No database selected Итог 2 - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Итог 2
Dex†or
сообщение 7.9.2012, 11:37
Сообщение #21

ищу работу

Из: НФТ

Цитата(kosto @ 7.9.2012, 10:49) *
Вот так и наступает революция.

революция в мире

революция на яр-нет

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Varen
сообщение 7.9.2012, 14:05
Сообщение #22

Житель форума

Цитата(Dex†or @ 7.9.2012, 12:37) *
революция в мире

революция на яр-нет

это все потому, что они черные!

--------------------
Закрой рот - трусы видно!
0 +Цитировать сообщение
Илья Андреевич
сообщение 7.9.2012, 16:31
Сообщение #23

=)

Цитата(Varen @ 7.9.2012, 15:05) *
это все потому, что они черные!

потому что всем условно по*уй

Цитата(Varen @ 7.9.2012, 11:47) *
интернеты уже были)) если смотреть на чат билайна, он как был унылым говном (извиняюсь, если кого оскорбил) 3 года назад, так им и остался. Никто не общается. с нашим коммфортом он не сравнится.
викторины были интересны тем, что в них играли люди. и чем больше, тем лучше.
все упирается в создание интересного и востребованного ресурса (модернизацию нынешнего)

у нас (да и в брагинском в свое время) был широкий спектр социальных слАЁв населения, извините от гопоты быдла до пи**ров, все всегда срались и всем было весело, но потом ТТ заказал ждал ЦЫСОЧКИ и разделил сети и все как то ломанулись в пче, чего уж там таить, интересно их уже привезли? (чат билайновским никогда небыл) лайвкомовский чат этого лишен, поэтому там все спокойнее.

--------------------
Windows 2008 EE (licensed)
AMD Phenom II x6 @3.73GHz, RAM 4Gb x 4 DDR3, HDD 10000GB RAID 1, PCI-E Asus EAH6970 2048Mb
CCNA, MCP, NCSE, IPv6 Certif.

<3 myself
Ярнет ВКонтакте
1 +Цитировать сообщение
Sakurnyaha
сообщение 7.9.2012, 16:43
Сообщение #24

Новичок
*

Хаген ваще не ок!
Я за Беньку!
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 7.9.2012, 20:35
Сообщение #25

ищу работу

Из: НФТ

я еще раз призываю к уважению и предлагаю хабстеру воспользоваться этим советом

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Varen
сообщение 7.9.2012, 22:44
Сообщение #26

Житель форума

если честно, то я не вижу (не могу представить) Беню админом хаба.
Илюх, ничего личного и без обид smile.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 7.9.2012, 23:33
Сообщение #27

Активист

Цитата(Dex†or @ 7.9.2012, 17:35) *
я еще раз призываю к уважению и предлагаю хабстеру воспользоваться этим советом

Да никто вроде границ не переходит.

Цитата(Sakurnyaha @ 7.9.2012, 14:43) *
Хаген ваще не ок!
Я за Беньку!

Про хагена никто и не говорил, он даже под угрозой расправы не вернётся в администрацию хаба.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 8.9.2012, 4:41
Сообщение #28

Активист

Ещё вспомнил пару грехов алексея. Очень интересных, которые всплывали тут мельком.

Про Димку Петуха. Да, я тоже смеялся, было смешно. Хотя если подумать, то Хабстер прав, это не правильно. Я сразу вспомнил весёлую невидимку от алексея. Это когда ты пишешь в чат, но никто кроме админа твои сообщения не видит. А админ сидит и уссывается над тобой. На психику, кстати, давит. И не слабо. Для сравнения можно привести самый тупой вид школьной травли - тотальный игнор. Ощущения схожи. Одно дело если тебе в лицо плюнули или в рюкзак нассали, дети же идиоты. Другое дело, когда тебя специально не слушают.

