No database selected Баны - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Баны, Обсуждение
grigory
сообщение 5.12.2008, 10:51
Сообщение #1

Старожила

Из: Yaroslavl Castl Town

Цитата(LeBRoN_JaMeS @ 20.10.2008, 14:57) *
1) 10.133.15.6
2) [C.T.P.A.X]^EropK[A]
3) Wallhack

4) Бан на 3 месяца

позволь спросить если бан был 20.10 на 3 месяца то какого художника он сейчас играет? а он сейчас играет!

--------------------
Если вам понравился мой пост, нажмите под ним
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 5.12.2008, 20:27
Сообщение #2

ищу работу

Из: НФТ

Цитата(grigory @ 5.12.2008, 10:51) *
позволь спросить если бан был 20.10 на 3 месяца то какого художника он сейчас играет? а он сейчас играет!

он уже недели 2 играет laugh.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 5.12.2008, 21:57
Сообщение #3

Старожила

Цитата(Dextor @ 5.12.2008, 20:27) *
он уже недели 2 играет laugh.gif

больше. намного

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 6.12.2008, 10:41
Сообщение #4

ищу работу

Из: НФТ

Цитата(grigory @ 5.12.2008, 21:57) *
больше. намного

это напоминает ситуацию с 1.6, когда набрали кучу дебилов админить сервер.
банишь - через час он играет.
опять банишь - опять играет.
Миша меняй админов нафиг по полной.
всем. кто разбанивает игроков по знакомству я бы давал бан на пол года.
не лучше на год.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 6.12.2008, 18:42
Сообщение #5

Ветеран форума

Админов 3 - все вменяемые. С егоркой вроде была ситуация "под честное слово" - теперь будут его более тчательно проверять, но при это разрешили играть.

--------------------
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Мой профиль: ivan.yar-net.ru
Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 11.12.2008, 11:13
Сообщение #6

Старожила

Цитата(Ivan @ 6.12.2008, 18:42) *
Админов 3 - все вменяемые. С егоркой вроде была ситуация "под честное слово" - теперь будут его более тчательно проверять, но при это разрешили играть.

по поводу честного слова - чушь. да и как его теперь проверять - если я попросил леброна проверить его когда мы играли на кланваре - леброн сказал невозможно. маяк с недавнего времени не делает скрины. по поводу читерства - чит был. это докажет вся наша команда + чел из команды соперников [C.T.P.A.X] Jigan.
по поводу того как он терь играет:
я у него спросил кто тебя разбанил и на основании чего - он сказал что никто его не разбанивал. он просто сменил стимАЙДИ. значит нужно банить как то по другому. потому что надыбать новый клиент у нас в локалке - не составит большого труда

тем более ты говоришь Вань разрешили играть. а чем этот егорка лучше чем другие игроки? почему его разбанивают а кого-то другого нет?

--------------------
-1 +Цитировать сообщение
LeBRoN_JaMeS
сообщение 11.12.2008, 18:56
Сообщение #7

Новичок
*

Привет, всем!!!
Гриша, я хочу сделать пару заявлений:
1) Посоветовавшись с Ваней, мы решили что 1 месяца хватит для первого бана, не только Егорке но и всем, так что если не знаешь лучше не говори, потому что я лично снимал бан со всех тех, кому его дал, за это читерство... И пока, как я могу наблюдать, все они соблюдают правила и не один из них не пользуется читерскими программами.
2) Твои доводы насчет читерства уже просто переходят все грани, ты читал правила??? Так вот, учти мне надоело слышать от тебя что все кто хорошо играет(лучше тебя) - читеры, а то что ты это не признаешь, не означает что все админы - слепы, тупы и ничего не видят, так что давай относиться ко всем по нормальному...

P.s. Григорий довожу до вашего сведенья, что мне постоянно, каждый день раз по 5 от разных пользователей приходят личные сообщения, про то как ты их называешь читерами, оскорбляешь в игре в отсутствие администраторов и т.п. А некоторые из них состава типа: "Я бы его встретил - ему бы пришлось туго" Только в более жесткой форме! Они очень недовольны, так что смотри у кого нибудь из твоих "доброжелателей" могут не выдержать нервы...
Думаю тебе пора наконец изменить свое отношения к людям!!!
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 11.12.2008, 22:47
Сообщение #8

Старожила

Цитата(LeBRoN_JaMeS @ 11.12.2008, 18:56) *
Привет, всем!!!
Гриша, я хочу сделать пару заявлений:
1) Посоветовавшись с Ваней, мы решили что 1 месяца хватит для первого бана, не только Егорке но и всем, так что если не знаешь лучше не говори, потому что я лично снимал бан со всех тех, кому его дал, за это читерство... И пока, как я могу наблюдать, все они соблюдают правила и не один из них не пользуется читерскими программами.
2) Твои доводы насчет читерства уже просто переходят все грани, ты читал правила??? Так вот, учти мне надоело слышать от тебя что все кто хорошо играет(лучше тебя) - читеры, а то что ты это не признаешь, не означает что все админы - слепы, тупы и ничего не видят, так что давай относиться ко всем по нормальному...

