No database selected Админ, Именно С Маленнькой Буквы - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Админ, Именно С Маленнькой Буквы, кошмары
kosto
сообщение 29.10.2010, 18:27
Сообщение #1

Активист

Как он за....л, нигде в правилах нет такого наказания, чтобы юзера делали невидимым, даже не объясняя причины. Он просто надо мной издевался целых полторы недели. За то что я неправильно пошутил, мне теперь вечно сидеть немым?
Ну это еще не все. Мало того, что это ничтожество берет в администрацию только тех, кто делает ему миннет (образно говоря), так он еще и банит как сумасшедший. Я пытался хоть как-то обратить на себя внимание, голосованием за кик. Голосовал за тех, кто был в чате и еще пару тройку из списка, чтобы заметили. Написал в объявления с просьбой снять эту поганую невидимость. Кстати он и на ЛС не отвечает, что окончательно добивает. Видимо в ЛС я у него тоже невидимый. Так вот, он за это меня забанил на 7 суток! За то, что я всего лишь воспользовался правом голосования за кик!
Короче, прошу снять с меня все что он там навешал. Я понимаю что у него личная неприязнь видимо ко мне, но это как бы меня не е....т.

З.Ы. Было бы круто, иметь еще одного админа, только с альтернативным мнением, а то вся администрация - сборище жалких поддакивалок без своего мнения.
И да, не закрывайте тему, я уверен что не один так думаю. Хотя конечно Я в меньшинстве.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
N3mo
сообщение 29.10.2010, 19:07
Сообщение #2

Кэп

Цитата(kosto @ 29.10.2010, 15:27) *
Как он за....л, нигде в правилах нет такого наказания, чтобы юзера делали невидимым, даже не объясняя причины. Он просто надо мной издевался целых полторы недели. За то что я неправильно пошутил, мне теперь вечно сидеть немым?
Ну это еще не все. Мало того, что это ничтожество берет в администрацию только тех, кто делает ему миннет (образно говоря), так он еще и банит как сумасшедший. Я пытался хоть как-то обратить на себя внимание, голосованием за кик. Голосовал за тех, кто был в чате и еще пару тройку из списка, чтобы заметили. Написал в объявления с просьбой снять эту поганую невидимость. Кстати он и на ЛС не отвечает, что окончательно добивает. Видимо в ЛС я у него тоже невидимый. Так вот, он за это меня забанил на 7 суток! За то, что я всего лишь воспользовался правом голосования за кик!
Короче, прошу снять с меня все что он там навешал. Я понимаю что у него личная неприязнь видимо ко мне, но это как бы меня не е....т.

З.Ы. Было бы круто, иметь еще одного админа, только с альтернативным мнением, а то вся администрация - сборище жалких поддакивалок без своего мнения.
И да, не закрывайте тему, я уверен что не один так думаю. Хотя конечно Я в меньшинстве.

1.Админ всегда прав
2.Если Админ не прав - читай пункт 1
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 29.10.2010, 19:14
Сообщение #3

Активист

Цитата(N3mo @ 29.10.2010, 16:07) *
1.Админ всегда прав
2.Если Админ не прав - читай пункт 1

1. Попахивает диктатурой. Т.е. если админ скажет что "N3mo потный гомик" - это будет истина? Я все правильно понимаю, он - всевышнее божество, которое может творить все, что душе угодно? Нах таких админов.

2. Такого нет в правилах. Читай внимательнее.

Еще хочется добавить, в правилах сказано, что объяснятся надо с ним в ЛС, или что-то вроде того. Но как я могу вообще что либо сказать, когда на меня полный игнор даже в ЛС?

