No database selected Мини Атс - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мини Атс
Zimal
сообщение 15.6.2018, 20:39
Сообщение #1

Активист

Планирую в своём офисе мини АТС установить. Как считаете, какого производителя выбрать? И какие, кстати, сейчас цены на подобное оборудование?
0 +Цитировать сообщение
inder
сообщение 15.6.2018, 20:43
Сообщение #2

Житель форума

Так цены от производителя в основном и зависят. Всё равно мини АТС самостоятельно мало кто устанавливает. Свяжитесь со специалистами, и они Вас проконсультируют.
0 +Цитировать сообщение
leluh
сообщение 15.6.2018, 20:46
Сообщение #3

Житель форума

Ну почему же? Я вот, к примеру, сам мини АТС устанавливал. И работает всё нормально, никаких сбоев не было. А выбор производителя зависит от личных предпочтений.
0 +Цитировать сообщение
cufesa
сообщение 15.6.2018, 20:49
Сообщение #4

Ветеран форума

Лучше и правда обратиться к специалистам, поскольку, при возникновении каких-либо проблем или вопросов хотя бы будет, кому Вам помочь. Что касается оборудования, то производитель Panasonic мне кажется самым оптимальным вариантом. На цены Вы можете, при желании, здесь посмотреть https://bestoffice.ru/ . Делайте выбор, опираясь на необходимые Вам параметры оборудования.
0 +Цитировать сообщение
Ulyana
сообщение 24.8.2018, 12:28
Сообщение #5

Новичок
*

Вместе с офисом досталась старая мини-АТС до десятка номеров. Год мы с ней промучились для своего колл-центра, попутно оплачивая мобильные номера для остальных сотрудников. В соседней фирме установили облачную АТС Билайн. Мы присмотрелись и решили для колл-центра для малого бизнеса https://cloudpbx.help/kak-ne-teryat-klientov/ – это самое то. Удобное распределение звонков, даже на мобильные номера внутри сети. Ответить на звонок может и сотрудник, который в этот момент на выезде, или на директора переадресовываются звонки приоритетных клиентов. Есть запись всех разговоров, облачное хранилище. Кроме того, каждый мобильный номер в сети у нас с разным тарифом, в зависимости о занятости сотрудника. Очень удобно.
0 +Цитировать сообщение
oksalan
сообщение 30.8.2018, 22:09
Сообщение #6

Участник

Из: Ярославль

Цитата(Ulyana @ 24.8.2018, 10:28) *
Вместе с офисом досталась старая мини-АТС до десятка номеров. Год мы с ней промучились для своего колл-центра, попутно оплачивая мобильные номера для остальных сотрудников. В соседней фирме установили облачную АТС Билайн. Мы присмотрелись и решили для колл-центра для малого бизнеса – это самое то. Удобное распределение звонков, даже на мобильные номера внутри сети. Ответить на звонок может и сотрудник, который в этот момент на выезде, или на директора переадресовываются звонки приоритетных клиентов. Есть запись всех разговоров, облачное хранилище. Кроме того, каждый мобильный номер в сети у нас с разным тарифом, в зависимости о занятости сотрудника. Очень удобно.

А у них можно приобрести красивый городской номер?
0 +Цитировать сообщение
Quincy
сообщение 30.8.2018, 22:10
Сообщение #7

Частый гость
**

Цитата(oksalan @ 30.8.2018, 19:09) *
А у них можно приобрести красивый городской номер?

Я когда проводил городской телефон себе в офис, то сразу решил, что буду приобретать красивый и лёгкий номер. Осталось только подобрать компанию, где его приобрести. В итоге я остановил свой выбор на компании "Сим Трейд". У них есть городские номера 495 https://sim-trade.ru/numbers/gor/. Цены очень приемлемые. Посмотрите, думаю, вы тоже сможете подобрать что-то интересное.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 8:37