No database selected Крауд Маркетинг - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крауд Маркетинг, крауд, маркетинг, реклама, интернет
olyaolya
сообщение 8.5.2018, 23:04
Сообщение #1

Частый гость
**

Ищу отзывы владельцев интернет магазинов или тех кто продвигает свои услуги через интернет странички. Подскажите пользовались ли вы (или пользуетесь) таким видом рекламы и продвижения в интернете сети как крауд маркетинг? Хотелось бы узнать насколько действенен такой вид рекламы для вашего бизнеса? Сами занимаетесь продвижением в интернете или привлекаете сторонние компании?

0 +Цитировать сообщение
gora88
сообщение 10.5.2018, 20:59
Сообщение #2

Частый гость
**

Я думаю, что в этом деле ни как не получится, как только привлекать людей со стороны только так! В наше время так тем более только если посмотреть, то ни кто не испытывает судьбу, зачем все делать, когда есть люди, которые выполнят все на высоте.
0 +Цитировать сообщение
INturist
сообщение 15.5.2018, 10:27
Сообщение #3

Новичок
*

Ну, можно и самому попробовать продвигать. Если вопрос времени не важен, то так лучше и сделать. Но владельцу интернет-магазина очень важна быстрота в начальной раскрутке, пока конкуренты подремывают. Хорошую фирму по крауд-маркетингу неплохо бы найти, чтобы сделала все быстро и на высоте. Может кто знает такую?
0 +Цитировать сообщение
Лёнька
сообщение 15.5.2018, 13:48
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(INturist @ 15.5.2018, 8:27) *
Ну, можно и самому попробовать продвигать. Если вопрос времени не важен, то так лучше и сделать. Но владельцу интернет-магазина очень важна быстрота в начальной раскрутке, пока конкуренты подремывают. Хорошую фирму по крауд-маркетингу неплохо бы найти, чтобы сделала все быстро и на высоте. Может кто знает такую?

Самому сайт продвигать не получится. Как ты это вообще представляешь? Ты хоть знаешь какие работы нужно проводить для правильного продвижения сайта чтоб сайт не заблочили и не кинули в ЧС?
Сейчас самый нормальный способ продвижения сайтов это крауд-маркетинг, потому что делается продвижение естественным образом и сайту не вредит.

olyaolya, могу вам посоветовать одну неплохую крауд-компанию по продвижению http://kraud-marketing.by . Заказывал у них продвижение блога с пол года назад - работают качественно, у них целая команда работает над продвижением и отчётность по работе ведут в онлайн режиме- что очень удобно. Так что если нужно, то это один из нормальных способов продвинуть сайт, причём берут недорого.

0 +Цитировать сообщение
gora88
сообщение 18.5.2018, 22:05
Сообщение #5

Частый гость
**

Цитата(INturist @ 15.5.2018, 8:27) *

Да тут просто работает правило, кто именно быстрее сможет овладеть всем этим, то лучше будет. А то сами понимаете, что некоторые просто теряют время, и что уже тогда, просто разводить руки, так уж остается больше ни чего!
0 +Цитировать сообщение
MishkinKot
сообщение 18.5.2018, 22:10
Сообщение #6

Новичок
*

Профи конечно быстрее сработают и эффективнее. Просто в любом деле важен опыт. И если хочешь быстрого и качественного результата добиться - не стоит за все самому хвататься. Продвижение крауд-маркетингом достаточно узкая специализация. Лучше заказать конечно.
0 +Цитировать сообщение
olyaolya
сообщение 18.5.2018, 22:13
Сообщение #7

Частый гость
**

Цитата(gora88 @ 10.5.2018, 17:59) *
Я думаю, что в этом деле ни как не получится, как только привлекать людей со стороны только так! В наше время так тем более только если посмотреть, то ни кто не испытывает судьбу, зачем все делать, когда есть люди, которые выполнят все на высоте.

Вы правы. Да я сама и не планировала продвигаться /рекламироваться в интернет сети. Реклама любая – дело тонкое. Один не аккуратный шаг – и это крахом может обернуться. А не развитием и прибылью. Каждый должен заниматься своим делом и тем в чем разбирается.
0 +Цитировать сообщение
gora88
сообщение 18.5.2018, 22:21
Сообщение #8

Частый гость
**

Цитата(olyaolya @ 18.5.2018, 20:13) *
Вы правы. Да я сама и не планировала продвигаться /рекламироваться в интернет сети. Реклама любая – дело тонкое. Один не аккуратный шаг – и это крахом может обернуться. А не развитием и прибылью. Каждый должен заниматься своим делом и тем в чем разбирается.

Тем более, когда у человека совсем нету ни какого опыта, то со всего этого лишь хуже получится. Сколько раз проходили практику, что реально стоит смотреть на свои поступки и понимать, какой именно вариант является лучше всего. А если экспериментировать не вариант.
0 +Цитировать сообщение
Байкер123
сообщение 19.5.2018, 20:19
Сообщение #9

Новичок
*

Ну, вот Вам одна из компаний которая занимается этим вопросам эта "Крауд Маркетинг Бай". Занимается улучшением позиций вашего сайта в поиске, увеличивает посетителей на ваш ресурс. Использую при этом размещение вашей ссылки на форумах, в социальных сетях с комментариями. Эта система более эффективна в сравнении с другими системами.
0 +Цитировать сообщение
albelen366
сообщение 5.7.2018, 22:24
Сообщение #10

Участник

Интересует сайт где можно понять как продвигать свой аккаунт в инстаграмме, подскажите!
0 +Цитировать сообщение
alina75
сообщение 6.7.2018, 9:38
Сообщение #11