--------------------
0 +Цитировать сообщение
N3mo
сообщение 29.10.2010, 19:27
Сообщение #4

Кэп

1.Нет не истина, а лишь мнение причем сомнительной правдивости (а в интернете правды почти нет в курсе да?) да и кем конкретно его юзвери считают думаю его мало волнует.
2.Скажу честно, я даже не знаю где тут правила smile.gif
А если банит - значит есть за что, просто если заходишь на чей-нибудь ресурс будь бобрдобр соблюдать хотябы элементарные нормы приличия, а то писать такие сообщения на форуме... этож ппц, я например ни капли не удивлен, что он тебя так "возненавидел" если ты подобное первому сообщению в л\с ему писал.
0 +Цитировать сообщение
Вирус
сообщение 29.10.2010, 20:28
Сообщение #5

Активист

неудачники должны же как то самореализовываться, необоснованные баны это их конек, пусть порадуется
0 +Цитировать сообщение
Илья Андреевич
сообщение 29.10.2010, 20:31
Сообщение #6

=)

вот из-за таких "образных" выражений баны и получаются... шутники))) когда забанили то?

--------------------
Windows 2008 EE (licensed)
AMD Phenom II x6 @3.73GHz, RAM 4Gb x 4 DDR3, HDD 10000GB RAID 1, PCI-E Asus EAH6970 2048Mb
CCNA, MCP, NCSE, IPv6 Certif.

<3 myself
Ярнет ВКонтакте
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 29.10.2010, 20:40
Сообщение #7

Активист

Цитата(N3mo @ 29.10.2010, 16:27) *
1.Нет не истина, а лишь мнение причем сомнительной правдивости (а в интернете правды почти нет в курсе да?) да и кем конкретно его юзвери считают думаю его мало волнует.
2.Скажу честно, я даже не знаю где тут правила smile.gif
А если банит - значит есть за что, просто если заходишь на чей-нибудь ресурс будь бобрдобр соблюдать хотябы элементарные нормы приличия, а то писать такие сообщения на форуме... этож ппц, я например ни капли не удивлен, что он тебя так "возненавидел" если ты подобное первому сообщению в л\с ему писал.

1. Каком интернете? Тут про хаб.
Ну раз это сомнительная правдивость, то и его решения тоже могут быть сомнительными, по-моему логично. И я не высказывал своего мнение на счет него, я просто тупо пожаловался, только тут можно жаловаться, в других местах либо игнор, либо бан.
2. Не знаешь а лезешь. Опять же, в ЛС я его нормально просил, говорил что это не дело, но после непродолжительного общения меня заигнорили даже там. Хотя никаких высказываний я себе не позволял, говорил нормально. Но ему же насрать, он же админ, он же б-г.

Цитата(БенькА @ 29.10.2010, 17:31) *
вот из-за таких "образных" выражений баны и получаются... шутники))) когда забанили то?

Сегодня.
Выражение хоть и образное, но несет в себе истину.

Цитата(Большой Брат @ 29.10.2010, 17:28) *
неудачники должны же как то самореализовываться, необоснованные баны это их конек, пусть порадуется

Пусть на других радуется, почему всегда Я должен его терпеть?

--------------------
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 30.10.2010, 6:43
Сообщение #8

Старожила

Из: Yaroslavl Castl Town

прошу прощения, про кого речь?

--------------------
Если вам понравился мой пост, нажмите под ним
0 +Цитировать сообщение
Вирус
сообщение 30.10.2010, 8:07
Сообщение #9

Активист

kosto наверное потому, что ты один не боишься говорить правду и ему больше поиздеваться не над кем sad.gif
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 30.10.2010, 8:09
Сообщение #10

Старожила

жертва аборта нах
в любой ситуации надо оставаться человеком. а вы бросили вызов всем, создав такое ущербное г как ваш форум был. пожинайте плоды

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Вирус
сообщение 30.10.2010, 8:40
Сообщение #11

Активист

причем тут форум, до его появления все было также и появился он не просто так, скорее он не ущербное г, а про ущербное г, но другой стороны если он наполнен ущербным г значит форум сам ущербное г, тут я согласен cool.gif если даже косто прав то над ним грех не поиздеваться, ну пожаловался один раз, а завтра все забудут biggrin.gif
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 30.10.2010, 19:23
Сообщение #12

Активист

Цитата(grigory @ 30.10.2010, 3:43) *
прошу прощения, про кого речь?

