No database selected Вопросы о бане в локальном чате домовых с - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Вопросы о бане в локальном чате домовых с
maXon
сообщение 15.3.2007, 15:49
Сообщение #1

Житель форума

Из: Ярославль

Все вопросы забаненных разбираются здесь.
Перед написанием претензии прошу ознакомиться с правилами чата :
http://nicenet.ru/Chat.aspx

PS. В свою очередь хочу добавить , что люди, которые занимаются модерированием данного сервиса могу ошибаться и я всегда с пониманием отнесусь к данного рода проблеме.
Вопросы недовольства работой какого-либо модератора писать мне в личку вместе с логом.maXon2007-03-15 16:06:59
0 +Цитировать сообщение
Гость_Ice_*
сообщение 21.3.2007, 17:35
Сообщение #2

Гости

меня забанили за ник! что за дела??? в нём даже мата небыло!!!

Aйси2007-03-21 17:35:30
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 22.3.2007, 1:43
Сообщение #3

Житель форума

Даже не знаю..А тебе влом было прочитать мое сообщение и вникнуть? Ник в студию
0 +Цитировать сообщение
Гость_Ice_*
сообщение 22.3.2007, 14:36
Сообщение #4

Гости

я его поменял, меня забанили когда я под чужим ником просто сел smile.gif

0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 22.3.2007, 14:43
Сообщение #5

Житель форума

Думаю вопрос исчерпан..

0 +Цитировать сообщение
Гость_De][_*
сообщение 31.3.2007, 19:50
Сообщение #6

Гости

Цитата(Aйси)

да тут бесполезно чего либо выяснять, уже надаело, если Модеру(админу) захотелось тя в баню отправить- он отправляет, без объяснения причины, а ты простой смертный..приходиться мириться с этим ..
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 1.4.2007, 20:30
Сообщение #7

Житель форума

Цитата(De)
[]
Цитата(Aйси)

да тут бесполезно чего либо выяснять, уже надаело, если Модеру(админу) захотелось тя в баню отправить- он отправляет, без объяснения причины, а ты простой смертный..приходиться мириться с этим ..

Еще раз специально для декса(как неумеющего читать инструкции): порядок действий в случае неправомерных действий модераторов чата -

Итак, ты удален из сервиса "локальный чат" и не имеешь представления почему (или имеешь, но не согласен):
б) смотришь в соответствующей теме причину бана
в) в случае несогласия с "приговором" отправляешь мне лог чата(а в твоем случае лог всей последней сессии)
г) я подвожу итог.
д) ты не согласен с итогом , с твоего позволения я публикую лог, возможно рассмотрение причины (в особых случаях)
0 +Цитировать сообщение
Гость_MaxLexx_*
сообщение 2.4.2007, 20:57
Сообщение #8

Гости

Я думаю, что банят заслуженно. Бывает конечно когда и не банят вовсе хотя надо. Все мы люди. И если будем общаться в родных просторах надо быть цивилизованнее и будут всем радость)))))
0 +Цитировать сообщение
Гость_1~Acton~1_*
сообщение 13.4.2007, 21:17
Сообщение #9

Гости

Ха пушыстиг обвнаглел!!!Меня забанил за то, что я заткнул девку,которая обсирала меня и моих друзей!!!Хотя у нее даже мат был!!А ей даже предупреждения не сделал!!!И еще сделал предупреждение за то что на теме меня с айсом подставил SeM!!!Кто вообще додумался пушыстига модератором сделать?!!!1~Acton~12007-04-13 22:18:13
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 15.4.2007, 0:10
Сообщение #10

Житель форума

Цитата(1~Acton~1)
Ха пушыстиг обвнаглел!!!Меня забанил за то, что я заткнул девку,которая обсирала меня и моих друзей!!!Хотя у нее даже мат был!!А ей даже предупреждения не сделал!!!И еще сделал предупреждение за то что на теме меня с айсом подставил SeM!!!Кто вообще додумался пушыстига модератором сделать?!!!

Господин Acton, посмотрите правила оформления претензии или хотя бы мой последний пост в этой теме.
0 +Цитировать сообщение
Гость_Alex-destructor_*
сообщение 12.5.2007, 22:16
Сообщение #11

Гости

Не вижу в списке банов причины и времени своего бана. Если я, конечно, туда попал. Или это какая-то тайна для всех остальных?

Alex-destructor2007-05-12 23:18:05
0 +Цитировать сообщение
Гость_stDuh_*
сообщение 13.5.2007, 17:12
Сообщение #12

Гости

Цитата(Alex-destructor)

Не вижу в списке банов причины и времени своего бана. Если я, конечно, туда попал. Или это какая-то тайна для всех остальных?

ну почему жэ тайна ... ты был забанен ... это не секрет ... ты был забанен за свою любимую тему .... т.к она надаела помоему всем чатовцам ... поэтому я взял на себя ответственность и решил чтобы данной темы в чате больше не появлялась .....
0 +Цитировать сообщение
Aleksey K.
сообщение 13.5.2007, 18:49
Сообщение #13

Житель форума

Из: Ярославль, Нефтестрой

Я думаю stDuh сделал правильно!
Зачем делать "назло" всем? Тебе не раз и не один человек писал, что это тема уже надоела, а ты всё равно продолжал...