P.s. Григорий довожу до вашего сведенья, что мне постоянно, каждый день раз по 5 от разных пользователей приходят личные сообщения, про то как ты их называешь читерами, оскорбляешь в игре в отсутствие администраторов и т.п. А некоторые из них состава типа: "Я бы его встретил - ему бы пришлось туго" Только в более жесткой форме! Они очень недовольны, так что смотри у кого нибудь из твоих "доброжелателей" могут не выдержать нервы...
Думаю тебе пора наконец изменить свое отношения к людям!!!

1) ну значит наверно надо было на форуме отписать или исправить чтото. как думаешь?. тем более как ты можешь " видеть что никто из них не пользуется чит-программами"? у тебя же маяк не делает скринов? а самого тебя не было. как быть с этим?
2) если ты не видел как они играют на кланваре - то и не говори. а раз не можешь предоставить сведения, утверждающие обратное (скрины и т.п.) то и не надо отрицать этого. я один - это не 8 человек. которые видели это
3) это все понятно. только те которые пишут тебе в приват - почему то не говорят мне ни в лицо ни пишут в асю. значит не так они и смелы в общении "тет-а-тет". прими к сведению. по поводу моего отношения к людям. оно в полне нормальное. если например ты или виктим или слот нормально играет - я ничего не говорю. про другое здесь умолчу, дабы не давать тебе лишний повод

да и еще. по поводу оскорбления кого то читером. я высказывал и буду высказывать точку зрения, что такой запрет - нарушение свободы слова. фраза в микрофоне "сдается мне что ХХХ - читер" - не прямое оскорбление чести и достоинства человека, а лишь личное мнение по поводу его игры. остальные согласия и несогласия однокоммандцев - не мои. и за них я не несу никакой ответственности

--------------------
-1 +Цитировать сообщение
Eropk(A)
сообщение 12.12.2008, 0:12
Сообщение #9

Частый гость
**

Из: Брагино

excl.gifwacko.gif Меня Самое главное прикалывает !!! в вас что докуя говорите токо и не куя не можете !!! wacko.gif Аргентум про тебя тоже вроде как говорили !! что ты тоже читерил !! Вообщето Мы вас такто всех называем [говорящими ботами] !! Чёто ты всегда Поникуешь когда тебя убивают ! Маяк с недавнего времени не делает скрины. по поводу читерства - чит был. это докажет вся наша команда + чел из команды соперников [C.T.P.A.X] Jigan. [и что даже если он был ?] Ты всех убьёшь чтоли ??? laugh.gif Так если ты сам токой смелый !!! Приезжай в брагино к нам и говори ВСЕМУ КЛАНУ СТРАХ ЧТО МЫ ЧИТЕРЫ biggrin.gif я хоть убитый посмеюсь на тебя !!!
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.12.2008, 0:32
Сообщение #10

Ветеран форума

Кто вам вообще сказал что маяк скринов не делает?

--------------------

Не забывайте меня плюсовать, если вам понравился мой пост или минусовать, если не понравился.
=VVV= - Плюсовать тут.
0 +Цитировать сообщение
Eropk(A)
сообщение 12.12.2008, 1:20
Сообщение #11

Частый гость
**

Я незнаю делает ли он или нет !! но меня уже бесят говорящие боты !! angry.gif

Цитата(grigory @ 5.12.2008, 10:51) *

rolleyes.gif Ты чёт волнуешься за меня !! токо я незнаю чё !! тебе такто не покуй когда у меня бан должен пройти или ты считал каждый день ! когда он шёл ! laugh.gif Мне смешно на таких как ты !
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 12.12.2008, 16:18
Сообщение #12

Старожила

2 Ivan леброн сказал. я попросил его глянуть по поводу игры на кланваре - он сказал что чето не работает

2 егорка - мне плевать на тебя. я не буду здесь раздаваться любезностями в твой адрес, но скажу, что уже не я один хотят с тобой встретиться и поговорить. таких кординальных изменений в игре, которые были у тебя на кланваре, не бывает и быть не может

--------------------
-1 +Цитировать сообщение
Eropk(A)
сообщение 12.12.2008, 17:49
Сообщение #13

Частый гость
**

Цитата(grigory @ 12.12.2008, 16:18) *
2 Ivan леброн сказал. я попросил его глянуть по поводу игры на кланваре - он сказал что чето не работает

