No database selected Хорошие Препараты Для Потенции - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хорошие Препараты Для Потенции
Sergey25
сообщение 25.6.2018, 0:29
Сообщение #1

Постоянный гость

Народ, а кто знает хорошие препараты для потенции. А то я познакомился с одной девчонкой и не хочу в первый раз с ней упасть в грязь лицом. Стояк как бы нормальный, но вот хочу для подстраховки взять, такой препарат, да и на продолжительность конечно надеюсь.
0 +Цитировать сообщение
Lets
сообщение 25.6.2018, 19:25
Сообщение #2

Активист

Привет. Препаратов на самом деле хватает. Продаются даже пробники разных видов. Лучше взять такой пробник, и уже определиться какой больше подходит. Я беру на сайте http://aptekaman.ru/katalog/preparaty-dlya-potentsii.html . Аптека проверенная. Препараты хорошие, действуют.
0 +Цитировать сообщение
MiraK
сообщение 30.7.2018, 23:07
Сообщение #3

Частый гость
**

Цитата(Sergey25 @ 24.6.2018, 21:29) *
Народ, а кто знает хорошие препараты для потенции. А то я познакомился с одной девчонкой и не хочу в первый раз с ней упасть в грязь лицом. Стояк как бы нормальный, но вот хочу для подстраховки взять, такой препарат, да и на продолжительность конечно надеюсь.

Вот если будете и дальше в том же дузе продолжать, то точно ляпнетесь в болото. Что эксперименты ставить над собой, что про препараты врачей не спросить? Это же не сложно, а доктора не только решают вопросы с потенцией, но и помогают при помощи качественных средств https://bad-spermogram.ru/medikamentyi-i-pr...rmogrammyi.html улучшить даже спермограмму.
0 +Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 27.8.2018, 0:09
Сообщение #4

Новичок
*

Препараты, я думаю, нужно принимать только по рекомендации врача.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.8.2019, 7:56