--------------------

That will be, you and do not learn, if never will try! ^__^

Жмем под сообщением, если я вам чем то помог!
0 +Цитировать сообщение
Гость_Alex-destructor_*
сообщение 13.5.2007, 21:54
Сообщение #14

Гости

Думать можно всё что угодно. Кто не раз писал? Кто писал "против"? Кто писал "за"? Есть правила поведения в чате или на них полностью можно класть как модераторам так и простым смертным? Эта тема существует в тех же словах уже и без меня, если ты не заметил, во время моего бана. И она будет существовать, потому что никаких правил не нарушает и многим интересна. Есть правила бана для модераторов? И, вообще, ты о чём? Продолжал и буду продолжать, хотя, если честно, в отличии от большинства местных менов, мне это совсем неинтерсно. Просто других, более интерсных тем для обсуждения, вообще не предлагают. Alex-destructor2007-05-14 18:10:02
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 14.5.2007, 20:57
Сообщение #15

Житель форума

На правила в чате никто "не кладет" - на сегодняшний это самый лучший инструмент управления локальным чатом и модеры всецело стараются от него не отступать. Я могу сейчас давить на вас вашим же методом - в правилах есть пункт "Администрация оставляет за собой право удаление любого пользователя без объяснения причин" , чем и воспользовалась модерирующая группа. А если без препонов - этот чат - наш маленький социум и баламутить в нем порядки, искать изъяны и недоработки в правилах и т.п. мы никому не дадим. Чат - это собственность ТТ ,а не клиентов,а если вам интересен сам конфликт,а не его разрешение - вам в раздел "Обо всем" , но официальных комментариев администрации вы можете не дождаться.

P.S Не забывайте, то что вы нарушаете правило " обсуждение и публичное предъявление претензий по поводу действий модерирования". maXon2007-05-14 21:58:14
0 +Цитировать сообщение
Гость_Alex-destructor_*
сообщение 15.5.2007, 18:38
Сообщение #16

Гости

Цитата(maXon)
На правила в чате никто "не кладет" - на сегодняшний это самый лучший инструмент управления локальным чатом и модеры всецело стараются от него не отступать. Я могу сейчас давить на вас вашим же методом - в правилах есть пункт "Администрация оставляет за собой право удаление любого пользователя без объяснения причин" , чем и воспользовалась модерирующая группа. А если без препонов - этот чат - наш маленький социум и баламутить в нем порядки, искать изъяны и недоработки в правилах и т.п. мы никому не дадим. Чат - это собственность ТТ ,а не клиентов,а если вам интересен сам конфликт,а не его разрешение - вам в раздел "Обо всем" , но официальных комментариев администрации вы можете не дождаться.

P.S Не забывайте, то что вы нарушаете правило " обсуждение и публичное предъявление претензий по поводу действий модерирования".

1.) Может и стараются, только я уже знаю как надо стараться модерировать.
2.) Я сразу ждал этого пункта "на усмотрение администрации", посколько реально ничего другого в этой ситуации сказать было нечего. Спасибо хоть за попытку объясниться.

3.) Я прекрасно понимаю чья это собственность и это не баламутство, а косвенная попытка подвинуть к улучшению и ужесточению правил и, особенно, их исполнения. Хорошо, что поняли это, хотя, похоже, и не в том направлении.

4.) Никаких продолжений конфликта я не хочу, но похоже он уже продолжается сам собой (другими модераторами), хотя мне всё это, как я уже писал, малоинтересно. Но выводы я тоже, конечно, делаю.

5.) Не совсем понял, где я "публично предъявлял претензии". Если на другом форуме, то в тот момент я о существовании этого и не знал ещё. Здесь же я в силу привычки сначала прочитал правила и описание тем, а уж потом выверял свои сообщения. Ведь мой бан так и не был зарегистрирован.

За сим предлагаю пока прекратить это обсуждение ни о чём. До следующего бана разумеется.
Alex-destructor2007-05-15 19:41:03
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 15.5.2007, 23:29
Сообщение #17

Житель форума

1. Знаете - поделитесь . Мы всегда рады услышать что-то новое, что действительно изменит наш сервис в лучшую сторону.
2. Этот пункт и создан для того, чтобы предотвращать попытки нарушить работу сервиса.
3. Косвенная? Для меня это только "хулиганство"
4. Рад, что Вы пытаетесь нас понять). Никто не хочет Вам насолить - мы все хотим сделат наш чат лучше)
А правила (договор, инструкцию и т.п.) читают перед тем как пытаются что-то делать (менять, вносить деструктив).Конфликт для меня исчерпан ,а если Вы пытаетесь его продолжать (что я наблюдал буквально сегодня), мы будем всячески его присекать. maXon2007-05-16 00:47:21
0 +Цитировать сообщение
Гость_evil_*
сообщение 10.7.2007, 16:43
Сообщение #18

Гости

Не увидел причину бана и продолжительность...почему модеры такие безответственные!?Или же причина сугубо личная?
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 10.7.2007, 21:31
Сообщение #19

Житель форума

Причину бана где? Во-сколько? какой модер тебя банил? Модер не обязан отписываться здесь если ты был уведомлен или если бан не превысил 15 минут.

0 +Цитировать сообщение
Гость_MaxLexx_*
сообщение 10.7.2007, 22:02
Сообщение #20

Гости

Цитата(maXon)

Причину бана где? Во-сколько? какой модер тебя банил? Модер не обязан отписываться здесь если ты был уведомлен или если бан не превысил 15 минут.

У меня была такя ситуация: просыпаюсь с утра и вижу, что в чат заходит а общатся я не могу (бан) спраиваю у брата в чем проблема. Он говорит  STDUH по прикалу сказал "а не забанить ли тебя часов на 6", а леночка говорит "я бы его на сутки забанила". Брат с чистой душой лег спать не подазревая что он в бане. Через хаб проу помоч. Мегамакс видит что я в бане а причну не нали. Разбанили. Начинаю притензии к леночке катать. Никапельки ее не оскарбил просто писал на "ВЫ" после этого меня снова забанили! Нехорошо, низачто. Просто выбесило блин эта ситуация. Хотелось леночке ее блондинистые волосы на мочалку пустить
0 +Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 10:24