2 егорка - мне плевать на тебя. я не буду здесь раздаваться любезностями в твой адрес, но скажу, что уже не я один хотят с тобой встретиться и поговорить. таких кординальных изменений в игре, которые были у тебя на кланваре, не бывает и быть не может

excl.gif Мне на всё Пливать !!! чё он сказал тебе !! Так если не ты токо 1 хотишь встретится сомной !!! подходите rolleyes.gif буду рад вас всех увидеть !! так если например у какова нибудь игрока который плоха играет !! стал лучше играть чё значит он Чит штоле ??? laugh.gif ешё раз тебе говорю мы таких как вы которые говорят что ты типо чит !! называем говорящими ботами excl.gif а знаешь почему ?? потомушто вы говорите да я тебе щас скрины кину куё маё !! и потом молчите !! такшто сиди тихо в акопе excl.gif
0 +Цитировать сообщение
Jigan4ik
сообщение 12.12.2008, 18:21
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(Eropk(A) @ 12.12.2008, 0:12) *
excl.gifwacko.gif Меня Самое главное прикалывает !!! в вас что докуя говорите токо и не куя не можете !!! wacko.gif Аргентум про тебя тоже вроде как говорили !! что ты тоже читерил !! Вообщето Мы вас такто всех называем [говорящими ботами] !! Чёто ты всегда Поникуешь когда тебя убивают ! Маяк с недавнего времени не делает скрины. по поводу читерства - чит был. это докажет вся наша команда + чел из команды соперников [C.T.P.A.X] Jigan. [и что даже если он был ?] Ты всех убьёшь чтоли ??? laugh.gif Так если ты сам токой смелый !!! Приезжай в брагино к нам и говори ВСЕМУ КЛАНУ СТРАХ ЧТО МЫ ЧИТЕРЫ biggrin.gif я хоть убитый посмеюсь на тебя !!!

ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ КТО СКАЗАЛ ЧТО Я ДОКАЖУ ,Я СЧИТАЮ ЧТО ОН НЕ 4ИТ
0 +Цитировать сообщение
SpAuN
сообщение 12.12.2008, 18:25
Сообщение #15

Новичок
*

angry.gifС чего это Аргентум думает что все С.Т.Р.А.Х читеры . Я ведь тоже могу так же сказать о любом игроке коорый играет хорошо какойто он странный чел. Короче если бы все С.Т.Р.А.Х были читерами всех бы давно забанили а в данный момент они играют на серваках с античитом и в присутствии админов странно что их не обвиняют в читерстве не то что Аргентум excl.gif Так что Аргентум сначала найди веские доказательства а потом и говорить будем.

angry.gif angry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
ph34r.gif ph34r.gif
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 12.12.2008, 18:40
Сообщение #16

Старожила

Цитата(SpAuN @ 12.12.2008, 18:25) *
angry.gifС чего это Аргентум думает что все С.Т.Р.А.Х читеры . Я ведь тоже могу так же сказать о любом игроке коорый играет хорошо какойто он странный чел. Короче если бы все С.Т.Р.А.Х были читерами всех бы давно забанили а в данный момент они играют на серваках с античитом и в присутствии админов странно что их не обвиняют в читерстве не то что Аргентум excl.gif Так что Аргентум сначала найди веские доказательства а потом и говорить будем.

ph34r.gif ph34r.gif

1) где ты видишь что я сказал что все СТРАХи читеры? во первых не сказал что они все а выразил своё мнение. во вторых, не все а отдельные личности, такие как егорка и хуликан. если Jigan играет нормально - дак бога ради.
2) если я найду веские доказательства, поверь ни я и никто другой разговаривать с тобой не будут. тебя просто накроют

на этой пессиместической ноте предлагаю закончить обсуждение этого вопроса по 2-м причинам
1) эта тема была создана исключительно для банов
2) предоставить доказательства или опровергнуть мои предположения по поводу странной игры на кланваре администрация сервера не в состоянии. и очень печально

--------------------
-1 +Цитировать сообщение
SpAuN
сообщение 12.12.2008, 18:42
Сообщение #17

Новичок
*

ph34r.gif ph34r.gif
0 +Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.12.2008, 18:49
Сообщение #18

Ветеран форума

на сервере, для аргентума, установили 2-ой античит smile.gif

--------------------

=VVV= - Плюсовать тут.
0 +Цитировать сообщение
SpAuN
сообщение 12.12.2008, 18:55
Сообщение #19

Новичок
*

Я лично пару раз только видел чтоб Jigan уж прям отжигал ведь его же не банили как я помню за читерство так что я вообще сомневаюсь что он знает слово ЧИТ.
0 +Цитировать сообщение
Eropk(A)
сообщение 12.12.2008, 23:21
Сообщение #20

Частый гость
**

Цитата(Ivan @ 12.12.2008, 18:49) *
на сервере, для аргентума, установили 2-ой античит smile.gif

laugh.gif Видишь какие люди добрые стали !! Спецом для тебя laugh.gif

3.4. Обвинение в читерстве:
На всех наших серверах запрещено обвинение других игроков в читерстве. Если вы считаете кого-то читером, пожалуйста, молча обратитесь к администратору данного сервера. Приветствуется запись демок на игроков подозреваемых в читерстве. см. "п. 7"

Наказание:
1) Устное предупреждение с требованием прекратить обвинения.
2) При отсутствии реакции на требование администратора:
kick игрока с сервера;
ban по IP-адресу или STEAMID, срок - 1 неделя.

Это было уже много много раз !!! и Почему теx кого называют читерами !!! не банят ??? sad.gif
0 +Цитировать сообщение

35 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.8.2019, 3:45