No database selected Подарки К Новому Году - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарки К Новому Году
Mariya98
сообщение 4.11.2018, 19:41
Сообщение #1

Новичок
*

Вы уже решили, что будете дарить своим близким и родным на новый год? Я вот больше за детей своих переживаю, нужно придумать, что им под елку положить. У кого есть какие идеи?
0 +Цитировать сообщение
MaximDrogin
сообщение 4.11.2018, 22:09
Сообщение #2

Частый гость
**

Я не менее за это переживаю, так как за это ответственна моя супруга)))
0 +Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 4.11.2018, 23:13
Сообщение #3

Новичок
*

Скоро новогодние праздники, задумываюсь уже на счёт подарочков. Мою дочурку уже ничем не удивишь, все время балую её разными сладостями. Недавно в интернете нашла магазин Сладкие подарки от Деда Мороза https://dedmoroz.ru/razdel/vse-sladkie-podarki/ . Цены приемлемы, например, я заказала печенье с предсказаниями в волшебной шкатулке «Палех», заплатила за них 699 руб. Я думаю, что это не только вкусный, но и интересный подарок. В состав подарочного новогоднего набора входит: волшебная новогодняя шкатулка, новогоднее печенье с предсказаниями, сувенирный магнит и поздравительная открытка от Деда Мороза. Я уверенна, что дочке понравится.
0 +Цитировать сообщение
mischel
сообщение 7.11.2018, 16:34
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Mariya98 @ 4.11.2018, 16:41) *
Вы уже решили, что будете дарить своим близким и родным на новый год? Я вот больше за детей своих переживаю, нужно придумать, что им под елку положить. У кого есть какие идеи?

Я еще не решила, на самом деле даже не знаю, как сделать праздник интересным и не забываемым(
0 +Цитировать сообщение
Zulia
сообщение 7.11.2018, 17:05
Сообщение #5

Частый гость
**

Цитата(mischel @ 7.11.2018, 14:34) *
Я еще не решила, на самом деле даже не знаю, как сделать праздник интересным и не забываемым(

С этим без проблем я вам помогу. Сам подарок для семьи и незабываемый праздник можно совместить, подарив семье караоке - систему https://studio-evolution.ru/ , это официальный сайт производителя, который производит системы довольно давно и хорошего качества. Мы взяли такую систему перед прошлым Новым Годом, благодаря ей отметили этот праздник шикарно, пели все 3 дня пока были выходные) Каталог в караоке включает себя огромное количество классных песен, при чем еще и сам обновляется еженедельно)
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.10.2019, 23:58