Грех второй, двуликий.
Хабстер говорил, что алексей ничего не делал, только его ник было видно вверху и всё. На самом деле это не так. Дело в том, что он сидел совсем под другим ником, притворялся обычным юзером и весело троллировал. Открылась это случайно, он слегка спалился (листин помогла), а я в свою очередь спалил его всему хабу. После этого многие чувствовали одно и тоже - их предали. Не знаю почему. Я тоже почувствовал что меня жестоко обманули. Тот самый Holy.Dayman кстати до того был ошарашен, что даже грозился уйти из чата, по его словам он не мог вытерпеть такого лицемерия. В итоге он всё же покинул хаб, но уже по другим причинам.
Ну да ладно, вся соль ещё впереди. А соль вот в чём:
По правилам сидеть в хабе с двух ников запрещено. Тут сразу предвижу ответи, типа "ну он же админ, к тому же прятался". Ладно, а что на счёт листин? Ещё до того, как алексей дал ей модераторку, она спокойно заходила в хаб с двух ников одновременно. Никто больше таких привилегий не получал. rolleyes.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
L1stin
сообщение 8.9.2012, 7:35
Сообщение #29

Постоянный гость

Цитата(kosto @ 8.9.2012, 1:41) *
Ну да ладно, вся соль ещё впереди. А соль вот в чём:
По правилам сидеть в хабе с двух ников запрещено. Тут сразу предвижу ответи, типа "ну он же админ, к тому же прятался". Ладно, а что на счёт листин? Ещё до того, как алексей дал ей модераторку, она спокойно заходила в хаб с двух ников одновременно. Никто больше таких привилегий не получал. rolleyes.gif

Начнем с того, что не то что с двух ников, а с двух разных адресов, с двух разных компьютеров. И не одновременно. Мой домашний компьютер не выключается никогда и, чтобы зайти в хаб с рабочего компа или с нетбука под тем же ником, мне требуется выйти из хаба на домашнем компе. Поэтому захожу под другим ником. Привилегий тут нет. Это может сделать любой юзер. Другой адрес, другой компьютер, другой ник. Что тут такого привилегированного? И в чем соль? Ты можешь сделать то же самое. И любой. И, кстати, никогда не скрывала, что я это я, но с другого компьютера и под другим ником. И еще, второй мой ник не имеет вообще никаких привилегий, типа VIP. Хотя, теоретически, я могла бы это сделать. Я просто общаюсь с другого компьютера как простой юзер.
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 8.9.2012, 7:37
Сообщение #30

Активист

Цитата(L1stin @ 8.9.2012, 5:35) *
Начнем с того, что не то что с двух ников, а с двух разных адресов, с двух разных компьютеров. И не одновременно. Мой домашний компьютер не выключается никогда и, чтобы зайти в хаб с рабочего компа или с нетбука под тем же ником, мне требуется выйти из хаба на домашнем компе. Поэтому захожу под другим ником. Привилегий тут нет. Это может сделать любой юзер. Другой адрес, другой компьютер, другой ник. Что тут такого привилегированного? И в чем соль? Ты можешь сделать то же самое. И любой. И, кстати, никогда не скрывала, что я это я, но с другого компьютера и под другим ником.

Выйди с одного и войди с другого, ЧТО СЛОЖНОГО? А так всё равно, формально ты сидишь с двух ников.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
L1stin
сообщение 8.9.2012, 7:44
Сообщение #31

Постоянный гость

Цитата(kosto @ 8.9.2012, 4:37) *
Выйди с одного и войди с другого, ЧТО СЛОЖНОГО? А так всё равно, формально ты сидишь с двух ников.

Я не выхожу из хаба на домашнем компьютере. Сложного ничего. Ты мне ответь, где привилегия?
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 14.9.2012, 6:46
Сообщение #32

Активист

Путём невероятных усилий, мне удалось выяснить почему удаляются посты.
Цитата
офтоп. оскорбления итд.

Ну что же, по теме.
Администрация яр-нета не в силах себя пересилить и убрать алексея. Но и оставлять его одного там, как видите, нельзя. Что я предлагаю:
Либо убрать алексея и на его место поставить выбранного здесь человека. Либо просто выбрать здесь ещё одного админа и поставить его контролировать алексея. В любом случае, старую администрацию конечно-же убрать (я про тех, кого он там наставил по блату).

