No database selected Ежемесячное Обслуживание Компьютеров - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ежемесячное Обслуживание Компьютеров
MasterFly
сообщение 25.10.2018, 16:37
Сообщение #1

Постоянный гость

Посоветуйте фирму, с которой можно заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров в офисе. У нас небольшая компания, поэтому оформлять в штат системного администратора директор не хочет.
0 +Цитировать сообщение
Businka
сообщение 25.10.2018, 16:42
Сообщение #2

Постоянный гость

Ремонтом компьютеров и оргтехники в нашей фирме занимается брат одного из сотрудников. Когда что-то ломается, мы ему сообщаем, и он на следующий день приезжает к нам в офис, чтобы устранить неполадку. Если нужно, могу дать его номер телефона.
0 +Цитировать сообщение
Vinovnik
сообщение 25.10.2018, 16:54
Сообщение #3

Частый гость
**

Я не стал бы возлагать большие надежды на приходящего сисадмина. Такой человек в любой момент может подвести. По крайней мере, у нас так было. Когда понадобилась помощь по установке ПО, администратор пообещал все быстро сделать. А в итоге пропал и перестал отвечать на звонки. На мой взгляд, гораздо надежнее найти компанию с хорошими отзывами и заключить с ней договор на абонентское обслуживание компьютеров. Автор, попробуйте обратиться вот сюда, думаю, они смогут вам помочь.
0 +Цитировать сообщение
Batyur
сообщение 25.10.2018, 17:17
Сообщение #4

Частый гость
**

Мы тоже заключили договор на ежемесячное обслуживание компьютеров, правда, с другой фирмой. Подсчитали, что если не будем брать на постоянную работу системного администратора, сможем сэкономить около 20 тысяч рублей в месяц.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.8.2019, 10:07