No database selected У Меня Явно Начинается Шизофрения - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> У Меня Явно Начинается Шизофрения
Opeshik
сообщение 2.8.2018, 14:50
Сообщение #1

Частый гость
**

Добрый день. У меня явно начинается шизофрения, потому что я стала вести себя странно и нервно. Близкие говорят, что я постоянно веду диалоги сама с собой и это как минимум очень странно. Подскажите, это мне, к какому доктору нужно будет обратиться?
0 +Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 3.8.2018, 11:25
Сообщение #2

Частый гость
**

Цитата(Opeshik @ 2.8.2018, 11:50) *
Добрый день. У меня явно начинается шизофрения, потому что я стала вести себя странно и нервно. Близкие говорят, что я постоянно веду диалоги сама с собой и это как минимум очень странно. Подскажите, это мне, к какому доктору нужно будет обратиться?

Это вам нужно будет проконсультироваться с врачами психиатрического центра. Вы не обижайтесь, но судя по симптомам у вас шизофрения, и её обязательно нужно лечить, иначе из этого ничего хорошего не выйдет. Советую заглянуть в этот http://psychiatric-clinic.ru/illnesses/shizofreniya раздел и полагаю, что вам точно нужно будет записаться на приём и осмотр. Ничего не бойтесь, не переживайте и самое главное, что вы решили заняться своим здоровьем, то нужно действовать и как можно оперативнее, потому что время летит очень быстро.
0 +Цитировать сообщение
Mistral
сообщение 6.9.2018, 19:47
Сообщение #3

Частый гость
**

Цитата(Opeshik @ 2.8.2018, 11:50) *

м.да.....хорошо хоть вы сами себе признаёте наличие проблем. психи обычно не понимают, как они потихоньку сходят с ума, доказывая всему миру, якобы они здоровы и свою правду, а у вас пока не так и плохо всё, как мы видим. относительно врачей, то вот тут https://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/otzyivyi.html можно хорошего психолога или психотерапевта выбрать, в том городе, где проживаете.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.10.2019, 22:41