Участник

Хочу вам порекомендовать действительно лучший в своём роде блог, который объясняет, а так же делает рекламу в инстаграмм http://first-billion.com/internet-marketin...nstagramma.html , рекомендую делать с их помощью)
0 +Цитировать сообщение
Vinovnik
сообщение 9.7.2018, 19:37
Сообщение #12

Частый гость
**

Согласен, что самому вывести сайт на топовые позиции практически не реально. Над популярными проектами работают целые команды, конкурировать с ними в одиночку нет смысла. Я на своем сайте зарабатываю примерно 20 тысяч в месяц, на раскрутку пару лет назад потратил 50 тысяч. Так что все мои расходы уже давно окупились.
0 +Цитировать сообщение
Batyur
сообщение 9.7.2018, 19:49
Сообщение #13

Частый гость
**

Продвижением сайта лучше заниматься комплексно, одними ссылками вы вряд ли добьетесь серьезных результатов. Нужно регулярно обновлять контент, улучшать юзабилити, проводить внутреннюю оптимизацию и т.д. Имейте в виду, что поисковые системы периодически меняют алгоритмы ранжирования. То, что работало 3 года назад, сейчас малоэффективно. Поэтому продвижение сайтов лучше доверять специалистам. Как вариант, можете обратиться, например, сюда.
0 +Цитировать сообщение
olyaolya
сообщение 21.7.2018, 18:04
Сообщение #14

Частый гость
**

Цитата(Лёнька @ 15.5.2018, 11:48) *
Самому сайт продвигать не получится. Как ты это вообще представляешь? Ты хоть знаешь какие работы нужно проводить для правильного продвижения сайта чтоб сайт не заблочили и не кинули в ЧС?
Сейчас самый нормальный способ продвижения сайтов это крауд-маркетинг, потому что делается продвижение естественным образом и сайту не вредит.

olyaolya, могу вам посоветовать одну неплохую крауд-компанию по продвижению http://kraud-marketing.by . Заказывал у них продвижение блога с пол года назад - работают качественно, у них целая команда работает над продвижением и отчётность по работе ведут в онлайн режиме- что очень удобно. Так что если нужно, то это один из нормальных способов продвинуть сайт, причём берут недорого.

спасибо вам за информацию. Действительно, что нужно лучше в деле продвижения довериться профессионалам – маркетологам. Потому как если самостоятельно не в ту степь что то можно вычудить, то сработает еще бумерангом против себя. Как антиреклама.
0 +Цитировать сообщение
nikolai3285
сообщение 27.7.2018, 12:27
Сообщение #15

Новичок
*

всем привет я для продвижения своего саита пользовался услугами компании http://seointellect.ru/ продвижение саитов в поисковых системах комплексные услуги SEO оптимизации меня все устроило
0 +Цитировать сообщение
MishaLogvinov
сообщение 29.7.2018, 0:32
Сообщение #16

Новичок
*

И правда такое продвижение дает какой-то результат?
0 +Цитировать сообщение
dmitriydobr
сообщение 31.7.2018, 17:33
Сообщение #17

Новичок
*

Тут нужно понимать и отличать крауд от обычного спама. Я у ребят из Prowebagents заказывал крауд-маркетинг, вот у них реально это не спам, а экспертное мнение в каждом комменте по моей сложной тематике. Я в течение двух месяцев заказывал у них крауд, очень толково делают по анкор-листу и подказывают, что и как лучше сделать, а не делаю просто на от..ись, т.к. до этого уже сталкивался с одной компанией известной и толку не было, называть ее не буду. Так вот после крауда от этой компании большинство ссылок в течение месяца было удалено и делают не крауд-маркетологи по всей видимости, как они говорили мне.
Я теперь нашел человека для своего проекта, т.к. у ребят из Prowebagents довольно не дешево крауд стоит, но ссылки только с незаспамленных площадок ставят. Нашел его после того, как их команда выпустила руководство по крауд-маркетингу своими руками на больше чем 100 страниц, вот тут https://prowebagents.com/rukovodstvo-po-kraud-marketingu.
Много полезного для себя узнал, чего нет в паблике или об этом не рассказывают. В частности, теперь знаю всю инфу для себя, как владельца бизнеса, что и как нужно делать и правильно делать.
Книга дельная, рекомендую тем, кто хочет в крауде разобраться. И сверстана хорошая, видно, что дизайнер работал. До этого покупал у других сеошников книги и стоят больше, но сверстана жесть, просто в пдф перевели и пихают везде.
0 +Цитировать сообщение
MishaLogvinov
сообщение 4.8.2018, 12:39
Сообщение #18

Новичок
*

Согласен....Хорошая реклама и просто спам - это абсолютно разные вещи, которые приводят к абсолютно разным результатам....
0 +Цитировать сообщение
gora88
сообщение 4.8.2018, 19:09
Сообщение #19

Частый гость
**

Цитата(MishaLogvinov @ 4.8.2018, 10:39) *
Согласен....Хорошая реклама и просто спам - это абсолютно разные вещи, которые приводят к абсолютно разным результатам....

Может для кого-то кажется все просто, а на деле все не так просто будет. Главное только начать действовать во всем этом деле. Сами понимаете, что процесс есть не простой. И чем раньше начать, то есть лучше всего!
0 +Цитировать сообщение
EliseyKoval
сообщение 5.8.2018, 12:54
Сообщение #20

Новичок
*

Грамотная реклама и хорошее продвижение - это залог успеха любого бизнеса. Ну это лично мое мнение. Я считаю, что не стоит на этом экономить, или вообще пренебрегать этим. Можете почитать один неплохой SEO блог http://anokalintik.ru/investicionnyj-portfel.html . Тут много информации о продвижении собственного бизнеса, об инвеститциях в чужой. В общем-то интересно почитать. Да и написанно все просто и понятно.
0 +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 10:23