Про админа с ником Alexey. По-моему очевидно что о нем.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 30.10.2010, 19:48
Сообщение #13

Старожила

а вот здесь я вас не поддержу. за все время админства этого человека ( а это достаточный срок) на него не было никогда никаких претензий, да и как человек он более чем порядочный. поэтому склонен вам не верить

--------------------
2 +Цитировать сообщение
Вирус
сообщение 30.10.2010, 22:18
Сообщение #14

Активист

kosto станиславский тебе не верит sad.gif
0 +Цитировать сообщение
Илья Андреевич
сообщение 31.10.2010, 4:19
Сообщение #15

=)

Alexey.... харош. адекватный чел =\ сколько знаю ( около 4 лет)

--------------------
Windows 2008 EE (licensed)
AMD Phenom II x6 @3.73GHz, RAM 4Gb x 4 DDR3, HDD 10000GB RAID 1, PCI-E Asus EAH6970 2048Mb
CCNA, MCP, NCSE, IPv6 Certif.

<3 myself
Ярнет ВКонтакте
2 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 31.10.2010, 5:13
Сообщение #16

Активист

Цитата(grigory @ 30.10.2010, 17:48) *
а вот здесь я вас не поддержу. за все время админства этого человека ( а это достаточный срок) на него не было никогда никаких претензий, да и как человек он более чем порядочный. поэтому склонен вам не верить

Я же говорил, что Я в меньшинстве.

Цитата(БенькА @ 31.10.2010, 2:19) *
Alexey.... харош. адекватный чел =\ сколько знаю ( около 4 лет)

Да он всем так кажется, и тем не менее в тихую вытворяет такие вот вещи.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 31.10.2010, 7:11
Сообщение #17

Старожила

просто когда человек за много лет зарекомедовал себя как порядочный, с трудом верится в то что он способен на такое. хотя я склонен думать что все мы люди и способны совершать ошибки. но думаю что если б он был неправ - давно уже извинился

--------------------
1 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 31.10.2010, 7:37
Сообщение #18

Активист

Цитата(grigory @ 31.10.2010, 4:11) *
просто когда человек за много лет зарекомедовал себя как порядочный, с трудом верится в то что он способен на такое. хотя я склонен думать что все мы люди и способны совершать ошибки. но думаю что если б он был неправ - давно уже извинился

Никто не говорит что он просто так надо мной издевался. Я немного по хулиганил в чате, но это все было объяснимо, тем что мне инет 2 недели делали, тем что когда его сделали - от хаба мало что осталось, да много чего было. Я понимаю что это не оправдание, но так наказывать, сначала лишить общения вообще,затем не отвечать в ЛС, хотя должен по идее, а потом и забанить на неделю - это порядочный человек? И, ты не поверишь, он бывает не прав, ты по-чаще бы в хаб заходил.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Вирус
сообщение 31.10.2010, 9:38
Сообщение #19

Активист

Цитата(kosto @ 30.10.2010, 16:37) *
Никто не говорит что он просто так надо мной издевался. Я немного по хулиганил в чате, но это все было объяснимо, тем что мне инет 2 недели делали, тем что когда его сделали - от хаба мало что осталось, да много чего было. Я понимаю что это не оправдание, но так наказывать, сначала лишить общения вообще,затем не отвечать в ЛС, хотя должен по идее, а потом и забанить на неделю - это порядочный человек? И, ты не поверишь, он бывает не прав, ты по-чаще бы в хаб заходил.

по моему ты и тут стал невидимкой ohmy.gif
0 +Цитировать сообщение
ПиздецЯДоброжела...
сообщение 31.10.2010, 17:38
Сообщение #20

Новичок
*

Цитата(kosto @ 31.10.2010, 7:37) *

Ой, теперь все ясно, я бы тебя тоже забанил. Не умеешь мириться с некоторыми вещами. У админов полно проблем и ты - не главная. Ему время свое дороже и нервы.
Образно говоря ты его достал вот и получай (=
0 +Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.12.2019, 15:41