No database selected Вопросик По Расчетам! - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросик По Расчетам!, ВАЖНО Я ДУМАЮ МНОГИМ ИНТЕРЕСНО
Dakard
сообщение 1.6.2011, 8:33
Сообщение #1

Новичок
*

Ситуация такая: живу я не богато да и с работой тяжело, денег не много, за инет платить 400р/мес. а тут узнаю что оплата с 1го по 1е число производится, так вот я и не доволен, НЕТУ У МЕНЯ ДЕНЯГ НА 1 ЧИСЛО!
и че теперь у мя снимают 400р получается примерно -359р, которые я скажем смогу выплатить только числа 25го и посижу в инете 5 дней за 400р, какого *уя я хочу спросить, такая система взаиморасчетов, кто мне б*ять вернет остальные 25 дней или денег за эти 25 дней, чтобы мне ска в следующем месяце удалось ну хотяб числа до десятого накопить на кредит а???? если уж снимаете и в долг в гоняете, то моё личное мнение ЯРНЕТ ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ ДОСТУП В ИНЕТ! или как минимум делать компенсацию всех тех дней которые человек оплатил, но интернета у него не было. excl.gif
0 +Цитировать сообщение
Розовые трусики
сообщение 1.6.2011, 8:44
Сообщение #2

уху евшая

Из: местные мы...местные!!!

Цитата(Dakard @ 1.6.2011, 9:33) *
или как минимум делать компенсацию всех тех дней которые человек оплатил, но интернета у него не было. excl.gif

не "интернета не было", а ты просто им не пользовался.
не будет тебе счастья по данному вопросу.. а иначе вася пупкин завопит что у него 5 кредитов и 7 детей и за инет заплатит числа 15, и т.п. желающих найдется куча. и что же? каждому свой личный тарифный план с индивидуальными сроками оплаты?
не будет этого

--------------------
не нужно на меня обижаться, мне всё равно будет по#уй
0 +Цитировать сообщение
NeOn
сообщение 1.6.2011, 9:00
Сообщение #3

Быдло-кодер

Из: Нефтяга

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ps. не пользуйся месяц интернетом, тогда тариф поменяется за 50 руб. и произведётся перерасчёт за июнь.
либо явиться в офис и поменять тариф на 50 руб. (через личный кабинет уже никак, т.к. баланс отрицательный), и, когда деньги будут, пополнить баланс, поменять тариф и пользоваться интернетом дальше..
0 +Цитировать сообщение
Dakard
сообщение 1.6.2011, 9:33
Сообщение #4

Новичок
*

печально все это, у некоторых провайдеров просто система оплаты другая, в билайне норм, добровольная блокироквка, т.е. сегодня истекает срок я блокирую, на балансе ~ 5р остаток, вот он и будет висеть до тех пор пока я сам не разблокирую, например через месяц или 2 когда деньги будут и расчет пойдет с того дня когда разблокирую, а не с 1 по 1 число, просто мог ли бы на конкурентов то глянуть, да что то похожее сделать, а так блокировка тут 50р, смысла с неё нет

неон а ты случаем не с нижнего поселка?
0 +Цитировать сообщение
NeOn
сообщение 1.6.2011, 9:45
Сообщение #5

Быдло-кодер

Из: Нефтяга

нет
0 +Цитировать сообщение
Dakard
сообщение 2.6.2011, 8:30
Сообщение #6

Новичок
*

неон удаляй тему, что хотел я узнал
0 +Цитировать сообщение
PortiK
сообщение 2.6.2011, 17:30
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(Dakard @ 1.6.2011, 5:33) *
Ситуация такая: живу я не богато да и с работой тяжело, денег не много, за инет платить 400р/мес. а тут узнаю что оплата с 1го по 1е число производится, так вот я и не доволен, НЕТУ У МЕНЯ ДЕНЯГ НА 1 ЧИСЛО!
и че теперь у мя снимают 400р получается примерно -359р, которые я скажем смогу выплатить только числа 25го и посижу в инете 5 дней за 400р, какого *уя я хочу спросить, такая система взаиморасчетов, кто мне б*ять вернет остальные 25 дней или денег за эти 25 дней, чтобы мне ска в следующем месяце удалось ну хотяб числа до десятого накопить на кредит а???? если уж снимаете и в долг в гоняете, то моё личное мнение ЯРНЕТ ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ ДОСТУП В ИНЕТ! или как минимум делать компенсацию всех тех дней которые человек оплатил, но интернета у него не было. excl.gif

По сути аналогичная ситуация в ЦТК.
Только походу дело в томчто ты платишь за аренду порта,с помошью которого выходишь в интернет,поэтому деньги будут идти даже при отрицательном..
0 +Цитировать сообщение
Rash
сообщение 22.2.2012, 15:14
Сообщение #8

Новичок
*

а почему нельзя снимать деньги каждый день? закинул 300 руб и их хватит на 20 дней,ну нуле заблокировать, к примеру?
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2018, 7:58