Чтобы избежать лишних споров и вопросов, сразу скажу почему текущая администрация не должна остаться.
Во-первых: листин. Не только я уже говорил про это назначение. Тут всё предельно ясно. Один из самых недостойных юзеров становится модератором.
Во-вторых: алексей ставит только своих сподвижников. Тех, кто так сказать "проалексеевски" настроен. Т.е. в итоге администрация получается тотально одно полярной, ничьё другое мнение не считается, несогласные идут лесом. В такой ситуации адекватных решений ждать не приходится. Алексей привык всех под одну гребенку валить, делить на тех кто нравится и тех кто не нравится, что непозволительно для администратора. Примером может служить тот самый димка (тот, который ко-ко-ко), просто засравший весь чат бесконечным флудом, который он называл новым видом троллинга. Любой другой моментально бы вылетел с не слабым баном, но димка чем-то приглянулся алексею. В итоге мы наблюдали непрекращающийся словесный понос в прямом эфире не одну неделю. На вопросы почему он не забанен, в ЛС алексей не отвечал.
В-третьих: Прошу администрацию яр-нета, напомните пожалуйста алексею, что по его велению хаб закрыт не будет. Это так, просто просьба.
Не оффтоп, оскорблений нет. Все условия выполнены.

--------------------
2 +Цитировать сообщение
Илья Андреевич
сообщение 18.9.2012, 14:10
Сообщение #33

=)

меня.

--------------------
AMD Phenom II x6 @3.73GHz, RAM 4Gb x 4 DDR3, HDD 10000GB RAID 1, PCI-E Asus EAH6970 2048Mb

<3 myself
Ярнет ВКонтакте
1 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 18.9.2012, 14:16
Сообщение #34

Активист

Цитата(Илья Андреевич @ 18.9.2012, 11:10) *
меня.

Только если ты согласен с тем, что алексей не годный администратор и что его пора приструнить. Нужен человек, который будет на стороне адекватных юзеров, а не ещё один держатель цирка.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Илья Андреевич
сообщение 18.9.2012, 14:18
Сообщение #35

=)

Цитата(kosto @ 18.9.2012, 15:16) *
Только если ты согласен с тем, что алексей не годный администратор и что его пора приструнить. Нужен человек, который будет на стороне адекватных юзеров, а не ещё один держатель цирка.

если только я единоправный администратор. нах@й иерархию. всё? ты меня назначил?
Причина редактирования: мат Беня!

--------------------

<3 myself
Ярнет ВКонтакте
1 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 18.9.2012, 19:13
Сообщение #36

Активист

Цитата(Илья Андреевич @ 18.9.2012, 11:18) *
если только я единоправный администратор. нах@й иерархию. всё? ты меня назначил?

Идёт. Только молю, не забывай что хаб для людей, а не для личных амбиций. Окай?

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Хабстер
сообщение 18.9.2012, 19:36
Сообщение #37

Говорит правду

Varen, я тут писал ответ и заметил, а где твое последнее сообщение? Т.е. его тоже удалили и ты с этим согласился? Или модератора не уважал, бранился?

На счет нахлебников, то идеи не новые, но почему именно сейчас? Разве ты так резко озаботился проблемами хаба?, не верю, а вообще это не главное, тут главное с кем дискутировать. Эти темы показали что не с кем, следовательно и дискуссии нет. Если бы тут был кто нибудь еще заинтересован в теме, кроме двоих, например ты, тебе бы было неприятно говорить со стеной и отбиваться от троллей с кнопками, а так можно махнуть рукой, типа тут все засрали и пойти дальше, забыв о своих предложениях (что и произошло). Я просто вижу будущее, могу вообще помолчать, а вы подискутируете и что из этого получится мы увидим очень скоро. Я думаю тут останется один kosto (что и произошло).

Цитата
ну и в конце..
НАСР@ТЬ НА ХАБ!
какой к черту хаб? во времена скоростей и безлимиток? какой б@я хаб? досталииии!

цитата модератора, который закрыл тему "Итог" (о смысле закрытия я писать не буду), как видно в таких условиях диалога нет и не будет, а беспредел рождает беспредел, это все знают.

--------------------
Ярославльвсети.Рф

Я говорю вам вам, за вами щас подъедит!!!
2 +Цитировать сообщение
Varen
сообщение 19.9.2012, 20:52
Сообщение #38

Житель форума

Цитата(Хабстер @ 18.9.2012, 20:36) *
Varen, я тут писал ответ и заметил, а где твое последнее сообщение? Т.е. его тоже удалили и ты с этим согласился? Или модератора не уважал, бранился?

