах сделать очков поболее...

--------------------
Смелым, помогает судьба!
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2019, 3:58