На счет нахлебников, то идеи не новые, но почему именно сейчас? Разве ты так резко озаботился проблемами хаба?, не верю, а вообще это не главное, тут главное с кем дискутировать. Эти темы показали что не с кем, следовательно и дискуссии нет. Если бы тут был кто нибудь еще заинтересован в теме, кроме двоих, например ты, тебе бы было неприятно говорить со стеной и отбиваться от троллей с кнопками, а так можно махнуть рукой, типа тут все засрали и пойти дальше, забыв о своих предложениях (что и произошло). Я просто вижу будущее, могу вообще помолчать, а вы подискутируете и что из этого получится мы увидим очень скоро. Я думаю тут останется один kosto (что и произошло).

потерли потому как не хотят видеть продолжение холивара. В этом я согласен. Вполне адекватное решение на мой взгляд.
Почему именно сейчас? Потому как одним из аргументов приводимым Вами против Алексея служило то, что оттуда идет постоянный отток народу. Я, понимая, что дело не только в нем, решил сразу сделать предложения по увеличению популярности хаба и предоставляемых им сервисов, т.к. даже при возможной смене власти в хабе популярность его сразу не скакнет. Что касается заинтересованности, то у меня ее никогда в общем-то и не было. Я не привязан ни к хабу, ни к чату, в становлении и развитии которого принимал участие. Предложения остались, но возможность их осуществления зависит исключительно от людей более значимых, чем я и ты. Ну а так как "низы не могут, верхи не хотят" (с), то и смысла биться лбом о стену, питая надежды на то, что она рухнет, на мой взгляд неправильно и бесполезно.

Почему терли посты. Как я понял почти все ваши обвинения в сторону Алексея не были подтверждены никакими логами и прочим. Отсюда несостоятельность диалога с Иваном. А под конец топика обсуждения перешли в простой холивар, поэтому и терли. dry.gif

--------------------
4 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 19.9.2012, 21:18
Сообщение #39

Активист

Цитата(Varen @ 19.9.2012, 17:52) *
Почему терли посты. Как я понял почти все ваши обвинения в сторону Алексея не были подтверждены никакими логами и прочим. Отсюда несостоятельность диалога с Иваном. А под конец топика обсуждения перешли в простой холивар, поэтому и терли. dry.gif

Поверь, как только я или Хабстер хоть на грамм начали бы привирать, то тут же влетела листин и начала срывать покровы, что мы лжецы и т.д.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Хабстер
сообщение 19.9.2012, 23:19
Сообщение #40

Говорит правду

Varen
Цитата
Почему терли посты. Как я понял почти все ваши обвинения в сторону Алексея не были подтверждены никакими логами и прочим. Отсюда несостоятельность диалога с Иваном.

К сожалению или к счастью ты не понял, как и Ivan, готовый с лету поставить Беньку в админы с условием сходить в офис. А с кем ты вел диалог или тоже не состоялся? Заинтересованный админ прокомментировал бы давно и твои предложения тоже. Диалог в пустоту это не диалог. Еще Ivan не ответил на http://yar-net.ru/f/index.php?showtopic=70...mp;p=1050639545 Говоришь "почти все", то те факты, которые были подтверждены тоже не были прокомментированы.

Цитата
А под конец топика обсуждения перешли в простой холивар, поэтому и терли.

А под конец пришел Dextor, такой же как ты, не интересующийся проблемами хаба и начал требовать к себе уважения на пол страницы. К тому же он до сих пор называет хаб локальным ресурсом и этот человек называется главным модератором? Наверное он жалеет, что на Ярпортале у него нет кнопки, удовлетворить свои амбиции.

L1stin
Цитата
Так вот, я предложил выбрать модератора, на что получил отрицание от L1stin и Alexey, а через неделю она в модераторах без всяких выборов...

Прокомментируй, 10-й раз спрашиваю.

--------------------
Ярославльвсети.Рф

Я говорю вам вам, за вами щас подъедит!!!
0 +Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2019, 4:58